Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доказать что не верблюд

Моя жена патологически ревнива. Ревнует и мне приходится постоянно оправдываться и доказывать свою невиновность. Может уже хватит мне оправдываться в том, в чем не виноват? Если жена подаст на развод, то это она додурковалась или я не сумел создать ей психологический комфорт? Вы бы оправдывались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Savanna Wolf
Додурковалась
Енотик Филя
изменяй, хоть обвинения не будут напрасными
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
изменяй, хоть обвинения не будут напрасными
СсылкаПожаловаться

Наталья Иванова
сами такую выбирали, терпите, ревность не то качество которое сразу не видно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нада вторую чтоб сам ревновал....
Грипп? Гриб!!
"Российская секта скопцов."- поможет вам! :-|
Грипп? Гриб!!
"Российская секта скопцов."- поможет вам! :-|
СсылкаПожаловаться
Садюга...
Грипп? Гриб!!В ответ на да ша
да ша
Садюга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отл. решение данного вапроса. Патаму что ... :-|
Грипп? Гриб!!
Отл. решение данного вапроса. Патаму что ... :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тыж никогда не ревновали???...да?..ага..поверила считай
Dietrich
Если ты оправдываешься, то ты лопух... лучше сразу принимай правильную позицию...

да шаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если ты оправдываешься, то ты лопух... лучше сразу принимай правильную позицию...

СсылкаПожаловаться
Может женщине лишний раз хочется услышать что она самая самая..
Ревность тож бывает оч милой...
Наталия ШвецоваВ ответ на да ша
да ша
Может женщине лишний раз хочется услышать что она самая самая..
Ревность тож бывает оч милой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность тож бывает оч милой


Не бывает. Вынос мозга никогда не бывает милым. И это не лечится.
Наталия Швецова
Ревность тож бывает оч милой


Не бывает. Вынос мозга никогда не бывает милым. И это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю о болезни ревностесумасшествие....а мне нравится когда немножко ревнует...самооценка сразу в плюс носик к верху...Конечно когда доходит до выноса мозга...ну чье тут выдержит терпенье?...согласна с вами
Пупкин-Табуреткин
Может менять не пробовал? Помогает.?
Саша
Оно мне надо, оправдываться? В самом начале отношений муж пытался меня ревновать, я ему объяснила- ревность- это боязнь сравнения тебя с другими, боишься, что окажешься хуже? твой комплекс неполноценности- твои проблемы, и не надо на меня их сваливать. Моему этого хватило.
Наталия ШвецоваВ ответ на Саша
Саша
Оно мне надо, оправдываться? В самом начале отношений муж пытался меня ревновать, я ему объяснила- ревность- это боязнь сравнения тебя с другими, боишься, что окажешься хуже? твой комплекс неполноценности- твои проблемы, и не надо на меня их сваливать. Моему этого хватило.
СсылкаПожаловаться

Юлия
Если оправдываетесь-значит есть за что.
Тот Который
Никогда не оправдываюсь,ибо ревнивой тёте,ничего не докажешь,она всё равно напридумывает,в чём ты и не участвовал.
Я просто сразу при знакомстве говорю-"Если ты про меня,что то в своей голове ,напридумывала,то скажи сразу мне, а то может я в этом не участвовал и даже мимо не проходил,а у тебя уже отразилось как -свершившийся факт"
У меня так как то одна тётя,замуж вышла,пока я неделю был в командировке,ей показалось,что я её бросаю .Потом уже замужней,обратно просилась,но как говориться "Поезд ушёл,вокзал сломали,рельсы разобрали"
DV
Я бы такую жену сразу бы послал по одному адресу
Women
Кто не виноват, тот не оправдывается. Поэтому не надо оправданий
Мария М
Зеркалить.
Mila
Ревность лечится только спокойствием с Вашей стороны. То, что она придумывает и рисует себе - это неправда, почему тогда это так Вас задевает, если это не соответствует истине? Равнодушие к ее измышлениям, односложные ответы - да, нет, не был, ни в коем случае оправдываться и доказывать не надо. Вы - не её собственность, а самостоятельный человек, пусть бесится, Вам-то что?! Спросите её- ты правда хочешь, чтобы я так сделал? Пусть работает над собой, лечится в конце-концов. Ревность - это низко, она разъедает человека, делает его рабом собственных комплексов. У каждого человека должно быть личное пространство.
Сноу Уайт
ахай ее лучше тогда и не будет ревновать.
Сыворотка Навыворотку.
Вы бы оправдывались?

С х...ра ли? Почему я должен оправдываться за то, чего нет?

И вообще, где ты подобрал эту мегеру? Другие уже не дают?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем