Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доказательства...

Любовь- это теорема или аксиома?
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Урман
А я все думал, зачем в школе учились... что бы вот такие формулировки заворачивать )))))))

Любовь - это бесконечная последовательность комплексных нематерильных составляющих, данных нам в ощущениях! Имеет форму гиперболической спирали .
0000В ответ на Урман
Урман
А я все думал, зачем в школе учились... что бы вот такие формулировки заворачивать )))))))

Любовь - это бесконечная последовательность комплексных нематерильных составляющих, данных нам в ощущениях! Имеет форму гиперболической спирали .
СсылкаПожаловаться
у мну от ваших речей мозг вскипит)))можно попроще?
Комментарий удален.Почему?
УрманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы график видели гиперболической спирали? закручивается закручивается линия а потом растет... причем симметрично от координатной оси у.
Леди ВечерВ ответ на Урман
Урман
А я все думал, зачем в школе учились... что бы вот такие формулировки заворачивать )))))))

Любовь - это бесконечная последовательность комплексных нематерильных составляющих, данных нам в ощущениях! Имеет форму гиперболической спирали .
СсылкаПожаловаться
Урман, любовь - это Любовь. А все остальное уже не любовь. Слова не мои, один маленький мальчик сказал, но я за. А у вас все так заумно, что никаких ощущений не получится. Хотя забавно, конечно.
Урман
А вы вопрос лучше сформулируйте
0000В ответ на Урман
Урман
А вы вопрос лучше сформулируйте
СсылкаПожаловаться
а вы будьте мужчиной помогите девушке
Урман
Хотите, чтобы я ваши мысли прочел?)))


0000В ответ на Урман
Урман
Хотите, чтобы я ваши мысли прочел?)))


СсылкаПожаловаться
эх...а больше ничего предложить не можете..кроме как мысли мои прочитать?)
Урман
Вы льстите! Не хотите, чтобы мужчина ваши желания осуществлял?) Самые сокровенные?))
0000В ответ на Урман
Урман
Вы льстите! Не хотите, чтобы мужчина ваши желания осуществлял?) Самые сокровенные?))
СсылкаПожаловаться
хочу хочу..очень хочу
Banan Perezrely
Любовь - это состояние души и тела. К математике никакого отношения не имеет)))))
Insaria
Для меня аксиома. А вы почему все время вместо слова 'меня' пишете 'мну'???
Урман
Эх, вы....неиспорченное дитя инета.

Это так называемый язык "падонков" : "мну", "привед кросавчег", «аффтар, выпей йаду», «пешы исчо», «аффтар жжот», «ржунимагу» и т.д.

И «аффтары» не просто безграмотны — они безграмотны намеренно и подчеркнуто.

Короче, осознанное засирание русского языка.
Анонимно
А разве не символ Кронекера с одним фиксированным индексом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем