Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доказывать любовь?

Как доказать свою любовь человеку? Не верит. Никому не доверяет. Есть какие-то методы?) Мы на расстоянии.
И стоит ли вообще доказывать свои чувства. Поступки сделаны. А он все равно не верит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Любовь Орлова
Не любит. Всё остальное только повод.
Ясный мой свет
Дурость, нельзя ничего доказать. Человек либо верит, либо- нет.
Anastasia Konstantinou
Проститься пожелав счастья с той которой поверит. Конце текста написать о любви, обычно действует) именно красивое прощание ))
Mb_Shl
Попалась на развод,
теперь не пищи.
Наталья Фоменко
не стОит. точно. сейчас если и поверит, то через месяц снова засомневается.
Banzaj тафыдаофд
отношения на расстоянии не выживают. уж поверьте моему опыту
Casa Erotica
Мать моя! А как на расстоянии можно что-то доказывать?
Beladonna@
Пятки лизать и тп
Светлана Андриевская
потом всею жизнь будете доказывать....сначала свою любовь, потом что на других не смотришь и т.д.
Виола
Он чем свою любовь к вам доказал?
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Он чем свою любовь к вам доказал?
СсылкаПожаловаться
Ничем.....
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Виола
Виола

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.... Приехали.. розовые очки снимаем.
петрушка
В пень манипулятора
Анастасия Бычкова
Наше внимание к другим людям - один из самых ценных ресурсов. Не стоит тратить его на тех, кто это не ценит.
Анастасия Бычкова
Наше внимание к другим людям - один из самых ценных ресурсов. Не стоит тратить его на тех, кто это не ценит.
СсылкаПожаловаться
А любовь же как? Я и правда его люблю.
Анастасия Бычкова
Понимаю и сочувствую. В психологии есть такое понятие - "любовная зависимость", справиться с этим бывает непросто. Но, как это ни приземленно звучит, это некая душевная работа, которую придется сделать, если вы хотите дать себе шанс встретить человека, с которым у вас всё получится. Отвлекайтесь, ходите на свидания, спорт, танцы, выставки... Если совсем сложно - можно обратиться к психологу. Главное, помните - нас привязывают к человеку те усилия, которые мы в него вкладываем. Чем больше вы стараетесь - тем больше привязываетесь... Искренне желаю Вам выйти из этой ситуации и встретить человека, с которым вы будете счастливы!
Анастасия Бычкова
Понимаю и сочувствую. В психологии есть такое понятие - "любовная зависимость", справиться с этим бывает непросто. Но, как это ни приземленно звучит, это некая душевная работа, которую придется сделать, если вы хотите дать себе шанс встретить человека, с которым у вас всё получится. Отвлекайтесь, ходите на свидания, спорт, танцы, выставки... Если совсем сложно - можно обратиться к психологу. Главное, помните - нас привязывают к человеку те усилия, которые мы в него вкладываем. Чем больше вы стараетесь - тем больше привязываетесь... Искренне желаю Вам выйти из этой ситуации и встретить человека, с которым вы будете счастливы!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое. Четвертый месяц он молчит, я с ума схожу. Трубку не берет, на сообщения не отвечает. Может так сложно, потому что я знаю его полжизни.
У психологов была. Не помогло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем