Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 11:26, Главная форумов

Докочевряжилась!

В кое веке появились отношения с человеком, который, очень быстро стал мне интересен..теперь думаю, что и сама на тот момент, не понимала на сколько интересен...И вот ,вечером, я бы даже не сказала, что мы поссорились..скорее поспорили, из за ерунды ..к моему огромному удивлению, он собрался и ушел..стало так обидно..не то на его выходку, не то на себя, что  не вывела ситуацию в правильное русло..обида, слезы...спустя пару часов..ночью..вернулся..звонил, писал..просил прощения..я ответила, что поговорим утром..не открыла дверь..утром нашла цветы, шампанское у двери..и свой номер в черном списке!..глупо все получилось..пыталась объяснить, но извинения не принимаются..На душе скребут кошки, как исправить ситуацию не знаю.Прям беда......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
Natali Fomenko
никак. Если мужчина любит, он простит. А занесение в черный список говорит об обратном.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
есть способ написать ему спасибо не по телефону? возможно он ночью сгоряча поставил, а убрать вас оттуда просто забыл.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
есть способ написать ему спасибо не по телефону? возможно он ночью сгоряча поставил, а убрать вас оттуда просто забыл.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Такое ощущение ,что они оба так горячи, что лучше им вместе не быть. Сожгут друг друга накер! Это вся жизнь у них будет такая...
Один из пары нужно чтобы был спокойнее, с юмором относился к таким кренделям... Иначе это только нервотрепка.
И почему-то опять вспомнилась тема, чтобы мужиков к себе не таскали... Чтоб они не убегали потом.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение ,что они оба так горячи, что лучше им вместе не быть. Сожгут друг друга накер! Это вся жизнь у них будет такая...
Один из пары нужно чтобы был спокойнее, с юмором относился к таким кренделям... Иначе это только нервотрепка.
И почему-то опять вспомнилась тема, чтобы мужиков к себе не таскали... Чтоб они не убегали потом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
это да) согласна)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Согласна. Ни у одного не рулит разум) Поступают на эмоциях, оба с махровым эго. Даже если помирятся, то ненадолго, как это ни печально.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Если один из пары будет спокойнее, то второй очень быстро сядет на голову, и будет истерить все больше и больше
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
Вернется еще. Не переживайте!
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
Вернется еще. Не переживайте!
СсылкаПожаловаться
Он уже возвращался. Некоторым людям такого поступка достаточно одного, чтобы его больше не повторять.
Когда много эмоций, мало разума. Когда мало разума, отношения не развиваются..
СсылкаПожаловаться
Мила
Я бы не исправляла ничего. Любит - придёт!
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
не надо свою голову пеплом посыпать - вывел и получил !....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
не надо свою голову пеплом посыпать - вывел и получил !....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Скорее: автор вывела и получила!.......
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Если цветы и шампусик, под дверью оставил...вернется
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Прям жентельмен....))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Прям жентельмен....))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мне б таких ухажеров, хай меня заносят в черный список, главное бухло и цветочки каждый день))))
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Мне б таких ухажеров, хай меня заносят в черный список, главное бухло и цветочки каждый день))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И не говори))))
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Долго не выдержите цветами закусывать шампанское.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Долго не выдержите цветами закусывать шампанское.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да, надо будет искать тех кто конфеты таскать начнет)))
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Да, надо будет искать тех кто конфеты таскать начнет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Неее, это уже нищеброды, сравните цены на конфеты и цветы. Лучше искать того, кто полный комплект оставлять будет.
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А куда он должен был их деть? Считайте, что он их выбросил. Мужчинам цветы и шампанское не нужны.
СсылкаПожаловаться
Нина Круглова
Ваш оказался любителем помурыжить и чувствовать вас заставил что во всем виноваты вы. Вернется и будете еще прощение у него просить и ножки целовать и радоваться: простил меня нехорошую
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
мужик правильно сделал, неизвестно кто будет ещё условия ставить. Если будет приставать, то вообще симку сменить.
СсылкаПожаловаться
Б.л..!! В понедельник утром на работе надо быть, а не думать, как извлечь себя из черного списка. Или вы уже шампань отведали? Тады ой.. Кстати, детский сад. Что еще за черные списки? Меня туда никогда не вносили.. Эт я только могу...
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
на обиженных воду возят.терпеть не могу мужиков обижалок
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
манипулятор
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
манипулятор
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
+100