Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докочевряжилась!

В кое веке появились отношения с человеком, который, очень быстро стал мне интересен..теперь думаю, что и сама на тот момент, не понимала на сколько интересен...И вот ,вечером, я бы даже не сказала, что мы поссорились..скорее поспорили, из за ерунды ..к моему огромному удивлению, он собрался и ушел..стало так обидно..не то на его выходку, не то на себя, что  не вывела ситуацию в правильное русло..обида, слезы...спустя пару часов..ночью..вернулся..звонил, писал..просил прощения..я ответила, что поговорим утром..не открыла дверь..утром нашла цветы, шампанское у двери..и свой номер в черном списке!..глупо все получилось..пыталась объяснить, но извинения не принимаются..На душе скребут кошки, как исправить ситуацию не знаю.Прям беда......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
красотка красивая
есть такой тип отношений....
вернется и будет повторяться)
Жужа
никак. Он благодарен за проведенное время, но Вы не прошли отбор на титул "муза моей жизни".))) Утешительный приз Вам уже вручили.
Тихое счастье
беда.... купите коньяк и икры и встретьте его у дома)))
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
беда.... купите коньяк и икры и встретьте его у дома)))
СсылкаПожаловаться
а вообще-то очень в жизни помогает принцип - "протянутую руку - не отталкивай"... раскаяние, признание своей вины, своей ошибки - это дорогого стоит...
Тихое счастье
беда.... купите коньяк и икры и встретьте его у дома)))
СсылкаПожаловаться
Ага))) только под дверью не оставляйте))) такой презент точно сопрут соседи...
Тихое счастье
беда.... купите коньяк и икры и встретьте его у дома)))
СсылкаПожаловаться
Самый прикольный комент! +100500.
aqua
Если человек в вас заинтересован, то придет. А если нет, то зачем он вам нужен? Живите по принципу не быть заинтересованной в мужчине, который не заинтересован в вас и будет вам щастье))
Андрей
Бред насчет любит прийдет. Вы сами его отвергли, теперь даже если любит из гордости не вернется и спецом еще женится на другой и будет с ней красоваться чтоб вы видели.
Андрей
Бред насчет любит прийдет. Вы сами его отвергли, теперь даже если любит из гордости не вернется и спецом еще женится на другой и будет с ней красоваться чтоб вы видели.
СсылкаПожаловаться
Да ладно))был у меня такой...манипулятор чистой воды).Всегда возвращался,правда моего терпения на такие фокусы надолго не хватило.В очередной раз вспыхнул,полетел и на этом его полёт и закончился)).
Валерия ПВ ответ на Андрей
Андрей
Бред насчет любит прийдет. Вы сами его отвергли, теперь даже если любит из гордости не вернется и спецом еще женится на другой и будет с ней красоваться чтоб вы видели.
СсылкаПожаловаться
О да! прямо поступок ВЗРОСЛОГО, ответственного и уверенного в себе мужчины! Браво))) Такой действительно пусть лучше не возвращается, нервы у автора целее будут)))
Андрей В ответ на Валерия П
Валерия П
О да! прямо поступок ВЗРОСЛОГО, ответственного и уверенного в себе мужчины! Браво))) Такой действительно пусть лучше не возвращается, нервы у автора целее будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы пишете? Какая там ответственность у них же детей нету. Он поступил хорошо пришел извиниться и помириться. А уверенность в себе у мужчины выражается не в том что он за одной неадекватной дурочкой бегает которая закатила скандал из за музыкальных вкусов и не захотела мириться, а в том что он один, а женщин много и он может в любой момент найти замену.
Валерия ПВ ответ на Андрей
Андрей
Что вы пишете? Какая там ответственность у них же детей нету. Он поступил хорошо пришел извиниться и помириться. А уверенность в себе у мужчины выражается не в том что он за одной неадекватной дурочкой бегает которая закатила скандал из за музыкальных вкусов и не захотела мириться, а в том что он один, а женщин много и он может в любой момент найти замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, а при чем тут дети? Или для Вас ответственность это наличие детей? Просто взрослый разумный человек ответственен в первую очередь за свои поступки. Опять таки, если я правильно поняла автора, то это мужчина в результате спора ушел и хлопнул дверью, поступок явно сгоряча и на эмоциях. То, что он потом остыл и вернулся с цветами и извинениями, молодец, конечно, но можно было бы изначально не психовать и не сбегать)) Вот когда он психанул он поступил безответственно, когда вернулся с извинениями уже взыграла та самая ответственность, но не включился разум окончательно - девушки не любят мужские истерики и редко прощают столь быстро. Автор элементарно не успела остыть после ссоры и его финта с уходом. А потом у мужчины гордость взыграла "Как так, ОН, САМ пришел с извинениями, а ЕГО еще и не пустили, да как она посмела!?!?!" и это уже эго, уязвленное самолюбие и попытка манипуляции. К тому же, ну зачем взрослому мужчине заносить кого то в ЧС, она что доставала его и проходу не давала? Нет, это просто попытка сделать ее виноватой, что но такой "хороший" с цветочками ее прождал, а она "сволочь" такая его на порог не пустила, а то что он как чудак на букву "м "себя до этого повел, это уже неважно)))
Татьяна Донскова
а может это не от него?
Татьяна Донскова
а может это не от него?
СсылкаПожаловаться
Соседи скинулись на утешительный приз!
Елена С
в детстве надо было сказки читать, про Цаплю и Журавля, в частности.
Если любите, то возвращайте его сами, не ждите и советов типа "Если человек в вас заинтересован, то придет" не слушайте.
Елена С
в детстве надо было сказки читать, про Цаплю и Журавля, в частности.
Если любите, то возвращайте его сами, не ждите и советов типа "Если человек в вас заинтересован, то придет" не слушайте.
СсылкаПожаловаться
На самом деле, если женщина нужна, вы не отделаетесь от этого мужчины. Также, как Считаю чушью высказывание - он не подошел потому, что скромный. Не бывает скромных мужчин, если дело идет о завоевании женщины! Скромный = не хочет.
Елена СВ ответ на aqua
aqua
На самом деле, если женщина нужна, вы не отделаетесь от этого мужчины. Также, как Считаю чушью высказывание - он не подошел потому, что скромный. Не бывает скромных мужчин, если дело идет о завоевании женщины! Скромный = не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99% мужчин так или иначе не уверены в себе. Кроме бабников.
Елена С
99% мужчин так или иначе не уверены в себе. Кроме бабников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня другое мнение и опыт) Ты его в дверь, а он в окно))
Елена СВ ответ на aqua
aqua
Ну у меня другое мнение и опыт) Ты его в дверь, а он в окно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вам он привык, а других побаивается. Вот и всё.
Елена С
К вам он привык, а других побаивается. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы) Я не об одном мужчине, а о тех, кто встречался мне в жизни) Если нужна женщина, носом землю рыть будет) А к автору еще прибежит, я б просто не отсвечивала и занималась своими делами.
Елена СВ ответ на aqua
aqua
Да что вы) Я не об одном мужчине, а о тех, кто встречался мне в жизни) Если нужна женщина, носом землю рыть будет) А к автору еще прибежит, я б просто не отсвечивала и занималась своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нашли единственного? или все под окнами до сих пор бродят?
Наталья КуликоваВ ответ на aqua
aqua
Ну у меня другое мнение и опыт) Ты его в дверь, а он в окно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Мужика легче завести, чем от него избавиться.
Ирина
Скорее всего Вы его потеряли. Примите как опыт, пусть и горький. И никогда больше не плюйте никому в душу
Анастасия
Это один из вида манипуляции! Не видитесь! 99% прибежит, нужно подождать! 1% хрен с ним, бегать что ли за ним)))
ЕленаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это один из вида манипуляции! Не видитесь! 99% прибежит, нужно подождать! 1% хрен с ним, бегать что ли за ним)))
СсылкаПожаловаться
так он уже прибегал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем