Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докочевряжилась!

В кое веке появились отношения с человеком, который, очень быстро стал мне интересен..теперь думаю, что и сама на тот момент, не понимала на сколько интересен...И вот ,вечером, я бы даже не сказала, что мы поссорились..скорее поспорили, из за ерунды ..к моему огромному удивлению, он собрался и ушел..стало так обидно..не то на его выходку, не то на себя, что  не вывела ситуацию в правильное русло..обида, слезы...спустя пару часов..ночью..вернулся..звонил, писал..просил прощения..я ответила, что поговорим утром..не открыла дверь..утром нашла цветы, шампанское у двери..и свой номер в черном списке!..глупо все получилось..пыталась объяснить, но извинения не принимаются..На душе скребут кошки, как исправить ситуацию не знаю.Прям беда......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Эмбер Дебеки
Ну, прямо из "Черного списка" выхода нет? Это же "Черная дыра". Вот нашла проблему! Ответный призыв: "Устрицы к шампанскому привезли. И лед под шампанским уже тает. Необходимо распить. Тем более есть повод". Приходит: какой повод? Его и Ваша любовь, которая должна быть вместе.
Евгения Жукова
А че он ушёл то? Молодой что ли или малохольный? Подождите, правильно брошенный мужчина, как бумеранг возвращается обратно)) и без просьб о прощении и всего такого. Сам дурак, когда через неделю вернётся, не признавайтесь, что были не правы! Это что он по каждому поводу будет уходить? Что за бред!
Алексей S.В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
А че он ушёл то? Молодой что ли или малохольный? Подождите, правильно брошенный мужчина, как бумеранг возвращается обратно)) и без просьб о прощении и всего такого. Сам дурак, когда через неделю вернётся, не признавайтесь, что были не правы! Это что он по каждому поводу будет уходить? Что за бред!
СсылкаПожаловаться
Правильно, не будьте честны ни с кем, загоняйте его под каблук до тех пор, пока на вас работать не будет и все не отдаст.
Дурдом.
Евгения Жукова В ответ на Алексей S.
Алексей S.
Правильно, не будьте честны ни с кем, загоняйте его под каблук до тех пор, пока на вас работать не будет и все не отдаст.
Дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, лучше прогибайтесь сразу под малохольного неуверенного в себе бойца)) сидите как мышь под веником и надейтесь, что это частье вернётся "счастье";))))
Алексей S.В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Да нет, лучше прогибайтесь сразу под малохольного неуверенного в себе бойца)) сидите как мышь под веником и надейтесь, что это частье вернётся "счастье";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем прогибаться? Зачем нагибать?
Евгения Жукова В ответ на Алексей S.
Алексей S.
Зачем прогибаться? Зачем нагибать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нагибать, а показать как бывает, когда мужик-истеричка хлопает дверью и уходит. Что бы в следующий раз подумал, а будут ли его ждать, свято место пусто не бывает.
Алексей S.В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Не нагибать, а показать как бывает, когда мужик-истеричка хлопает дверью и уходит. Что бы в следующий раз подумал, а будут ли его ждать, свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем устраивать спектакль, можно и нужно сказать, что если он так будет делать, он пойдет "лесом". Так будет и эффективнее и понятливее.
Silver Blue For you
Обломили дядю с очередным трах - ом)))
Ничего, интернет пока никто не отменил)
переживать надо, когда кольцо он вам
такой хороший на палец не одел из-за
того, что вы его послали... а "шампанских"
столько ходит не удовлетворённых!
Meteora
Африканские страсти!
Алексей S.
Поспорить из-за ерунды, так что человек ушел? Значит произошло что-то, что с его виденьем ситуации несовместимо.
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Поспорить из-за ерунды, так что человек ушел? Значит произошло что-то, что с его виденьем ситуации несовместимо.
СсылкаПожаловаться
возможно, спор по разности вкусов в музыке)))это более чем странно...наверное причина была более глубинная ........
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
возможно, спор по разности вкусов в музыке)))это более чем странно...наверное причина была более глубинная ........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с ним давно знакомы? Интимные отношения были?
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
А вы с ним давно знакомы? Интимные отношения были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, конечно все было) это тот случай, когда можно сказать, человек соответствует во всех проявлениях.
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
да, конечно все было) это тот случай, когда можно сказать, человек соответствует во всех проявлениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как же тогда так вышло? Если все прекрасно, из-за музыки уйти и т.д. Или детство у человека или может это только вам хорошо, а у него кипит все?
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
да, конечно все было) это тот случай, когда можно сказать, человек соответствует во всех проявлениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, когда-то давно я встречался с девушкой, я так ее безумно любил. Мне казалась она самой лучшей. Я и был готов и делал все все для нее, ради нее. В итоге оказалось, что образ этого человека я создал сам, которому он не соответствовал и за стеной своей любви, я долго не мог понять, что рядом со мной совсем другой человек, нежели тот, кто я думал. Во как бывает.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Знаете, когда-то давно я встречался с девушкой, я так ее безумно любил. Мне казалась она самой лучшей. Я и был готов и делал все все для нее, ради нее. В итоге оказалось, что образ этого человека я создал сам, которому он не соответствовал и за стеной своей любви, я долго не мог понять, что рядом со мной совсем другой человек, нежели тот, кто я думал. Во как бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воздушный замок обвалился и придавил строителя...
Образ любить легко, особенно безумно...)))
юлия киринаВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Знаете, когда-то давно я встречался с девушкой, я так ее безумно любил. Мне казалась она самой лучшей. Я и был готов и делал все все для нее, ради нее. В итоге оказалось, что образ этого человека я создал сам, которому он не соответствовал и за стеной своей любви, я долго не мог понять, что рядом со мной совсем другой человек, нежели тот, кто я думал. Во как бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь, была та же ситуация с мужчиной придумала образ и влюбилась как дурочка, думала что идеален и МОЙ мужчина, когда расстались винила себя во всех бедах, что он такой такой а я.. а я.. спустя несколько месяцев я увидела его совсем с другой стороны и разочаровалась... я поняла что это лишь образ, который я придумала себе сама, и влюбилась, а на самом деле это АБСОЛЮТНО другой человек, который и в помине не обладает теми качествами, которые я себе придумала....
вячеслав
Отношения как управление самолетом. Все время надо следить за приборами и поддерживать нормальный полет. Чуть зазевался и в штопор...
Алексей S.В ответ на вячеслав
вячеслав
Отношения как управление самолетом. Все время надо следить за приборами и поддерживать нормальный полет. Чуть зазевался и в штопор...
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы. А комфорт то в чем, если надо быть, как солдат на посту?
вячеслав В ответ на Алексей S.
Алексей S.
Может вы и правы. А комфорт то в чем, если надо быть, как солдат на посту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комфорт???....Комфорта никакого не может быть. Ну, если только в медовый месяц. Да и то это комфортом не назовешь. Комфорт это вообще слово, которое не подходит к данной ситуации. Хочешь получить удовольствие - полюби ( другое слово цензура не пропускает ) скрывайся с места прес...получения удовольствия.
Алексей S.В ответ на вячеслав
вячеслав
Комфорт???....Комфорта никакого не может быть. Ну, если только в медовый месяц. Да и то это комфортом не назовешь. Комфорт это вообще слово, которое не подходит к данной ситуации. Хочешь получить удовольствие - полюби ( другое слово цензура не пропускает ) скрывайся с места прес...получения удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я правильно понял, что отношения между мужчиной и женщиной никак не пересекаются с понятием комфорт этого мужчины и этой женщины?
вячеслав В ответ на Алексей S.
Алексей S.
Я правильно понял, что отношения между мужчиной и женщиной никак не пересекаются с понятием комфорт этого мужчины и этой женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще никак не пересекаются. Комфорт это когда ты лежишь в чистом помещении на уютном диване после тренировки, секса, работы, прогулки. В руках у тебя бутылка пива ( водки, текилы, шампанского, вина )или чашка кофе, чая, компота с сухофруктами, сока ( выбрать по желанию ) и ты смотришь футбол ( бокс, хоккей, триллер, мультфильм, старый советский агитфильм ). Диван может быть заменен креслом-качалкой в саду на своем участке в один гектар ( шесть соток ). Женщина к комфорту не имеет никакого отношения вообще.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вообще никак не пересекаются. Комфорт это когда ты лежишь в чистом помещении на уютном диване после тренировки, секса, работы, прогулки. В руках у тебя бутылка пива ( водки, текилы, шампанского, вина )или чашка кофе, чая, компота с сухофруктами, сока ( выбрать по желанию ) и ты смотришь футбол ( бокс, хоккей, триллер, мультфильм, старый советский агитфильм ). Диван может быть заменен креслом-качалкой в саду на своем участке в один гектар ( шесть соток ). Женщина к комфорту не имеет никакого отношения вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигассе... А чистое помещение само стало чистым? И кофе, чай, компот сами приготовились?
вячеслав В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Фигассе... А чистое помещение само стало чистым? И кофе, чай, компот сами приготовились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, не само. Помещение может быть подготовлено к комфортному использованию слугой-камердинером, служанкой ( можно молодой в очень короткой юбке), любовницей, женой, другом, родственниками и наконец самим лицом, желающим вкусить комфорт. Оплата за приготовление помещения к комфорту может быть разнообразной от приятных ласковых слов уборщику ( це ) помещения до убийства кого-либо из лиц, вступивших в отношения комфорта при недостижения согласия в оплате услуги.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Конечно, не само. Помещение может быть подготовлено к комфортному использованию слугой-камердинером, служанкой ( можно молодой в очень короткой юбке), любовницей, женой, другом, родственниками и наконец самим лицом, желающим вкусить комфорт. Оплата за приготовление помещения к комфорту может быть разнообразной от приятных ласковых слов уборщику ( це ) помещения до убийства кого-либо из лиц, вступивших в отношения комфорта при недостижения согласия в оплате услуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как это увязывается тогда с вашими словами "Женщина к комфорту не имеет никакого отношения вообще"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем