Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докочевряжилась!

В кое веке появились отношения с человеком, который, очень быстро стал мне интересен..теперь думаю, что и сама на тот момент, не понимала на сколько интересен...И вот ,вечером, я бы даже не сказала, что мы поссорились..скорее поспорили, из за ерунды ..к моему огромному удивлению, он собрался и ушел..стало так обидно..не то на его выходку, не то на себя, что  не вывела ситуацию в правильное русло..обида, слезы...спустя пару часов..ночью..вернулся..звонил, писал..просил прощения..я ответила, что поговорим утром..не открыла дверь..утром нашла цветы, шампанское у двери..и свой номер в черном списке!..глупо все получилось..пыталась объяснить, но извинения не принимаются..На душе скребут кошки, как исправить ситуацию не знаю.Прям беда......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
вячеслав В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Фигассе... А чистое помещение само стало чистым? И кофе, чай, компот сами приготовились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имел ввиду что не надо смешивать отношения с женой и комфортом. Лучше комфорт организовывать самому или нанимать кого-либо за деньги.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я имел ввиду что не надо смешивать отношения с женой и комфортом. Лучше комфорт организовывать самому или нанимать кого-либо за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вы - голубая мечта моего розового детства...))))
вячеслав В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тогда вы - голубая мечта моего розового детства...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю что не только Ваша мечта. Однако я не сразу к этому пришел, а путем проб и ошибок.
Валерия ПВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Я правильно понял, что отношения между мужчиной и женщиной никак не пересекаются с понятием комфорт этого мужчины и этой женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пересекаются)) Но это труд, серьезный и длительный, огромная работа над собой и отношениями, и когда эту работу выполняют оба партнера не отлынивая, тогда и приходит комфорт удовольствие и все остальное))) Для большинства пар, состоящих сплошь и рядом из эгоистов, это утопия)
Южная Dakota В ответ на Алексей S.
Алексей S.
Я правильно понял, что отношения между мужчиной и женщиной никак не пересекаются с понятием комфорт этого мужчины и этой женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у некоторых только диван в мечтах)))
Алексей S.В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
у некоторых только диван в мечтах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да причем тут диван. Я о душевном комфорте говорил, а не что бы спинке мягко было.
Южная Dakota В ответ на Алексей S.
Алексей S.
Да причем тут диван. Я о душевном комфорте говорил, а не что бы спинке мягко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не про вас, если не поняли
Tatyana Ne LarinaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Отношения как управление самолетом. Все время надо следить за приборами и поддерживать нормальный полет. Чуть зазевался и в штопор...
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Южная Dakota В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. вы постоянно в напряжении и боитесь, что муж уйдёт?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
т.е. вы постоянно в напряжении и боитесь, что муж уйдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, я расслаблена, потому что знаю как управлять ситуацией, не поддаваясь на эмоции и гордыню..)))
вячеслав
Отношения как управление самолетом. Все время надо следить за приборами и поддерживать нормальный полет. Чуть зазевался и в штопор...
СсылкаПожаловаться
Отношения должны быть как Ан-2, который при желании фиг в штопор уведёшь. Иначе на кой ляд такие отношения?
вячеслав В ответ на Шум
Шум
Отношения должны быть как Ан-2, который при желании фиг в штопор уведёшь. Иначе на кой ляд такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже АН-2 сам не летает. И представьте себе находятся летчики, которые и его умудряются свалить в штопор.
вячеслав
И даже АН-2 сам не летает. И представьте себе находятся летчики, которые и его умудряются свалить в штопор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... для этого нужно либо слишком много либо слишком мало выпить. Само вообще мало что летает и даже плавает. Суть в том, что слишком париться, следя за отклонением педали и штурвала в отношениях, - это значит строить искусственные отношения. По-русски говоря изначально из ов на делать конфетку. Есть ли в этом вообще смысл? )))
Silver Blue For you
Как говорится, нету такой земли
kartira
хм... так Вы же знаете его номер... наберите с другого телефона))) че сразу в панику бросаться то?
Южная Dakota В ответ на kartira
kartira
хм... так Вы же знаете его номер... наберите с другого телефона))) че сразу в панику бросаться то?
СсылкаПожаловаться
а разве то, что человек в черном списке, это не говорит о том, что с ним не хотят говорить?) или типа со мной не хотят говорить, но я буду лесть и в окна и в двери?)) мда
Южная Dakota
а разве то, что человек в черном списке, это не говорит о том, что с ним не хотят говорить?) или типа со мной не хотят говорить, но я буду лесть и в окна и в двери?)) мда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они оба так горячи, то черный список еще ничего не значит... горячим головам нужно время остудиться. Я бы позвонила и попыталась разобраться в произошедшем.
АнонимВ ответ на kartira
kartira
хм... так Вы же знаете его номер... наберите с другого телефона))) че сразу в панику бросаться то?
СсылкаПожаловаться
с другого номера, я написала в контексте "извини" , звонить не стала..не ответил..в соц. сети..написал, что как придурок прождал до утра..все, досвидос! и удалил из друзей..!
Soviet WomanВ ответ на Аноним
Аноним
с другого номера, я написала в контексте "извини" , звонить не стала..не ответил..в соц. сети..написал, что как придурок прождал до утра..все, досвидос! и удалил из друзей..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же ему ночью, когда он ломился, сказали, что поговорите УТРОМ! То есть, ждать до утра "как придурок" - это было его решение) Какие обиды?
Сидите тихо, не навязывайтесь, сам прибежит... Только, похоже, он истеричка...
АнонимВ ответ на kartira
kartira
хм... так Вы же знаете его номер... наберите с другого телефона))) че сразу в панику бросаться то?
СсылкаПожаловаться
написала на следующий день..но..тишина..или сильная обида и просто все!
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
написала на следующий день..но..тишина..или сильная обида и просто все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше позвоните (ох уж этот век сообщений...), сразу поймете это все или есть шанс мирно во всем разобраться. Только не нужно в контексте "извини" разговаривать. Лучше сказать все как есть: стал дорог, надеюсь на продолжение отношений, хочу разобраться что не так, предлагаю встретиться и все обсудить...
СТО личка
Ах, как всё это гормонально! ) Любофф!!!
Тигра
написать с другого телефона - делов то)))
НАДЕЖДА
что доказала ? как всегда...бабы дуры..
Lawyer
Набраться терпения, остыть. Взвесить за и против. Если "за" - перевесили, что-то в себе менять и делать шаги навстречу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем