Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докочевряжилась!

В кое веке появились отношения с человеком, который, очень быстро стал мне интересен..теперь думаю, что и сама на тот момент, не понимала на сколько интересен...И вот ,вечером, я бы даже не сказала, что мы поссорились..скорее поспорили, из за ерунды ..к моему огромному удивлению, он собрался и ушел..стало так обидно..не то на его выходку, не то на себя, что  не вывела ситуацию в правильное русло..обида, слезы...спустя пару часов..ночью..вернулся..звонил, писал..просил прощения..я ответила, что поговорим утром..не открыла дверь..утром нашла цветы, шампанское у двери..и свой номер в черном списке!..глупо все получилось..пыталась объяснить, но извинения не принимаются..На душе скребут кошки, как исправить ситуацию не знаю.Прям беда......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Кира
Вспомнилось вдруг, как на заре наших отношений с будущим супругом, я по смс послала его в *опу. Он к такому не был привычнен и тоже занёс меня в чёрный список. Тут уж я офигела))) Горячие оба, очень. В браке уже давным-давно)
Золотая Рыбка
Пока не дергайтесь. Дайте ему успокоиться. Напишите ему СМС-ку через 2-3 недели. Если Вы не будете в черном списке, значит - остыл, если же Ваш номер будет все ещё заблокирован, то дохлое дело: человек не может смириться с уязвлённым самолюбием и, даже если вернёте, нормальных отношений уже не будет.
Золотая Рыбка
Пока не дергайтесь. Дайте ему успокоиться. Напишите ему СМС-ку через 2-3 недели. Если Вы не будете в черном списке, значит - остыл, если же Ваш номер будет все ещё заблокирован, то дохлое дело: человек не может смириться с уязвлённым самолюбием и, даже если вернёте, нормальных отношений уже не будет.
СсылкаПожаловаться
думаю вы правы, спасибо
Nickеа́
А как можно обнаружить свой номер в чужом черном списке?
Beladonna@В ответ на Nickеа́
Nickеа́
А как можно обнаружить свой номер в чужом черном списке?
СсылкаПожаловаться
Легко))
Nickеа́В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Легко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне неудобно после такого развернутого ответа просить вас - расшифруйте ))
Beladonna@В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мне неудобно после такого развернутого ответа просить вас - расшифруйте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть несколько вариантов...либо у абонента всё время занято, либо срывается сразу звонок....)))
Nickеа́В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Есть несколько вариантов...либо у абонента всё время занято, либо срывается сразу звонок....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну тогда понятно. Просто автор "утром нашла цветы, шампанское у двери..и свой номер в черном списке!" - я подумала, что все вместе нашла у двери ))))))
Beladonna@В ответ на Nickеа́
Nickеа́
А, ну тогда понятно. Просто автор "утром нашла цветы, шампанское у двери..и свой номер в черном списке!" - я подумала, что все вместе нашла у двери ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как вариант в цветах могла быть записка "твой номер в чёрном списке";)))
Beladonna@
Я бы задумалась сильно и с таким связываться не стала........истерить и хлопать дверью чуть что не так - это не есть хорошо в характере мужчины. Хотя.........на любителя наверное
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я бы задумалась сильно и с таким связываться не стала........истерить и хлопать дверью чуть что не так - это не есть хорошо в характере мужчины. Хотя.........на любителя наверное
СсылкаПожаловаться
потому и не открыла..детские выходки..но это только при здравом восприятии...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
потому и не открыла..детские выходки..но это только при здравом восприятии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы не открыли ему дверь - это тоже детские выходки. У вас еще не было трудной ситуации, а была пустяковая, но вы оба даже с ней не справились.
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я бы задумалась сильно и с таким связываться не стала........истерить и хлопать дверью чуть что не так - это не есть хорошо в характере мужчины. Хотя.........на любителя наверное
СсылкаПожаловаться
Вот тоже что-то мало могу себе представить ситуацию уровня "поссорились" после которой мужик встанет и уйдёт, собрав шмотки... Либо мужик - истерик, либо термин "поссорились" тут явно слабоват... А уж тем более поспорили... Хы )
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Вот тоже что-то мало могу себе представить ситуацию уровня "поссорились" после которой мужик встанет и уйдёт, собрав шмотки... Либо мужик - истерик, либо термин "поссорились" тут явно слабоват... А уж тем более поспорили... Хы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не знаю, кто их там разберёт как они поссорились, или она его довела, или у него слабая психика...мой во мог дверь выломать если его довести....уходить то он никуда не собирался...вот лично я считаю, от таких нужно держаться подальше))
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ой не знаю, кто их там разберёт как они поссорились, или она его довела, или у него слабая психика...мой во мог дверь выломать если его довести....уходить то он никуда не собирался...вот лично я считаю, от таких нужно держаться подальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я б с таким и не смогла. У меня мой - это ходячая настойка пустырника для меня. гасит в зародыше то, что можно погасить и не раздувает уже горящее. А с моей нервной системой... другой мне категорически не подходит )))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
А я б с таким и не смогла. У меня мой - это ходячая настойка пустырника для меня. гасит в зародыше то, что можно погасить и не раздувает уже горящее. А с моей нервной системой... другой мне категорически не подходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы друг другу плохо подходили))) я конечно со временем знала как себя вести и он повзрослел, но вот больше такого не нать)) я сама импульсивная...
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ой не знаю, кто их там разберёт как они поссорились, или она его довела, или у него слабая психика...мой во мог дверь выломать если его довести....уходить то он никуда не собирался...вот лично я считаю, от таких нужно держаться подальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. вот же, не ссоры, да и масштабного спора не было..что за выходка и психи не поняла...
Ника
если что и было вчера, послать смс в любом случае со словом ИЗВИНИ. И все. Раз так разругались, значит не ваш человек. Но извиниться, я думаю, надо( на всякий случай, вы оставляете за собой последнее слово, как вежливый человек)-земля круглая))))
Шум
Я бы ещё погодила чуть.... Если объявится, ясно что играет в манипуляции. )))
Алексей К.М.
Децкий сад. Выпороть обоих!
Кот-Ученый
Что за ерунда? А он и в дальнейшем будет вот так вскакивать и уходить при малейшем непонимании и ссоре? И, коли что не так, будет Ваш номер в черный список отправлять??? Мне кажется, человек себя уже проявил во всей красе, подумайте, стОит ли возвращать такие отношения и такого "бойца". Спокойной жизни с ним не будет точно. Всегда на пороховой бочке. Впрочем, кому-то такой драйв нравится...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Что за ерунда? А он и в дальнейшем будет вот так вскакивать и уходить при малейшем непонимании и ссоре? И, коли что не так, будет Ваш номер в черный список отправлять??? Мне кажется, человек себя уже проявил во всей красе, подумайте, стОит ли возвращать такие отношения и такого "бойца". Спокойной жизни с ним не будет точно. Всегда на пороховой бочке. Впрочем, кому-то такой драйв нравится...
СсылкаПожаловаться
Черный список - это когда человек почти в бешенстве от своего оскорбленного эго, не признавая при этом свое неумение правильно общаться
Кот-УченыйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Черный список - это когда человек почти в бешенстве от своего оскорбленного эго, не признавая при этом свое неумение правильно общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда так, всякое бывает, но тут явно поведение не коррелирует с проблемой.
Анна
))) Вот любят женщины всю вину на себя взять))) Прямо изругали себя. Вы не одна ссорились, он ссорился с вами. И виноват так же, как и вы. Вы готовы были поговорить и предложили сделать это утром. На что он добавил вас в черный список. А почему? Потому что вы немедленно, прямо вот сейчас, когда ему захотелось, ночью, не исполнили его желание. Это что за истерик? Собрался, ушел, потом пришел, не дождавшись разговора добавил в черный список?
Почему вы решили, что это ваша забота, выводить разговор в правильное русло? Вы тоже человек, и у вас тоже есть эмоции. Вы были готовы продолжить разговор, предложили для этого подходящее время, утром, когда все успокоятся и вы сможете конструктивно разговаривать. А он второй раз впал в истерику. Ну и ладно, и сидите на попе ровно. Абсолютно не нужно рвать ему телефон, ломать его дверь. Успокоится, придет. Тогда и сообщите ему, что вы не хотите видеть его истерики, уходы, приходы, черные списки. Если не готов строить отношения как взрослый, то это не должно быть вашей проблемой.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
))) Вот любят женщины всю вину на себя взять))) Прямо изругали себя. Вы не одна ссорились, он ссорился с вами. И виноват так же, как и вы. Вы готовы были поговорить и предложили сделать это утром. На что он добавил вас в черный список. А почему? Потому что вы немедленно, прямо вот сейчас, когда ему захотелось, ночью, не исполнили его желание. Это что за истерик? Собрался, ушел, потом пришел, не дождавшись разговора добавил в черный список?
Почему вы решили, что это ваша забота, выводить разговор в правильное русло? Вы тоже человек, и у вас тоже есть эмоции. Вы были готовы продолжить разговор, предложили для этого подходящее время, утром, когда все успокоятся и вы сможете конструктивно разговаривать. А он второй раз впал в истерику. Ну и ладно, и сидите на попе ровно. Абсолютно не нужно рвать ему телефон, ломать его дверь. Успокоится, придет. Тогда и сообщите ему, что вы не хотите видеть его истерики, уходы, приходы, черные списки. Если не готов строить отношения как взрослый, то это не должно быть вашей проблемой.
СсылкаПожаловаться
думаю, ситуация у меня выглядела однобоко..вы правы..спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем