Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докочевряжилась!

В кое веке появились отношения с человеком, который, очень быстро стал мне интересен..теперь думаю, что и сама на тот момент, не понимала на сколько интересен...И вот ,вечером, я бы даже не сказала, что мы поссорились..скорее поспорили, из за ерунды ..к моему огромному удивлению, он собрался и ушел..стало так обидно..не то на его выходку, не то на себя, что  не вывела ситуацию в правильное русло..обида, слезы...спустя пару часов..ночью..вернулся..звонил, писал..просил прощения..я ответила, что поговорим утром..не открыла дверь..утром нашла цветы, шампанское у двери..и свой номер в черном списке!..глупо все получилось..пыталась объяснить, но извинения не принимаются..На душе скребут кошки, как исправить ситуацию не знаю.Прям беда......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Виктор Рыбачок
Дрессирует))) через месяц сама в шлеечку запрыгнешь и тапки приносить будешь, вся такая счастливая!
Янина Савонина
Цветы с шампанским у двери...черный список..Любитель театральных жестов ваш крендель. Затаитесь и поживите своей жизнью. Чем меньше внимания будете ему сейчас уделять, тем быстрее нарисуется сам.
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Цветы с шампанским у двери...черный список..Любитель театральных жестов ваш крендель. Затаитесь и поживите своей жизнью. Чем меньше внимания будете ему сейчас уделять, тем быстрее нарисуется сам.
СсылкаПожаловаться
Ах, уйди, старушка, я в печали...) Актер больших и малых, блин!)
НТ
Оно Вам надо))) чудо- чудное.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем