Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докочевряжилась!

В кое веке появились отношения с человеком, который, очень быстро стал мне интересен..теперь думаю, что и сама на тот момент, не понимала на сколько интересен...И вот ,вечером, я бы даже не сказала, что мы поссорились..скорее поспорили, из за ерунды ..к моему огромному удивлению, он собрался и ушел..стало так обидно..не то на его выходку, не то на себя, что  не вывела ситуацию в правильное русло..обида, слезы...спустя пару часов..ночью..вернулся..звонил, писал..просил прощения..я ответила, что поговорим утром..не открыла дверь..утром нашла цветы, шампанское у двери..и свой номер в черном списке!..глупо все получилось..пыталась объяснить, но извинения не принимаются..На душе скребут кошки, как исправить ситуацию не знаю.Прям беда......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Natali Fomenko
никак. Если мужчина любит, он простит. А занесение в черный список говорит об обратном.
Honney Pot
есть способ написать ему спасибо не по телефону? возможно он ночью сгоряча поставил, а убрать вас оттуда просто забыл.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
есть способ написать ему спасибо не по телефону? возможно он ночью сгоряча поставил, а убрать вас оттуда просто забыл.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение ,что они оба так горячи, что лучше им вместе не быть. Сожгут друг друга накер! Это вся жизнь у них будет такая...
Один из пары нужно чтобы был спокойнее, с юмором относился к таким кренделям... Иначе это только нервотрепка.
И почему-то опять вспомнилась тема, чтобы мужиков к себе не таскали... Чтоб они не убегали потом.
Лагерта Лодброк
Такое ощущение ,что они оба так горячи, что лучше им вместе не быть. Сожгут друг друга накер! Это вся жизнь у них будет такая...
Один из пары нужно чтобы был спокойнее, с юмором относился к таким кренделям... Иначе это только нервотрепка.
И почему-то опять вспомнилась тема, чтобы мужиков к себе не таскали... Чтоб они не убегали потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да) согласна)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Такое ощущение ,что они оба так горячи, что лучше им вместе не быть. Сожгут друг друга накер! Это вся жизнь у них будет такая...
Один из пары нужно чтобы был спокойнее, с юмором относился к таким кренделям... Иначе это только нервотрепка.
И почему-то опять вспомнилась тема, чтобы мужиков к себе не таскали... Чтоб они не убегали потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Ни у одного не рулит разум) Поступают на эмоциях, оба с махровым эго. Даже если помирятся, то ненадолго, как это ни печально.
Лагерта Лодброк
Такое ощущение ,что они оба так горячи, что лучше им вместе не быть. Сожгут друг друга накер! Это вся жизнь у них будет такая...
Один из пары нужно чтобы был спокойнее, с юмором относился к таким кренделям... Иначе это только нервотрепка.
И почему-то опять вспомнилась тема, чтобы мужиков к себе не таскали... Чтоб они не убегали потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если один из пары будет спокойнее, то второй очень быстро сядет на голову, и будет истерить все больше и больше
ZaraZa
Вернется еще. Не переживайте!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вернется еще. Не переживайте!
СсылкаПожаловаться
Он уже возвращался. Некоторым людям такого поступка достаточно одного, чтобы его больше не повторять.
Когда много эмоций, мало разума. Когда мало разума, отношения не развиваются..
Мила
Я бы не исправляла ничего. Любит - придёт!
Надежда
не надо свою голову пеплом посыпать - вывел и получил !....
Ирина В ответ на Надежда
Надежда
не надо свою голову пеплом посыпать - вывел и получил !....
СсылкаПожаловаться
Скорее: автор вывела и получила!.......
Эон Флакс
Если цветы и шампусик, под дверью оставил...вернется
Night FuryВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Если цветы и шампусик, под дверью оставил...вернется
СсылкаПожаловаться
Прям жентельмен....))))
Эон ФлаксВ ответ на Night Fury
Night Fury
Прям жентельмен....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне б таких ухажеров, хай меня заносят в черный список, главное бухло и цветочки каждый день))))
Night FuryВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Мне б таких ухажеров, хай меня заносят в черный список, главное бухло и цветочки каждый день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори))))
Nickеа́В ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Мне б таких ухажеров, хай меня заносят в черный список, главное бухло и цветочки каждый день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго не выдержите цветами закусывать шампанское.
Эон ФлаксВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Долго не выдержите цветами закусывать шампанское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, надо будет искать тех кто конфеты таскать начнет)))
Nickеа́В ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Да, надо будет искать тех кто конфеты таскать начнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, это уже нищеброды, сравните цены на конфеты и цветы. Лучше искать того, кто полный комплект оставлять будет.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Если цветы и шампусик, под дверью оставил...вернется
СсылкаПожаловаться
А куда он должен был их деть? Считайте, что он их выбросил. Мужчинам цветы и шампанское не нужны.
Нина Круглова
Ваш оказался любителем помурыжить и чувствовать вас заставил что во всем виноваты вы. Вернется и будете еще прощение у него просить и ножки целовать и радоваться: простил меня нехорошую
Ника Валуев
мужик правильно сделал, неизвестно кто будет ещё условия ставить. Если будет приставать, то вообще симку сменить.
Анна Савельева
Б.л..!! В понедельник утром на работе надо быть, а не думать, как извлечь себя из черного списка. Или вы уже шампань отведали? Тады ой.. Кстати, детский сад. Что еще за черные списки? Меня туда никогда не вносили.. Эт я только могу...
MAKITA-2018
на обиженных воду возят.терпеть не могу мужиков обижалок
MAKITA-2018
манипулятор
aquaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
манипулятор
СсылкаПожаловаться
+100
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем