Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доколе?!

У дома несколько дней копались энергичные молодые люди в ветровках с надписью "Чего-то там за чистый город".В результате газоны преобразились- клумбочки с цветами, декоративный кустарник, бордюр из цветного камня...Красота!Но рано утром наблюдаю такую картину - гуляют собачники, крупные псины гадят прямо на газон и мочатся на кустарники и декоративный камень
Хозяева умиротворенно любуются на эту картину...
Ну что ж мы за уроды-то?
Я очень люблю животных, но хозяева дорогие
..Дерьмо от ваших псин не должно быть общей проблемой.Или так и будем всегда - в дерьме и грязи по уши?
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Jalena В ответ на Марица
Марица
Не знаю... Я убираю всегда, не хватило один раз пакетиков - лопух сорвала.
Как-то даже в голову не приходило оставить кому-то подарочек. И знакомые собаководы также поступают, по крайней мере - говорят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни одного не видела такого
а попробуй скажи кому - так они тебя это дерьмо еще и сожрать заставят!
МарицаВ ответ на Jalena
Jalena
ни одного не видела такого
а попробуй скажи кому - так они тебя это дерьмо еще и сожрать заставят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня был случай - собака нужду справляет, я на руку пакет надела, наклоняюсь - вдруг из-за спины: " Да чтоб ты сдохла со своей собакой, стрелять вас надо"... Я на колене стою, подбираю наши дела - и тут некое существо в очочках... Я аж онемела на секундочку, оказалось, он не увидел, что я-то все убираю. Когда я обратила его внимание на мои действия, он выкрикнул: "Стрелять!!!", теперь уже полгода в лифте смотрит в угол, если вместе заходим ))) А я с ним здороваюсь всегда, иногда даже кланяюсь, если есть зрители ))) Давеча наконец спросил, сколько я еще намерена его терроризировать ))))))
Jalena В ответ на Марица
Марица
У меня был случай - собака нужду справляет, я на руку пакет надела, наклоняюсь - вдруг из-за спины: " Да чтоб ты сдохла со своей собакой, стрелять вас надо"... Я на колене стою, подбираю наши дела - и тут некое существо в очочках... Я аж онемела на секундочку, оказалось, он не увидел, что я-то все убираю. Когда я обратила его внимание на мои действия, он выкрикнул: "Стрелять!!!", теперь уже полгода в лифте смотрит в угол, если вместе заходим ))) А я с ним здороваюсь всегда, иногда даже кланяюсь, если есть зрители ))) Давеча наконец спросил, сколько я еще намерена его терроризировать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыы маладца!!!!но вы скорее исключение чем правило и за это вам респект
Ло МахВ ответ на Марица
Марица
Все куда проще объясняется - с тротуара проще убрать это дело в пакетик, завязать и бросить в ближайшую урну.
А в траве пойди найди все подчистую, а там дети постоянно бегают, могут и схватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты гонишь!!!
иде ты видела у нас
с пакетиками???
МарицаВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
ты гонишь!!!
иде ты видела у нас
с пакетиками???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, себя я в зеркале вижу каждый день )))
Ло МахВ ответ на Марица
Марица
Ну, себя я в зеркале вижу каждый день )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прочел ниже)

ну не зна..
у себя ни разу не видел!
МарицаВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
я прочел ниже)

ну не зна..
у себя ни разу не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что все чаще и чаще убирают. У нас буквально вчера или позавчера появилось на подъезде воззвание к собаковладельцам убирать за питомцами. Я считаю, что абсолютно правильно. Я свою собаку люблю, и не хочу, чтобы кто-то ее порицал )))
Дело тридцати секунд на самом деле, единственно - урны не везде, но с завязанным пакетиком до нее дойти можно с легкостью.
Марица
Я думаю, что все чаще и чаще убирают. У нас буквально вчера или позавчера появилось на подъезде воззвание к собаковладельцам убирать за питомцами. Я считаю, что абсолютно правильно. Я свою собаку люблю, и не хочу, чтобы кто-то ее порицал )))
Дело тридцати секунд на самом деле, единственно - урны не везде, но с завязанным пакетиком до нее дойти можно с легкостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Семь лет уже хожу с детской лопаткой и пакетом.
Ровно столько лет моей собаке
dfyz bdfyjdВ ответ на Mila
Mila
Семь лет уже хожу с детской лопаткой и пакетом.
Ровно столько лет моей собаке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вы тоже ма ла дец )
МарицаВ ответ на Mila
Mila
Семь лет уже хожу с детской лопаткой и пакетом.
Ровно столько лет моей собаке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и мне кажется, что это обычное дело. Моя собака - ее отходы тоже мои. Был щенком - я же дома убирала, на улице так же...
На самом деле, достаточно ввести штрафы, я думаю. И будут убирать все. Мне стало это мешать недели две как - я чуть-чуть просрочила прививку и боюсь, что подхватим что-то. Не хочу, чтобы из-за нас волновались другие владельцы собак. А до этого думала - ну некрасиво же, дети бегают...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Я думаю, что все чаще и чаще убирают. У нас буквально вчера или позавчера появилось на подъезде воззвание к собаковладельцам убирать за питомцами. Я считаю, что абсолютно правильно. Я свою собаку люблю, и не хочу, чтобы кто-то ее порицал )))
Дело тридцати секунд на самом деле, единственно - урны не везде, но с завязанным пакетиком до нее дойти можно с легкостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умочка )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
умочка )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приехал? )))
Ну вот есть у меня бзик - моя собака любимая, стало быть, все должны ей радоваться )))
Представляешь, сегодня две девочки попросили у меня разрешения погладить Шлирку, а потом одна спросила - правда ли, что если мопса напугать, у него глаза вываливаются? Я теперь его пугаю, пугаю - толку ноль )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Приехал? )))
Ну вот есть у меня бзик - моя собака любимая, стало быть, все должны ей радоваться )))
Представляешь, сегодня две девочки попросили у меня разрешения погладить Шлирку, а потом одна спросила - правда ли, что если мопса напугать, у него глаза вываливаются? Я теперь его пугаю, пугаю - толку ноль )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) это у пекинесов..
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) это у пекинесов..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пекинесы - наши лохматые братья, думаю, что и они при испуге глаза не теряют )))
Или их только на дома держат, на улице гуляют самые смелые )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Пекинесы - наши лохматые братья, думаю, что и они при испуге глаза не теряют )))
Или их только на дома держат, на улице гуляют самые смелые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) там что-то с конституцией, у знакомых был пекинес - при прыжке с табурета выпал глаз... вкладывали обратно с помощью ложки, столовой )
а гулять он ходил с Муйнаком...)))
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) там что-то с конституцией, у знакомых был пекинес - при прыжке с табурета выпал глаз... вкладывали обратно с помощью ложки, столовой )
а гулять он ходил с Муйнаком...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Форма черепа и у мопсов, и у пекинесов одинаковая - брахицефальная, глаза навыкате и смотрят в разные стороны. Но вот сколько пекинесов не вижу - все глазастые. Хотя нас предупреждали, что глазки протирать надо нежно и аккуратно, ни в коем случае не давить. А вот про испуг не говорили )))
Дырка от бублика (Кыся)
Какаой ужаас
оранжевое настроение
а я знаю доколе это все будет продолжаться )))) гадящие на газоны собаки и алкашня, курящие в электричках, хамы на дорогах ))))) ну и тыды... не закончится это, потому как живете вы в такой стране... валите куданить в неметчину, там вполне себе аккуратнеько
Марина СекачеваВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
а я знаю доколе это все будет продолжаться )))) гадящие на газоны собаки и алкашня, курящие в электричках, хамы на дорогах ))))) ну и тыды... не закончится это, потому как живете вы в такой стране... валите куданить в неметчину, там вполне себе аккуратнеько
СсылкаПожаловаться
С тоски там помереть
оранжевое настроениеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
С тоски там помереть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато без какашек )))))) а ващета правда... сама я бы туда не поехала, буду жить пока в какашках
Комментарий удален.Почему?
Ло МахВ ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
думаешь
он задолбается
ходить за ней с совочком
и пакетиком??
МЕЯВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
думаешь
он задолбается
ходить за ней с совочком
и пакетиком??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он задолбается ходить за автором))с совочком)) признаю.. про собачку ляпнула глупость) жаль собачку((
Ло МахВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
он задолбается ходить за автором))с совочком)) признаю.. про собачку ляпнула глупость) жаль собачку((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я об авторе и писал)
кошка мартовская
шавок предлагаю перестрелять, а их хозяев пересажать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем