Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доколе?!

У дома несколько дней копались энергичные молодые люди в ветровках с надписью "Чего-то там за чистый город".В результате газоны преобразились- клумбочки с цветами, декоративный кустарник, бордюр из цветного камня...Красота!Но рано утром наблюдаю такую картину - гуляют собачники, крупные псины гадят прямо на газон и мочатся на кустарники и декоративный камень
Хозяева умиротворенно любуются на эту картину...
Ну что ж мы за уроды-то?
Я очень люблю животных, но хозяева дорогие
..Дерьмо от ваших псин не должно быть общей проблемой.Или так и будем всегда - в дерьме и грязи по уши?
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ну их )))
Как ты? Не устал в дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так ну... отдохнул )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ну так ну... отдохнул )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодец )))
А я злая как бешеная собака, предложила Ирке остатки лука-севка, приехала - вообще ничего не осталось, все семена подчистую забрала. А я кабачки сажать хотела, тут в магазине нет. Жалуюсь тебе, больше никто меня не поймет, только мама, но я ей про Ирку не напоминаю, она от нее летом натерпелась.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Молодец )))
А я злая как бешеная собака, предложила Ирке остатки лука-севка, приехала - вообще ничего не осталось, все семена подчистую забрала. А я кабачки сажать хотела, тут в магазине нет. Жалуюсь тебе, больше никто меня не поймет, только мама, но я ей про Ирку не напоминаю, она от нее летом натерпелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
определилась с кабачками? кстати, они мне жареными нравятся )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
определилась с кабачками? кстати, они мне жареными нравятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Откуда... Завтра в город поеду, там семена куплю. Чума, а не женщина, конечно. Зимой сказала, что пион сдох, на мой-то взгляд, выкопан, ни корневища - никаких следов. Семена забирает, мебель передвигает раз в две недели, вещи вообще найти невозможно. Даже в гараже лютует, и там не спрячешь. Придется на чердак бани свое имущество сносить и лестницу убирать )))
Сейчас лихорадочно высаживаю оставшиеся цветы, боюсь, могу их не обнаружить. Колорадский жук. а не тетка ))
Жареные вкусные... Но я их много как использую, и жарю, и икру делаю, и овощное рагу, еще послойную хрень какую-то, свекровь научила. В общем, полезная вещь в сезон. Была )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Откуда... Завтра в город поеду, там семена куплю. Чума, а не женщина, конечно. Зимой сказала, что пион сдох, на мой-то взгляд, выкопан, ни корневища - никаких следов. Семена забирает, мебель передвигает раз в две недели, вещи вообще найти невозможно. Даже в гараже лютует, и там не спрячешь. Придется на чердак бани свое имущество сносить и лестницу убирать )))
Сейчас лихорадочно высаживаю оставшиеся цветы, боюсь, могу их не обнаружить. Колорадский жук. а не тетка ))
Жареные вкусные... Но я их много как использую, и жарю, и икру делаю, и овощное рагу, еще послойную хрень какую-то, свекровь научила. В общем, полезная вещь в сезон. Была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и патисончики?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
и патисончики?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) А вот кстати... Тоже куплю ))) Правда, я не чувствую разницы с кабачком, кроме как в форме. Зато мариновать их лучше )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
))) А вот кстати... Тоже куплю ))) Правда, я не чувствую разницы с кабачком, кроме как в форме. Зато мариновать их лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
пойду морковку и свеклу пожарю... и мяса кусочек )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
пойду морковку и свеклу пожарю... и мяса кусочек )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Жареная свекла - это интрига почище заливного. Просто жаришь и ешь?
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Жареная свекла - это интрига почище заливного. Просто жаришь и ешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
соломкой- морковку и свеклу шинкуещь ...и жаришь )))
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
соломкой- морковку и свеклу шинкуещь ...и жаришь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Солью при этом пренебрегаешь )))
Попробую, хотя на мой вкус - это скорее заправка для супа. Впрочем, дочка морковку с луком ложками ест, приходится отбирать или делать больше )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Солью при этом пренебрегаешь )))
Попробую, хотя на мой вкус - это скорее заправка для супа. Впрочем, дочка морковку с луком ложками ест, приходится отбирать или делать больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
морковка с луком жареные? )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
морковка с луком жареные? )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да. Эта смесь суется в супы, супы с капустой, щи, борщи - всюду, за исключением супов на курином бульоне и ухи. А в борщ еще - резаные помидоры, обжаренные с мукой.
Так меня учила моя бабушка, а ее - ее мама или бабушка, так что правильность этого не подлежит никакому сомнению )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Да. Эта смесь суется в супы, супы с капустой, щи, борщи - всюду, за исключением супов на курином бульоне и ухи. А в борщ еще - резаные помидоры, обжаренные с мукой.
Так меня учила моя бабушка, а ее - ее мама или бабушка, так что правильность этого не подлежит никакому сомнению )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
конечно... )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
конечно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А у вас как-то по-другому принято? Бабушка украинка, у меня все навыки от нее, не только в плане стряпушничества )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
А у вас как-то по-другому принято? Бабушка украинка, у меня все навыки от нее, не только в плане стряпушничества )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
бабушки - -это хорошо... ) кстати о бабушках... говорил-ли что бабушки в России помолодели?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
бабушки - -это хорошо... ) кстати о бабушках... говорил-ли что бабушки в России помолодели?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Помолодели - ты что имеешь в виду? Внешность или календарь? Если учесть, что брачный возраст имеет тенденцию к росту, то вряд ли сильно помолодели, наоборот как раз )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Помолодели - ты что имеешь в виду? Внешность или календарь? Если учесть, что брачный возраст имеет тенденцию к росту, то вряд ли сильно помолодели, наоборот как раз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
'nf ahfpf bvttn ))) эта сентенция имеет продолжение... а отцы стали старше... )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
'nf ahfpf bvttn ))) эта сентенция имеет продолжение... а отцы стали старше... )
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Честно говоря, не знаю статистику браков, но по общему правилу - и отцы стали старше, и матери тоже. Термин "старая первородящая" для особы после 28 лет давно не употребляется )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Честно говоря, не знаю статистику браков, но по общему правилу - и отцы стали старше, и матери тоже. Термин "старая первородящая" для особы после 28 лет давно не употребляется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
отцы стали старше, а бабушки моложе... что непонятного? и при чем здесь статистика браков?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
отцы стали старше, а бабушки моложе... что непонятного? и при чем здесь статистика браков?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
А дети не в браке появляются? Чудеса какие-то ))) Не стали бабушки моложе, матери стали старше более, чем отцы. Сейчас проблема забеременеть и выносить ребенка, второе - точно только женщин касается. Поэтому долгие годы лечения отодвигают материнский возраст хорошо в сторону повышения.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
А дети не в браке появляются? Чудеса какие-то ))) Не стали бабушки моложе, матери стали старше более, чем отцы. Сейчас проблема забеременеть и выносить ребенка, второе - точно только женщин касается. Поэтому долгие годы лечения отодвигают материнский возраст хорошо в сторону повышения.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
мое окружение:
он - 50 лет, она - 32года
он 49 лет, она - 33года
он 48 лет, она - 28лет...
мама маленькой младше меня на достаточный к списку срок...)
дети появляются не только в браке... они просто появляются... тогда - когда надо... )
лечения?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
мое окружение:
он - 50 лет, она - 32года
он 49 лет, она - 33года
он 48 лет, она - 28лет...
мама маленькой младше меня на достаточный к списку срок...)
дети появляются не только в браке... они просто появляются... тогда - когда надо... )
лечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ну да, возможно, и меня сменят как устаревшую и отработанную модель жены на более новую, просто мы пока не доросли ))) Но согласись, что это модно в определенной социальной прослойке, нет возможности экстраполировать опыт... как бы помягче... состоявшихся людей на всю страну.
А дети появляются до сих пор обычным путем - люди влюбляются, женятся и их рожают. Иначе мне что-то непонятно. Папаши ребенка у дамы изымают? Или тогда почему они считают женщину недостаточно подходящей для брака (видимо, в силу личных человеческих качеств), но воспитание ребенка доверяют этой женщине? То есть мать не устраивает, но ребенок вырастет все равно хорошим? Или просто плевать, каким человеком он будет? Это же бред какой-то...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ну да, возможно, и меня сменят как устаревшую и отработанную модель жены на более новую, просто мы пока не доросли ))) Но согласись, что это модно в определенной социальной прослойке, нет возможности экстраполировать опыт... как бы помягче... состоявшихся людей на всю страну.
А дети появляются до сих пор обычным путем - люди влюбляются, женятся и их рожают. Иначе мне что-то непонятно. Папаши ребенка у дамы изымают? Или тогда почему они считают женщину недостаточно подходящей для брака (видимо, в силу личных человеческих качеств), но воспитание ребенка доверяют этой женщине? То есть мать не устраивает, но ребенок вырастет все равно хорошим? Или просто плевать, каким человеком он будет? Это же бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки35
ни один из вышеперечисленных никого не менял... и забываешь... мнений много не бывает, и только одно из них твое )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ни один из вышеперечисленных никого не менял... и забываешь... мнений много не бывает, и только одно из них твое )
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Слегка тебя перефразирую - ты думаешь, что я не знаю, что для меня правильно?
Впрочем, мое мнение исключительно старомодное, мне, дитяти Домостроя, многое просто не понятно. Но для меня верно так. Окажись лично я в такой ситуации - ребенку я родить право имею, а вот замуж - хрен мне... Я бы это ребенку объяснила, даже не стала бы сочинять про героического летчика-полярника. Но ребенка бы он не увидел, а если увидел, то ребенок бы его посчитал за чужого плохого дядю, с кем нельзя разговаривать.
Правда, муж бы так не поступил со мной, собственно, и не поступил )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Слегка тебя перефразирую - ты думаешь, что я не знаю, что для меня правильно?
Впрочем, мое мнение исключительно старомодное, мне, дитяти Домостроя, многое просто не понятно. Но для меня верно так. Окажись лично я в такой ситуации - ребенку я родить право имею, а вот замуж - хрен мне... Я бы это ребенку объяснила, даже не стала бы сочинять про героического летчика-полярника. Но ребенка бы он не увидел, а если увидел, то ребенок бы его посчитал за чужого плохого дядю, с кем нельзя разговаривать.
Правда, муж бы так не поступил со мной, собственно, и не поступил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
домострой - это хорошо... наверное ) говорил о общности, а у тебя эгоизм... махровый ) слегка перефразировал )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем