Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доколе?!

У дома несколько дней копались энергичные молодые люди в ветровках с надписью "Чего-то там за чистый город".В результате газоны преобразились- клумбочки с цветами, декоративный кустарник, бордюр из цветного камня...Красота!Но рано утром наблюдаю такую картину - гуляют собачники, крупные псины гадят прямо на газон и мочатся на кустарники и декоративный камень
Хозяева умиротворенно любуются на эту картину...
Ну что ж мы за уроды-то?
Я очень люблю животных, но хозяева дорогие
..Дерьмо от ваших псин не должно быть общей проблемой.Или так и будем всегда - в дерьме и грязи по уши?
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
ЗанусяВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
А чё сразу мы-то? Вот ты там своих соседей и воспитывай... Место должно быть отведено где собакам гулять...Прям как в "Бриллиантовой руке"- А гдеж ему гулять?..У вас есть двухкомнатная квартира там и гуляйте... Эх Маши нет...она бы ролик повесила)))
СсылкаПожаловаться
Дык полно мест специальных, во всяком случае в Москве.
Долорес КлейборнВ ответ на Зануся
Зануся
Дык полно мест специальных, во всяком случае в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как в Москве, но я ни разу не видела такого вот места. Ни разу. Нет, может, где-то в районе, где я никогда не бываю, такие и затесались, поручиться не могу, хоть и сомневаюсь. Но видеть - ни разу ни видела, в том числе и в своем районе.
Долорес Клейборн
Не знаю, как в Москве, но я ни разу не видела такого вот места. Ни разу. Нет, может, где-то в районе, где я никогда не бываю, такие и затесались, поручиться не могу, хоть и сомневаюсь. Но видеть - ни разу ни видела, в том числе и в своем районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как в Москве, но я ни разу не видела такого вот места. Ни разу. Нет, может, где-то в районе, где я никогда не бываю, такие и затесались, поручиться не могу, хоть и сомневаюсь. Но видеть - ни разу ни видела, в том числе и в своем районе.

не знаю, как в других районах, но наше Крылатское заточено под собак и велосипедистов,тут всё-для них! И специальные велодорожки с покрытием и спецзнаками помимо основной велодороги и Велотрека для тренировок и соревнований и для собак, есть спец-е площадки для тренировок и очень окультуренный берег реки с дорожками,где все они встречаются. По дорожкам парка и бульваров они тоже ходят.но мусорки стоят через каждые три метра, гадь-не хочу!))) Только вот ходят ли они с савочками и пакетами я не в курсе , мы со своими котами в это время спим себе спокойно.))))..
рита васинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не знаю, как в Москве, но я ни разу не видела такого вот места. Ни разу. Нет, может, где-то в районе, где я никогда не бываю, такие и затесались, поручиться не могу, хоть и сомневаюсь. Но видеть - ни разу ни видела, в том числе и в своем районе.

не знаю, как в других районах, но наше Крылатское заточено под собак и велосипедистов,тут всё-для них! И специальные велодорожки с покрытием и спецзнаками помимо основной велодороги и Велотрека для тренировок и соревнований и для собак, есть спец-е площадки для тренировок и очень окультуренный берег реки с дорожками,где все они встречаются. По дорожкам парка и бульваров они тоже ходят.но мусорки стоят через каждые три метра, гадь-не хочу!))) Только вот ходят ли они с савочками и пакетами я не в курсе , мы со своими котами в это время спим себе спокойно.))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошенька,я твоё Крылатское прям возненавидела зимой. Ехала я к Маме Розе,а она на Жукова ,в красивом доме живёт --еду ,смотрю на её дом ,на этот хренов Иеллоу-парк-----бац опять проскочила съезд и еду в Крылатское. Развернуться -негде и так 3 раза подряд.
МаринасанВ ответ на рита васина
рита васина
Кошенька,я твоё Крылатское прям возненавидела зимой. Ехала я к Маме Розе,а она на Жукова ,в красивом доме живёт --еду ,смотрю на её дом ,на этот хренов Иеллоу-парк-----бац опять проскочила съезд и еду в Крылатское. Развернуться -негде и так 3 раза подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошенька,я твоё Крылатское прям возненавидела зимой. Ехала я к Маме Розе,а она на Жукова ,в красивом доме живёт --еду ,смотрю на её дом ,на этот хренов Иеллоу-парк-----бац опять проскочила съезд и еду в Крылатское. Развернуться -негде и так 3 раза подряд.

гыгыгыгыгыг)))) она -бестолочь, а Крылатское виновато)))
рита васинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Кошенька,я твоё Крылатское прям возненавидела зимой. Ехала я к Маме Розе,а она на Жукова ,в красивом доме живёт --еду ,смотрю на её дом ,на этот хренов Иеллоу-парк-----бац опять проскочила съезд и еду в Крылатское. Развернуться -негде и так 3 раза подряд.

гыгыгыгыгыг)))) она -бестолочь, а Крылатское виновато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так там развязок наделали много,кстати обратно в ночи выезжала так же --это ещё Катька не знает--на смех бы меня подняла.
МаринасанВ ответ на рита васина
рита васина
Так там развязок наделали много,кстати обратно в ночи выезжала так же --это ещё Катька не знает--на смех бы меня подняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так там развязок наделали много,кстати обратно в ночи выезжала так же --это ещё Катька не знает--на смех бы меня подняла.

плохо быть бестолковым))
рита васинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Так там развязок наделали много,кстати обратно в ночи выезжала так же --это ещё Катька не знает--на смех бы меня подняла.

плохо быть бестолковым))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да.
Долорес Клейборн
Не знаю, как в Москве, но я ни разу не видела такого вот места. Ни разу. Нет, может, где-то в районе, где я никогда не бываю, такие и затесались, поручиться не могу, хоть и сомневаюсь. Но видеть - ни разу ни видела, в том числе и в своем районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если нет места, это не значит что какащку надо на тротуаре оставлять1 подняли - выбросили в урну!
Долорес КлейборнВ ответ на Jalena
Jalena
даже если нет места, это не значит что какащку надо на тротуаре оставлять1 подняли - выбросили в урну!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в обозримом пространстве есть урна - согласна. Если на весь квартал ни одной урны, одна помойка, то покажите мне дурака, который поведет к помойке собаку. Не хватало на дрянь какую-нибудь лапой напороться.
Марица
Меня можно похвалить ))) Мы за собакой убираем всегда, правда, иногда прохожие называют сумасшедшими )))
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Меня можно похвалить ))) Мы за собакой убираем всегда, правда, иногда прохожие называют сумасшедшими )))
СсылкаПожаловаться
Молодцы! У нас тоже стали с пакетиками ходить!
Марина Секачева
Молодцы! У нас тоже стали с пакетиками ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, я не видела, что за собаками убирают. Но специальные цветные пакетики - такой дефицит в зоомагазинах, что получается, что их расхватывают сразу же. Продавцы говорят, что не успевают заказывать.
Я уже плюнула на эстетическую составляющую и закупаю пакеты для завтраков - пес с ними, что прозрачные )))
Тута
и хозяева наверняка вполне приличные люди,строят из себя культурных...иду как-то раз по аллее,впереди тётка с таксой...остановились прям на тротуаре ,собачка погадила,и дальше с важным видом...а такая тётка представительная..
Ло МахВ ответ на Тута
Тута
и хозяева наверняка вполне приличные люди,строят из себя культурных...иду как-то раз по аллее,впереди тётка с таксой...остановились прям на тротуаре ,собачка погадила,и дальше с важным видом...а такая тётка представительная..
СсылкаПожаловаться
так это основной признак!
за лощеным
фасадом.оч часто -кучка гов***!...
ТутаВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
так это основной признак!
за лощеным
фасадом.оч часто -кучка гов***!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели не стрёмно самим то ? люди ведь вокруг.
Ло МахВ ответ на Тута
Тута
Неужели не стрёмно самим то ? люди ведь вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им за себя то не стыдно!
че за собаку?..

и ладно бы мелкие только,
заведут лошадь натуральную... а дрессура?да нафиг?!!
у нас гуляла бабка, с овчаркой она ее таскала за собой!
а если кинется?это чмо старое- удержит???
ТутаВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
им за себя то не стыдно!
че за собаку?..

и ладно бы мелкие только,
заведут лошадь натуральную... а дрессура?да нафиг?!!
у нас гуляла бабка, с овчаркой она ее таскала за собой!
а если кинется?это чмо старое- удержит???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не удержит, а я боюсь ещё когда подростки с большими собаками гуляют,особенно с ротвейлерами.
Леди ДюВ ответ на Тута
Тута
конечно не удержит, а я боюсь ещё когда подростки с большими собаками гуляют,особенно с ротвейлерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас тут гуляет с мастифом. пипец . Кто кого гуляет ваще не понятно...
ТутаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а у нас тут гуляет с мастифом. пипец . Кто кого гуляет ваще не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное все шарахаются от них, опасно.
Зануся
Да их собаки почище ваших детей будут)))))) (это ирония)
ИринаВ ответ на Зануся
Зануся
Да их собаки почище ваших детей будут)))))) (это ирония)
СсылкаПожаловаться
Да их собаки почище ваших детей будут)))))) (это ирония)

В каждой шутке есть доля шутки. У нас есть товарищи, которые очень любят попить пиво у подъезда. Но когда пиво переполняет мочевой пузырь, они идут к двери мусоропровода и там откровенно ссут. Бесит невероятно. И запах, и зрелище, и отношение. А еще эти же товарищи очень любят мусор под ноги бросать. Как они задолбали!!!!От собаки, простите, какашек меньше, чем от такого соседа!!!!
Катенок
Как страшно жить! ((((
Леди ДюВ ответ на Катенок
Катенок
Как страшно жить! ((((
СсылкаПожаловаться
скорее противно. Стока амбиций при отсутствии воспитания...
Мюмз !
везде так....сегодня в наших дворах все добровольцы цветы сажали, пропалывали, кусты обрезали....я до сих пор вся в колючках....но псы тут же обосрали и обоссали ((( ну пофиг людям....обидно....хоть бы прижились многолетники, что сегодня посадила....у нас всё равно чистый город нифига не делает, всё сами
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем