Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доколе?!

У дома несколько дней копались энергичные молодые люди в ветровках с надписью "Чего-то там за чистый город".В результате газоны преобразились- клумбочки с цветами, декоративный кустарник, бордюр из цветного камня...Красота!Но рано утром наблюдаю такую картину - гуляют собачники, крупные псины гадят прямо на газон и мочатся на кустарники и декоративный камень
Хозяева умиротворенно любуются на эту картину...
Ну что ж мы за уроды-то?
Я очень люблю животных, но хозяева дорогие
..Дерьмо от ваших псин не должно быть общей проблемой.Или так и будем всегда - в дерьме и грязи по уши?
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Бурильщик тёплых лунок
дерьмо -это перегной для земли
удобрение
ВоваПофигист
ты в свою предыдущую тему заходить штоля боишься?...идем... у нас вопросы накопились..
Марина СекачеваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ты в свою предыдущую тему заходить штоля боишься?...идем... у нас вопросы накопились..
СсылкаПожаловаться
ыыы
ВоваПофигистВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че, че?...не пойму... тебе кляп что ли вытащить?...вот ты, мать, заигралась в эти... ролевые..
Марина СекачеваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
че, че?...не пойму... тебе кляп что ли вытащить?...вот ты, мать, заигралась в эти... ролевые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгыгыгы
ВоваПофигист
ты в свою предыдущую тему заходить штоля боишься?...идем... у нас вопросы накопились..
СсылкаПожаловаться
:)))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ты в свою предыдущую тему заходить штоля боишься?...идем... у нас вопросы накопились..
СсылкаПожаловаться
:)))))
ВоваПофигистВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая у Вас запоздалая реакция)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
какая у Вас запоздалая реакция)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Как зашла, так сразу Вас и увидела...)))
ВоваПофигистВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Почему? Как зашла, так сразу Вас и увидела...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
темка-то уж не свежая)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
темка-то уж не свежая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я на даты не смотрю, когда названия тем просматриваю..)
Фея Неистребимая
вот это да... а ещё собаки любят сношаться прямо на глазах у детей
Рэм Ⓡ
Это ты ещё не видела, как садоводы цветы воруют с клумб... Раз по телеку показали... за час... от клумбы тюльпанов остался десяток поломанных...
Ло МахВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это ты ещё не видела, как садоводы цветы воруют с клумб... Раз по телеку показали... за час... от клумбы тюльпанов остался десяток поломанных...
СсылкаПожаловаться
у меня бабушка выращивала классные цветы
так на Купалу(праздник) ваще не спали ночью!
могли вынести пологорода..
Рэм ⓇВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
у меня бабушка выращивала классные цветы
так на Купалу(праздник) ваще не спали ночью!
могли вынести пологорода..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикость какая..
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на Зануся
Комментарий удален.Почему?
Галина! Я от Вас не ожидала!
Марина Секачева
Галина! Я от Вас не ожидала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бесит(((((((
МарицаВ ответ на Зануся
Комментарий удален.Почему?
Все куда проще объясняется - с тротуара проще убрать это дело в пакетик, завязать и бросить в ближайшую урну.
А в траве пойди найди все подчистую, а там дети постоянно бегают, могут и схватить.
ЗанусяВ ответ на Марица
Марица
Все куда проще объясняется - с тротуара проще убрать это дело в пакетик, завязать и бросить в ближайшую урну.
А в траве пойди найди все подчистую, а там дети постоянно бегают, могут и схватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только оно так и остается лежать посреди дороги((((( За всю свою жизнь я только один раз видела хозяйку, которая убрала за собакой.
МарицаВ ответ на Зануся
Зануся
Только оно так и остается лежать посреди дороги((((( За всю свою жизнь я только один раз видела хозяйку, которая убрала за собакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю... Я убираю всегда, не хватило один раз пакетиков - лопух сорвала.
Как-то даже в голову не приходило оставить кому-то подарочек. И знакомые собаководы также поступают, по крайней мере - говорят )))
ЗанусяВ ответ на Марица
Марица
Не знаю... Я убираю всегда, не хватило один раз пакетиков - лопух сорвала.
Как-то даже в голову не приходило оставить кому-то подарочек. И знакомые собаководы также поступают, по крайней мере - говорят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно - говорят.
МарицаВ ответ на Зануся
Зануся
Вот именно - говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я почему подумала, что говорят - это потому что мою скорбь по отсутствию специальных пакетов не разделяют. В моем родном городе продаются, а вот тут - почему-то нет.
И еще я собаку через детскую площадку могу провести только после длительной прогулки, по дороге от дома ее обходим. Мне кажется, так прилично и правильно )))
Casa EroticaВ ответ на Марица
Марица
Не знаю... Я убираю всегда, не хватило один раз пакетиков - лопух сорвала.
Как-то даже в голову не приходило оставить кому-то подарочек. И знакомые собаководы также поступают, по крайней мере - говорят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а представляешь, на прошлой неделе в здании администрации было соревнование пожарников. А с утра люди по лестнице на работу шли и там - куча )))))))))
МарицаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а представляешь, на прошлой неделе в здании администрации было соревнование пожарников. А с утра люди по лестнице на работу шли и там - куча )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))) Это была не собака, а наглядное пособие - что приходится пожарным преодолевать, в т.ч. и человеческий фактор )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем