Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доколе?

Сумасшедшая соседка захламляет лестничную клетку свои старым барахлом. Раньше это были просто табуретки и какие-то строительные обрезки, а теперь в проходе она постелила видавшие виды ковровые дорожки в три слоя и воздух в подъезде и без того затхлый стал ещё и пыльным. Ссориться с соседями - последнее дело, но это уже невыносимо. Нужна какая-то подлянка, что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Leka
Втихушку выкидывайте.
Буг
Помочиться на ковровые дорожки!
Мона ЛизаВ ответ на Буг
Буг
Помочиться на ковровые дорожки!
СсылкаПожаловаться
Представила себе женщину лет 45 (я так поняла из тем, что примерно такой возраст у большинства форумчанок),писающую в подъезде на ковровые дорожки
Мона Лиза
Представила себе женщину лет 45 (я так поняла из тем, что примерно такой возраст у большинства форумчанок),писающую в подъезде на ковровые дорожки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В баночку дома, а из баночки на ковры! И не надо ля-ля, все мои подружки на форуме молодые.
вячеслав
Самая большая подлянка будет, если Вы переедите в коттедж и оставите ее один на один с самой собой...
вячеслав
Самая большая подлянка будет, если Вы переедите в коттедж и оставите ее один на один с самой собой...
СсылкаПожаловаться
Это ж какая-то подлянка - не подлянка... прям всем хорошо! А, надоть, шоб в "одно лицо"
ирина костюжеваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Самая большая подлянка будет, если Вы переедите в коттедж и оставите ее один на один с самой собой...
СсылкаПожаловаться
как вы однако жестоки,ведь соседка от зависти умрет на этих самых дорожках...
вячеслав В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
как вы однако жестоки,ведь соседка от зависти умрет на этих самых дорожках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я не столько жесток, как справедлив. Я им не нянька, чтобы возиться с такими людьми. И не платный психолог, чтобы разгребать вонючие завалы их черных мыслей и проблем. Не с тортиком я пришел в этот мир, но с мечом.
Алла Золотарева
Отнесите на помойку
Алла Золотарева
Отнесите на помойку
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
Эйве
берете ночью и на помоечку вывозите. че ныть то
Zero
Запихните все это ей в квартиру
A
Пожарная инспекция вам в помощь. Загромождает пути экстренной эвакуации.
Кира Ф.
Вызовите пожарников. По правилам пожарной безопасности на лестничных клетках не должно быть никакого хлама. Так как в случае пожара - пожарники не пробьются. Штраф если не ошибаюсь 5000 рублей. Это в законе есть.
MisskaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вызовите пожарников. По правилам пожарной безопасности на лестничных клетках не должно быть никакого хлама. Так как в случае пожара - пожарники не пробьются. Штраф если не ошибаюсь 5000 рублей. Это в законе есть.
СсылкаПожаловаться
плохой совет. эксплуатирует эти проходы или ТСЖ или управляющая компания. пожарники навесят на них штраф 150 000 руб. столько стоит сейчас это нарушение. а вот если вы письмо напишите в эту управляющую компанию с предупреждением, что следующее будет в пожарную инспекцию, если они не примут меры, то проходы вам освободят в шесть секунд. подпишитесь васей пупкиным из несуществующей квартиры по адресу вашего дома)))
SOV
В тсж пожаловаться, или проще самим выкинуть хлам, только соседку предупредить надо, напишите на листе и прикрепите ей рядом с дверью, что если не уберет в течении недели, то все будет на помойке,
тори
Хороша аВторша ! Подлянку просит. Что крышу снесло? Подлянка видно вы и есть.
Cherry
у вас только такое видение решения ситуации - подлянка? или ссориться? а просто договориться? если не поможет, я бы на вашем месте смело все выкинула бы
Софи_
Напечатайте на листе А4 предупреждени е от имени пожарной инспекции с указанием номеров всех квартир,в том числе и Вашей,и повесьте на дверь кармана или на все двери в кармане. Никто на вас не подумает. Но под шумок можно еще и поговорить по-соседски на эту тему.
Предупреждения от администрации или каких-то служб срабатывают всегда.
Софи_
Напечатайте на листе А4 предупреждени е от имени пожарной инспекции с указанием номеров всех квартир,в том числе и Вашей,и повесьте на дверь кармана или на все двери в кармане. Или внизу, на общем стенде. Пригрозите штрафом тысяч в 10.

Никто на вас не подумает. Но под шумок можно еще и поговорить по-соседски на эту тему.
Предупреждения от администрации или каких-то служб срабатывают всегда.
Women
ночью отнесите все это на помойку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем