Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доколе?

Каждый день тонут и выпадают из окон дети. Тем не менее, взрослые продолжают рисковать их жизнями....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Снежок Анастасия
на этот вопрос нет ответа
Катрин - Катрин
Безответственность взрослых! Или даже пофигизм!
Катрин - Катрин
Безответственность взрослых! Или даже пофигизм!
СсылкаПожаловаться
Согласна
Валерка не Мэ, а Жо
И раньше тонули
Глафира С
Трагедии эти не дают ответов (((
Бормотуха 5*
Всегда будут происходить несчастные случаи.
Альфия ИжикВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Всегда будут происходить несчастные случаи.
СсылкаПожаловаться
Если взрослый выпал, т это несчастный случай, а если ребёнок, то - халатность взрослого.
Анна Бортко
Что опять?
Анна Бортко
Что опять?
СсылкаПожаловаться
Двоих детей в море унесло( речку пытались перейти вместе с взрослыми(
дядя игорь
Значить судьба такой у этих дитей
Комментарий удален.Почему?
дядя игорьВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Точно
А то всякая шваль рожает
wsynataВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Не вымрет
бабочка павлин
этот способ троллинга - для тупых
Юля Шеремет
это спаааааартаааа
АЛЯ
самоуничтожение своего генотипа--.если без эмоций!
Риса ЛИванова
Решетки на окна поставить - это не эстетично же. Хотя в детской их можно поставить. Если не дай бог пожар, так в других комнатах можно не ставить. Я, вот как-то год не мыла окна. Так получалось, что не кому была за ними в это время смотреть. Моя мама заболела тяжело, а свекровь сказала что никогда не придет водиться, так как не просила меня рожать внуков! То есть, я просто боялась их оставить их без присмотра, и боялась что они выпадут пока я пойду воду менять! ! Балкон у меня не застеклен. Балкон тоже никогда не открывала. Только когда уже в школу младший пошел. Живу на пятом этаже. И пусть это кому-то покажется смешным, мои дети все при мне.
Риса ЛИванова
Решетки на окна поставить - это не эстетично же. Хотя в детской их можно поставить. Если не дай бог пожар, так в других комнатах можно не ставить. Я, вот как-то год не мыла окна. Так получалось, что не кому была за ними в это время смотреть. Моя мама заболела тяжело, а свекровь сказала что никогда не придет водиться, так как не просила меня рожать внуков! То есть, я просто боялась их оставить их без присмотра, и боялась что они выпадут пока я пойду воду менять! ! Балкон у меня не застеклен. Балкон тоже никогда не открывала. Только когда уже в школу младший пошел. Живу на пятом этаже. И пусть это кому-то покажется смешным, мои дети все при мне.
СсылкаПожаловаться
Тоже балкон вечно закрыт и замки на окнах.А что делать?
Риса ЛИвановаВ ответ на Nati
Nati
Тоже балкон вечно закрыт и замки на окнах.А что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как что делать? У меня дети выросли, так кошка два раза падала с балкона. Теперь все закрыто.
Nati
Я ж и говорю у самой та же ситуация
Риса ЛИванова
Как что делать? У меня дети выросли, так кошка два раза падала с балкона. Теперь все закрыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома трехлетний ребенок и кот,который вечно на раму лезет(5 этаж).Приходится держать закрытыми
АнонимВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Решетки на окна поставить - это не эстетично же. Хотя в детской их можно поставить. Если не дай бог пожар, так в других комнатах можно не ставить. Я, вот как-то год не мыла окна. Так получалось, что не кому была за ними в это время смотреть. Моя мама заболела тяжело, а свекровь сказала что никогда не придет водиться, так как не просила меня рожать внуков! То есть, я просто боялась их оставить их без присмотра, и боялась что они выпадут пока я пойду воду менять! ! Балкон у меня не застеклен. Балкон тоже никогда не открывала. Только когда уже в школу младший пошел. Живу на пятом этаже. И пусть это кому-то покажется смешным, мои дети все при мне.
СсылкаПожаловаться
Да, у меня новые окна с замками, на всякий случай
Риса ЛИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у меня новые окна с замками, на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дом старый. Окна еще со шпингалетами. Д
Екатерина Савина
Приковать к батарее.
Жужа
Предлагаете что?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем