Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доколе?

Каждый день тонут и выпадают из окон дети. Тем не менее, взрослые продолжают рисковать их жизнями....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Элина В ответ на Жужа
Жужа
Предлагаете что?
СсылкаПожаловаться
Тявкнула и в кусты спряталась.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Тявкнула и в кусты спряталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы точно в этой теме хотели чушь написать?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Вы точно в этой теме хотели чушь написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, точнее не бывает.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Точно, точнее не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всегда
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, постоянство признак мастерства.
Королева Марго
а мир специально так устроен, чтобы человек страдал..
Роман Сорокин
В Сочи мальчик залез в ливнёвку,его унесло в море.В Дагестане утонули 3 подростка.
Роман Сорокин
Мамы с папами неизвестно кому плодят деток.Отмахиваются от их воспитания.Не объясняют,что можно делать,а что нельзя.И такой результат.
Alex Diver
В связи с жарой самое злободневное это выпадение из окон.
Продаются блокираторы которые не дают открыть окно полностью.
Цена вопроса 300 ры, установка- закрутить 4 шурупа.
Для металлопластиковых окон такой блокиратор не дает открыть створку но позволяет пользоваться режимом проветривание.
Продаются в фирмах торгующих комплектующими для окон, иногда встречаются в строительных магазинах.
Ангел.. на метле
Родители де би лы. Недавно на детях тема была про детские травмы, так меня во враньё обвинили, когда я написала про меры безопасности для мелких у меня дома.
Движение в передВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Родители де би лы. Недавно на детях тема была про детские травмы, так меня во враньё обвинили, когда я написала про меры безопасности для мелких у меня дома.
СсылкаПожаловаться
А какие меры безопасности у Вас дома?
Ангел.. на метлеВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
А какие меры безопасности у Вас дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да самые обычные: детские замки на окнах, мягкие уголки на мебели, бытовая химия и лекарства под замком. Но самое главное: до трёх леи практически не спускала глаз с детей.
Движение в передВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Да самые обычные: детские замки на окнах, мягкие уголки на мебели, бытовая химия и лекарства под замком. Но самое главное: до трёх леи практически не спускала глаз с детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно - у нас также. Мы еще все ручки со стеклопакетов скрутили - оставили одну для всех окон и прячем ее высоко на шкаф. Над балконной дверью еще колокольчик повесили, как в магазине, - на всякий случай, чтобы слышно было, если дверь откроют.
и пусть считают меня параноиком, но мне так спокойней.
Ангел.. на метлеВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Все правильно - у нас также. Мы еще все ручки со стеклопакетов скрутили - оставили одну для всех окон и прячем ее высоко на шкаф. Над балконной дверью еще колокольчик повесили, как в магазине, - на всякий случай, чтобы слышно было, если дверь откроют.
и пусть считают меня параноиком, но мне так спокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. У меня запасных детей нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем