Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доктор...

Доктор вылечит вас .. ДОКТОР ЗНАЕТ!

Доктор Кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
OlgaOlgaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да уж-просто и с достоинством - Ганнибал. Бежим отсюда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нам то чё бежать... вон девочки пудовые титьки с .опами выставили-пусть теперь и бегут
Прелесть
Да уж-просто и с достоинством - Ганнибал. Бежим отсюда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побежали! Не можем же мы бросить в одиночестве нашего Командира! Наобещали, и не выполнить по причине близкого знакомства с этим интересным, но опасным представителем рода человеческого - некрасиво. Шеф нас не одобрит! Я уже бегууу!!!
OlgaOlga
ну и чё... вперёд по темам пробегитесь,помогите болезным...
La La
Халат белый есть? ))
Ирька
это случайно не Фармерщик в новом образе)))
Даша Дубровская
Ах роза, я сразу и не заметила, какая прелестная, это нам?
Наталья
Долго Вы отсутствовали. Это всё новенькие,они Вас не знают...
?!В ответ на Наталья
Наталья
Долго Вы отсутствовали. Это всё новенькие,они Вас не знают...
СсылкаПожаловаться
Вы так спокойно ужинать продолжаете (приятного аппетита!)... Неужели совсем не боитесь? )))
НатальяВ ответ на ?!
?!
Вы так спокойно ужинать продолжаете (приятного аппетита!)... Неужели совсем не боитесь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Ой, а чего я должна бояться? Скажите. Может и боюсь...
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Долго Вы отсутствовали. Это всё новенькие,они Вас не знают...
СсылкаПожаловаться
Долго Вы отсутствовали. Это всё новенькие,они Вас не знают...

Да, мы новенькие, мы не знаем...А Доктор, он что, известная личность?
НатальяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Долго Вы отсутствовали. Это всё новенькие,они Вас не знают...

Да, мы новенькие, мы не знаем...А Доктор, он что, известная личность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.Очень известная. Раньше он был Доктор Ху и еще много кем был.
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Угу.Очень известная. Раньше он был Доктор Ху и еще много кем был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу.Очень известная. Раньше он был Доктор Ху и еще много кем был.

А давно это было, наверное больше полгода назад, да?
НатальяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Угу.Очень известная. Раньше он был Доктор Ху и еще много кем был.

А давно это было, наверное больше полгода назад, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю,что меньше чем полгода,но месяца 3-4 назад точно. Сейчас он начнет опять плодиться и множиться. Я так думаю...
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Думаю,что меньше чем полгода,но месяца 3-4 назад точно. Сейчас он начнет опять плодиться и множиться. Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,что меньше чем полгода,но месяца 3-4 назад точно. Сейчас он начнет опять плодиться и множиться. Я так думаю...

Как интересно, а это как, плодиться и множиться, что ли выходить под разными никами?
НатальяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Думаю,что меньше чем полгода,но месяца 3-4 назад точно. Сейчас он начнет опять плодиться и множиться. Я так думаю...

Как интересно, а это как, плодиться и множиться, что ли выходить под разными никами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Но по манере писать узнают его всегда.
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Точно. Но по манере писать узнают его всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Но по манере писать узнают его всегда.

Очень любопытно...Вот Нову, по моему, невозможно не узнать...А он обычно о чем пишет темы?
НатальяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Точно. Но по манере писать узнают его всегда.

Очень любопытно...Вот Нову, по моему, невозможно не узнать...А он обычно о чем пишет темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда он не Доктор,то женоненавистник. Может за это время чего-нибудь изменилось. Посмотрим.Вернее,почитаем. :))) Но чтог-то он сегодня мало пишет,обычно он активней.
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Когда он не Доктор,то женоненавистник. Может за это время чего-нибудь изменилось. Посмотрим.Вернее,почитаем. :))) Но чтог-то он сегодня мало пишет,обычно он активней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда он не Доктор,то женоненавистник. Может за это время чего-нибудь изменилось. Посмотрим.Вернее,почитаем. :))) Но чтог-то он сегодня мало пишет,обычно он активней.

Почитаем...Наталья, а Вы не знаете, он мужчина или женщина и сколько ему(ей) лет?
НатальяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Когда он не Доктор,то женоненавистник. Может за это время чего-нибудь изменилось. Посмотрим.Вернее,почитаем. :))) Но чтог-то он сегодня мало пишет,обычно он активней.

Почитаем...Наталья, а Вы не знаете, он мужчина или женщина и сколько ему(ей) лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне кажется, мужчина. Но разве здесь можно что-то знать наверняка? :))) Он(она) забавный. Я и в Мир к нему не заходила.
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Мне кажется, мужчина. Но разве здесь можно что-то знать наверняка? :))) Он(она) забавный. Я и в Мир к нему не заходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне кажется, мужчина. Но разве здесь можно что-то знать наверняка? :))) Он(она) забавный. Я и в Мир к нему не заходила.

Будем ждать новых тем, всё интереснее, чем в последнее время были: оцените меня, завидуйте мне и т.д. и т.п.
НатальяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мне кажется, мужчина. Но разве здесь можно что-то знать наверняка? :))) Он(она) забавный. Я и в Мир к нему не заходила.

Будем ждать новых тем, всё интереснее, чем в последнее время были: оцените меня, завидуйте мне и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, в последнее время стало совсем не интересно. Я и комментировать перестала. А еще оч. много было тем о темах и жалоб друг на друга. Однообразно как-то. Но много старых форумчан почему-то давно нет. Они задавали тон.
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Да, в последнее время стало совсем не интересно. Я и комментировать перестала. А еще оч. много было тем о темах и жалоб друг на друга. Однообразно как-то. Но много старых форумчан почему-то давно нет. Они задавали тон.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, в последнее время стало совсем не интересно. Я и комментировать перестала. А еще оч. много было тем о темах и жалоб друг на друга. Однообразно как-то. Но много старых форумчан почему-то давно нет. Они задавали тон.

Да, раньше было интереснее...А старые, они все почти в сообществе "Леди и джентльмены", я так слышала...
НатальяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да, в последнее время стало совсем не интересно. Я и комментировать перестала. А еще оч. много было тем о темах и жалоб друг на друга. Однообразно как-то. Но много старых форумчан почему-то давно нет. Они задавали тон.

Да, раньше было интереснее...А старые, они все почти в сообществе "Леди и джентльмены", я так слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, все в сообществе.Но раньше они сюда часто заходили и оживляли форум. Что-то Доктор совсем слабо сегодня "лечит"...
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Да, все в сообществе.Но раньше они сюда часто заходили и оживляли форум. Что-то Доктор совсем слабо сегодня "лечит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, все в сообществе.Но раньше они сюда часто заходили и оживляли форум. Что-то Доктор совсем слабо сегодня "лечит"...

И не говорите, я правда не знаю, как он лечит обычно...
НатальяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да, все в сообществе.Но раньше они сюда часто заходили и оживляли форум. Что-то Доктор совсем слабо сегодня "лечит"...

И не говорите, я правда не знаю, как он лечит обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Давайте попробуем ему написать,если не ответит,значит, ушел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем