Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доктор медицины теодор хендрик ван де велде идеалный брак тхеодор хендрик ван де велд

Кто-нибудь знает где можно достать книгу  Теодор Хендрик Ван де Велде "Идеальный брак". (Theodor Hendrik van de Velde. Ideal Marriage).
Видные врачи рекомендуют эту книгу как одну из лучших по вопросу о браке и сексуальных отношениях.?
Maxi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Дарья Ануфриенко
А зачем вам если не секрет? У меня есть эта книга, точнее у моих родителей - бред столетней давности. но это только мое мнение.
Дарья Ануфриенко
А зачем вам если не секрет? У меня есть эта книга, точнее у моих родителей - бред столетней давности. но это только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Я читаю психологию. Мне ее порекомендовали, сказали там есть хороший смысл.
"бред столетней давности"- у каждого свое мнение, но на сколько я знаю кто ее читал всем она понравилась. Да и все зависит от того как к этому отнестись: или просто читать, так от нечего делать, или читать с обдумыванием всего прочитанного... Психология пишется на выводах чужих ошибок, для того чтобы кто ее читает не повторял их. Не зависимо от куда этот писатель (американец, русский, англичанин), ведь люди все одинаковые, только характером отличаются
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Maxi
Maxi
Я читаю психологию. Мне ее порекомендовали, сказали там есть хороший смысл.
"бред столетней давности"- у каждого свое мнение, но на сколько я знаю кто ее читал всем она понравилась. Да и все зависит от того как к этому отнестись: или просто читать, так от нечего делать, или читать с обдумыванием всего прочитанного... Психология пишется на выводах чужих ошибок, для того чтобы кто ее читает не повторял их. Не зависимо от куда этот писатель (американец, русский, англичанин), ведь люди все одинаковые, только характером отличаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не буду спорить может я не ту книгу имею ввиду...
Дарья Ануфриенко
я не буду спорить может я не ту книгу имею ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам нравиться психология?
Евгений ГофманВ ответ на Maxi
Maxi
Я читаю психологию. Мне ее порекомендовали, сказали там есть хороший смысл.
"бред столетней давности"- у каждого свое мнение, но на сколько я знаю кто ее читал всем она понравилась. Да и все зависит от того как к этому отнестись: или просто читать, так от нечего делать, или читать с обдумыванием всего прочитанного... Психология пишется на выводах чужих ошибок, для того чтобы кто ее читает не повторял их. Не зависимо от куда этот писатель (американец, русский, англичанин), ведь люди все одинаковые, только характером отличаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Макс, я тоже сейчас ищу эту книгу, и ещё много других, тема примерно одинаковая, на данный момент читаю книгу Дейл Карнеги, он в крации описывает!
если найдёшь где продаётся такая книга будь добр скинь ссылку!
да писатель не русский так как известен в заграничной литературе!
ЧЁРНЫЙ ПРИНЦВ ответ на Maxi
Maxi
Я читаю психологию. Мне ее порекомендовали, сказали там есть хороший смысл.
"бред столетней давности"- у каждого свое мнение, но на сколько я знаю кто ее читал всем она понравилась. Да и все зависит от того как к этому отнестись: или просто читать, так от нечего делать, или читать с обдумыванием всего прочитанного... Психология пишется на выводах чужих ошибок, для того чтобы кто ее читает не повторял их. Не зависимо от куда этот писатель (американец, русский, англичанин), ведь люди все одинаковые, только характером отличаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно согласен и поддерживаю!
Валентина Чидарьян
Бубу благодарна ,если и мне скажете где найти эту книгу
Maxi
Я бы с удовольствием, но ее не получется мне найти
Kat
Ну что, так никто и не нашёл книгу "Идеальный брак" Ван де Вальде ???
Иркин
И я прочитав Дейла Карнеги решила ее найти, только нет нигде....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем