Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2011, Главная форумов

Доктор нам поможет((

Какого врача вы больше всего боитесь? у меня жутко трясутся ноги когда иду к гинекологу прям подкашиваются( серьезно) это связано скорее всего с тем что в детстве из-за проблем с мочевым пришлось побегать по этим врачам. Вот надо будет опять сходить а у меня прям паника все время оттягиваю ,как можно избавиться от этого страха?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
168
detka***
Патологоанатома
СсылкаПожаловаться
detka***
Патологоанатома
СсылкаПожаловаться
тебе уже будет все равно )
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
тебе уже будет все равно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пляяя....бАюсь к нему на прием попасть, дурында )))
СсылкаПожаловаться
detka***
Патологоанатома
СсылкаПожаловаться
А-а чего их бояться...уже все равно...
У меня был рОман с с паталогом...вот это я скажу незабываемо...))))Без стеба сейчас...
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
самое страшное оказаться у психиатора,как мне кажется...это значит ффсе,приплыли!
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
самое страшное оказаться у психиатора,как мне кажется...это значит ффсе,приплыли!
СсылкаПожаловаться
а Белке покуй
СсылкаПожаловаться
detka***
а Белке покуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))на то она и Белка...
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
СсылкаПожаловаться
...я была, за справкой о здоровье приходила, а регистратура тупила, пришлось сыграть психа, вызвали заведующего, справку выправили, до двери проводили...вот она, справочка моя...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...я была, за справкой о здоровье приходила, а регистратура тупила, пришлось сыграть психа, вызвали заведующего, справку выправили, до двери проводили...вот она, справочка моя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож была,когда разрешение на оружие делала)))веселое место пнд...
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
я тож была,когда разрешение на оружие делала)))веселое место пнд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и такой не джентельмен главный психиатр оказался, не присесть, ни тапок, ни рубашки не предложил...хотела на санитаров посмотреть - страсть у меня к статным мушшинам...ничего там не было...самыми опастными оказались бабки в клетке с надписью "Справки тут"...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...и такой не джентельмен главный психиатр оказался, не присесть, ни тапок, ни рубашки не предложил...хотела на санитаров посмотреть - страсть у меня к статным мушшинам...ничего там не было...самыми опастными оказались бабки в клетке с надписью "Справки тут"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня психиатр спросил "ну и как нас зовут?",а я сказала "в душе не ипу,как вас зовут и сколько вас"...и отправил меня дохтур по этапу психиатрической комиссии)))зато теперь я с пистолетом...
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
а у меня психиатр спросил "ну и как нас зовут?",а я сказала "в душе не ипу,как вас зовут и сколько вас"...и отправил меня дохтур по этапу психиатрической комиссии)))зато теперь я с пистолетом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а у меня дипломатическая неприкосновенность...мне не положено, меня МИД защищает...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...а у меня дипломатическая неприкосновенность...мне не положено, меня МИД защищает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везет...
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
везет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...неа, посольской тачки мне не полагается...пёхом, всё пёхом...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...неа, посольской тачки мне не полагается...пёхом, всё пёхом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато без пробок...
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
зато без пробок...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ага, одни преимущества и без пробок и без ствола...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...ага, одни преимущества и без пробок и без ствола...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
плять,кто на что учился....
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
" как можно избавиться от этого страха?"

нашептать ему похабный анекдот во время осмотра )))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
" как можно избавиться от этого страха?"

нашептать ему похабный анекдот во время осмотра )))
СсылкаПожаловаться
а может это она?) точнее чаще всего она и это не всегда радует
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
а может это она?) точнее чаще всего она и это не всегда радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое только рассказать не шепотом ...расположить так сказать и заодно самой более раскрепоститься ...
мне чаще мужчины попадались и могу сказать , что на порядок профессиональней и нежнее ( что ли ) , чем женщины
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
тоже самое только рассказать не шепотом ...расположить так сказать и заодно самой более раскрепоститься ...
мне чаще мужчины попадались и могу сказать , что на порядок профессиональней и нежнее ( что ли ) , чем женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне попался мужчина один раз когда на лечении лежала да очень умело и главное безболезненно проверял нежели женщина.
СсылкаПожаловаться
Визави
маммолога... потому что окошко онкология(
опять идти нужно проверяцца - прям на дом звонят, программа у них по профилактике... эх
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
У стоматолога в обморок падала раньше, сейчас боюсь не компетентных
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
У стоматолога в обморок падала раньше, сейчас боюсь не компетентных
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я че то не боюсь стоматологов ) неприятно это да особенно когда зуб пломбируют звук машинки кажется что достает до мозга))
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
я че то не боюсь стоматологов ) неприятно это да особенно когда зуб пломбируют звук машинки кажется что достает до мозга))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня детская психологическая травма, дитя советской медицины, мне года три было, врачиха на меня так орала,уж не помню за что,мож рот не открывала, но потом открыла и укусила её внятно так, до крови...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru