Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доктор нам поможет((

Какого врача вы больше всего боитесь? у меня жутко трясутся ноги когда иду к гинекологу прям подкашиваются( серьезно) это связано скорее всего с тем что в детстве из-за проблем с мочевым пришлось побегать по этим врачам. Вот надо будет опять сходить а у меня прям паника все время оттягиваю ,как можно избавиться от этого страха?
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Читающая девушкаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
мой случай-боюсь именно боли может потому что не рожавшая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мне судить (я не сподобилась родить ребёнка). Но, судя по тому, что все родившие мамочки (и наши с Вами в том числе) в основном
успешно переживают этот бесценный опыт, то боль родов не самая страшная боль в жизни.
И потом - почти на всякую боль есть обезболивающие. Хотя, кажется у всех разный болевой порог.
s
....смело могу признацца....гинеколога не боюсь....
КАМА*В ответ на s
s
....смело могу признацца....гинеколога не боюсь....
СсылкаПожаловаться
а завидуешь? ))))
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
а завидуешь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пациенткам.???
КАМА*В ответ на s
s
...пациенткам.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
докторам! ))))
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
докторам! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....неее...
....туда ж и бабушки ходят тоже...
....к таким травмам не готоф....)...
КАМА*В ответ на s
s
....неее...
....туда ж и бабушки ходят тоже...
....к таким травмам не готоф....)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыы))))
ПрелестьВ ответ на s
s
....смело могу признацца....гинеколога не боюсь....
СсылкаПожаловаться
А мы андролога вот нисколечки не боимся)))
КАМА*В ответ на Прелесть
Прелесть
А мы андролога вот нисколечки не боимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
А мы андролога вот нисколечки не боимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о я его тоже не боюся.
Прелесть
А мы андролога вот нисколечки не боимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....в нашей стране... правильным пацанам.. .к дохтуру.. .ходить не модно....
Комментарий удален.Почему?
sВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....ситуативно....)...
Екатерина Молоштан
Вообще не люблю врачей,больницы эти.За всю жизнь лежала около 5 раз(не считая детства),надоело уже.Поэтому сейчас в крайнем случае иду.ну просто -надоели эти врачи,анализы и т.д.
А по теме-выпей успокоительного какого-нить.чтоб быть более пофигичной к этому процессу.Если боли боишься,то придется терпеть,шо делать...
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вообще не люблю врачей,больницы эти.За всю жизнь лежала около 5 раз(не считая детства),надоело уже.Поэтому сейчас в крайнем случае иду.ну просто -надоели эти врачи,анализы и т.д.
А по теме-выпей успокоительного какого-нить.чтоб быть более пофигичной к этому процессу.Если боли боишься,то придется терпеть,шо делать...
СсылкаПожаловаться
Самое ужасное-это глотать кишку(ФГС),это пипец,тоже раз 6 приходилось,очень надеюсь.что больше мне такого не предстоит,это ужас.кажется,что будто ща сдохнешь.Хотя были процедуры и более болезненные,но эта-какая-то унизительная...
Мелкая мелочьВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Самое ужасное-это глотать кишку(ФГС),это пипец,тоже раз 6 приходилось,очень надеюсь.что больше мне такого не предстоит,это ужас.кажется,что будто ща сдохнешь.Хотя были процедуры и более болезненные,но эта-какая-то унизительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что может быть более болезненной процедурой?? не меня эта участь минула глотать кишку спасли уколами и процедурами наблюдала в больнице эту картину так саму чуть не стошнило).
Екатерина МолоштанВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
что может быть более болезненной процедурой?? не меня эта участь минула глотать кишку спасли уколами и процедурами наблюдала в больнице эту картину так саму чуть не стошнило).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть более болезненные.
Мелкая мелочьВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Есть более болезненные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
например?? я так спрашиваю заранее мало ли чего...
Екатерина МолоштанВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
например?? я так спрашиваю заранее мало ли чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль,да не важно это,главное-с этим не сталкиваться.не забивай голову)
Мелкая мелочьВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Юль,да не важно это,главное-с этим не сталкиваться.не забивай голову)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно) зачем думать о том чего может и не будет все верно.
Екатерина Молоштан
Самое ужасное-это глотать кишку(ФГС),это пипец,тоже раз 6 приходилось,очень надеюсь.что больше мне такого не предстоит,это ужас.кажется,что будто ща сдохнешь.Хотя были процедуры и более болезненные,но эта-какая-то унизительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точноооо...я лето 2 раза этот ужас проходила.((
Екатерина МолоштанВ ответ на Мышка
Мышка
это точноооо...я лето 2 раза этот ужас проходила.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я теперь как только желудок начинает болеть-так сразу кашки всякие ем,Вентер, Альмагель,ОМез...Исключаю острое. кислое-лишь бы желудок не травмировать лишний раз.Ни за что больше на такое не пойду.
дело не в никеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я теперь как только желудок начинает болеть-так сразу кашки всякие ем,Вентер, Альмагель,ОМез...Исключаю острое. кислое-лишь бы желудок не травмировать лишний раз.Ни за что больше на такое не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хех...тоже на кашках и препаратах...но от процедуры не уйти...
Марина МаринаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Самое ужасное-это глотать кишку(ФГС),это пипец,тоже раз 6 приходилось,очень надеюсь.что больше мне такого не предстоит,это ужас.кажется,что будто ща сдохнешь.Хотя были процедуры и более болезненные,но эта-какая-то унизительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем унизительная? (просто собираюсь сходить-что-то желудок побаливает!)
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
а чем унизительная? (просто собираюсь сходить-что-то желудок побаливает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем.что в беспомощном состоянии лежишь на боку.в глотку суют шлаг до кишок.естественно.что идет рвотный рефлекс(накануне с вечера ничего не ешь.чтоб не было блевотины),начинаешь задыхаться,глотка первые секунды сжимает трубу.может даж поцарапать немного.потом успокаиваешься и суют дальше.надо делать при втаскивании глубокий вдох.Лежишь с этим открытым ртом.шланг в желудке,текут слюню вовсю.слезы.сопли,хочется закашлять-а низя.можно повредить глотку или желудок.если вести себя неправильно.
Пляя,ща вспомнило.аж затошнило.ужас((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем