Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доктор нам поможет((

Какого врача вы больше всего боитесь? у меня жутко трясутся ноги когда иду к гинекологу прям подкашиваются( серьезно) это связано скорее всего с тем что в детстве из-за проблем с мочевым пришлось побегать по этим врачам. Вот надо будет опять сходить а у меня прям паника все время оттягиваю ,как можно избавиться от этого страха?
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Марина МаринаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Тем.что в беспомощном состоянии лежишь на боку.в глотку суют шлаг до кишок.естественно.что идет рвотный рефлекс(накануне с вечера ничего не ешь.чтоб не было блевотины),начинаешь задыхаться,глотка первые секунды сжимает трубу.может даж поцарапать немного.потом успокаиваешься и суют дальше.надо делать при втаскивании глубокий вдох.Лежишь с этим открытым ртом.шланг в желудке,текут слюню вовсю.слезы.сопли,хочется закашлять-а низя.можно повредить глотку или желудок.если вести себя неправильно.
Пляя,ща вспомнило.аж затошнило.ужас((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о боже мой!! что-то расхотелось идти....а какие показания к таким процедурам? боль в желудке? через узи никак?
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
о боже мой!! что-то расхотелось идти....а какие показания к таким процедурам? боль в желудке? через узи никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,желудок проверяют только так.Ну какие показания..резкие и острые боли в желудке.или ноющая боль в определенном месте..
Марина МаринаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Нет,желудок проверяют только так.Ну какие показания..резкие и острые боли в желудке.или ноющая боль в определенном месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто я один раз пришла к терапевту с болью в желудке, она просто пощупав пальцами где больно, где не больно поставила диагноз-гастрит. я тогда тоже удивилась..
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
просто я один раз пришла к терапевту с болью в желудке, она просто пощупав пальцами где больно, где не больно поставила диагноз-гастрит. я тогда тоже удивилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Ну такие у нас некоторые врачи))
У меня таких случаев масса было,когда они тупят по-страшному..Поди бывшие троечники.которым непонятно за что выдали диплом и допустили к работе.
Марина МаринаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
))Ну такие у нас некоторые врачи))
У меня таких случаев масса было,когда они тупят по-страшному..Поди бывшие троечники.которым непонятно за что выдали диплом и допустили к работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сожалению,это так((
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
а чем унизительная? (просто собираюсь сходить-что-то желудок побаливает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой совет.если не сильно болит.то лучше не идите.а перейдите на вязкие каши,лучше с молочком-манка,рисовая, овсянка,чтоб обволакивала.Исключите острое,кислое,горькое,жирное, алкоголь.На обед постные супы,можно пюрешку и отварной или тушеный(без приправ) кусок мяса.Еще купите "Альмагель",там есть инструкция.если не сильно болит,то вам подойдет зеленый,за полчаса до еды вроде принимать.Можете пропить еще курс "Омез","Вентер",хуже не станет,их назначают даже с простым гастритом(который у каждого второго).Через месяц о болях забудете))Уж поверьте))
Марина МаринаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Мой совет.если не сильно болит.то лучше не идите.а перейдите на вязкие каши,лучше с молочком-манка,рисовая, овсянка,чтоб обволакивала.Исключите острое,кислое,горькое,жирное, алкоголь.На обед постные супы,можно пюрешку и отварной или тушеный(без приправ) кусок мяса.Еще купите "Альмагель",там есть инструкция.если не сильно болит,то вам подойдет зеленый,за полчаса до еды вроде принимать.Можете пропить еще курс "Омез","Вентер",хуже не станет,их назначают даже с простым гастритом(который у каждого второго).Через месяц о болях забудете))Уж поверьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое за совет!!
Аля Страус
Я их всех не люблю. и ни у одного не была, кроме глазного, и когда брала больничный бо блату)))
Это совершенно не надо, когда человек здоров, счастлив, и ему хорошо живется.
Рожать буду исключительно у родственницы.
в мой 21 год ни к чему шариться по врачам, пусть это делают те кому делать нечего.
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я их всех не люблю. и ни у одного не была, кроме глазного, и когда брала больничный бо блату)))
Это совершенно не надо, когда человек здоров, счастлив, и ему хорошо живется.
Рожать буду исключительно у родственницы.
в мой 21 год ни к чему шариться по врачам, пусть это делают те кому делать нечего.
СсылкаПожаловаться
И еще врачушек в поликлинике не люблю, во всех одни крыски.

До сих карту на Семеновской, хотя живу уже за городом. И там вообще не жила.
дело не в нике
а меня хирурги любят. воть. все время находят где резать и штопать кривыми иглами...)
Мелкая мелочьВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
а меня хирурги любят. воть. все время находят где резать и штопать кривыми иглами...)
СсылкаПожаловаться
А У МЕНЯ НИ ОДНОЙ ОПЕРАЦИИ НЕ БЫЛО ДАЖЕ АППЕНДИЦИТ ЕЩЕ НЕ ВЫРЕЗАЛИ) а кстати его рано или поздно надо будет вырезать?
дело не в никеВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
А У МЕНЯ НИ ОДНОЙ ОПЕРАЦИИ НЕ БЫЛО ДАЖЕ АППЕНДИЦИТ ЕЩЕ НЕ ВЫРЕЗАЛИ) а кстати его рано или поздно надо будет вырезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех по разному...мой бабушке вырезали на восьмом десятке...
Мелкая мелочьВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
у всех по разному...мой бабушке вырезали на восьмом десятке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как она пережила ??
дело не в никеВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
и как она пережила ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она по жизни боевая...умерла на девятом десятке...
Мелкая мелочьВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
она по жизни боевая...умерла на девятом десятке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да по нашим меркам это долгожительница
Тара
Однажды я упала с лестницы в ТЮЗе и сломала ногу. Это было романтично. Приехала "скорая" и меня на ручках двое мужчин в белых халатах отнесли в автомобиль с мигалками. Потом в больнице добрая, веселая сотрудница с ветерком по длинному пустому коридору примчала меня на кресле-каталке на рентген и мне сделали фото. И гипс приятно обволакивал.
Брусника
Да, страшно, когда думаешь о том, что врач может оказаться непрофессионалом. Мало ли чего просто так насоветует... Идите к врачам с хорошими рекомендациями (спросите у знакомых про таковых).
Мелкая мелочьВ ответ на Брусника
Брусника
Да, страшно, когда думаешь о том, что врач может оказаться непрофессионалом. Мало ли чего просто так насоветует... Идите к врачам с хорошими рекомендациями (спросите у знакомых про таковых).
СсылкаПожаловаться
да есть один врач именно хороший но она не обслуживает наш район**( надо будет в частную ехать наверное
БрусникаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да есть один врач именно хороший но она не обслуживает наш район**( надо будет в частную ехать наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас такой страх, то не жалейте денег, поезжайте лучше в частную клинику.
Мелкая мелочьВ ответ на Брусника
Брусника
Если у вас такой страх, то не жалейте денег, поезжайте лучше в частную клинику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот надо на днях ехать а то уже трандец..
БрусникаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да вот надо на днях ехать а то уже трандец..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не откладывайте в долгий ящик! Сама на днях убедилась, что оттягивать не стоит. Тоже боялась врача. А теперь вот думаю, и чего боялась, давно уж бы сходила и проблем меньше, может быть, было.
Мелкая мелочьВ ответ на Брусника
Брусника
Не откладывайте в долгий ящик! Сама на днях убедилась, что оттягивать не стоит. Тоже боялась врача. А теперь вот думаю, и чего боялась, давно уж бы сходила и проблем меньше, может быть, было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в будний день только на выходные у нас ничего не работает((
БрусникаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
в будний день только на выходные у нас ничего не работает((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда удачи вам! И не забудьте после этого себя чем-нибудь вознаградить за смелость! Хотя бы любимой шоколадкой! :-))
Мелкая мелочьВ ответ на Брусника
Брусника
Тогда удачи вам! И не забудьте после этого себя чем-нибудь вознаградить за смелость! Хотя бы любимой шоколадкой! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо) что остались неравнодушны
Zoya
стоматолога, знаю что будет не больно, нынче анестезия рулит ...но все равно боюсь до жути....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем