Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доктор нам поможет((

Какого врача вы больше всего боитесь? у меня жутко трясутся ноги когда иду к гинекологу прям подкашиваются( серьезно) это связано скорее всего с тем что в детстве из-за проблем с мочевым пришлось побегать по этим врачам. Вот надо будет опять сходить а у меня прям паника все время оттягиваю ,как можно избавиться от этого страха?
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
detka***
Патологоанатома
Мелкая мелочьВ ответ на detka***
detka***
Патологоанатома
СсылкаПожаловаться
тебе уже будет все равно )
Мелкая мелочь
тебе уже будет все равно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пляяя....бАюсь к нему на прием попасть, дурында )))
Ветка SarrыВ ответ на detka***
detka***
Патологоанатома
СсылкаПожаловаться
А-а чего их бояться...уже все равно...
У меня был рОман с с паталогом...вот это я скажу незабываемо...))))Без стеба сейчас...
Диана Диана
самое страшное оказаться у психиатора,как мне кажется...это значит ффсе,приплыли!
detka***В ответ на Диана Диана
Диана Диана
самое страшное оказаться у психиатора,как мне кажется...это значит ффсе,приплыли!
СсылкаПожаловаться
а Белке покуй
Диана ДианаВ ответ на detka***
detka***
а Белке покуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))на то она и Белка...
ЁрикВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
самое страшное оказаться у психиатора,как мне кажется...это значит ффсе,приплыли!
СсылкаПожаловаться
...я была, за справкой о здоровье приходила, а регистратура тупила, пришлось сыграть психа, вызвали заведующего, справку выправили, до двери проводили...вот она, справочка моя...
Диана ДианаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я была, за справкой о здоровье приходила, а регистратура тупила, пришлось сыграть психа, вызвали заведующего, справку выправили, до двери проводили...вот она, справочка моя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож была,когда разрешение на оружие делала)))веселое место пнд...
ЁрикВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
я тож была,когда разрешение на оружие делала)))веселое место пнд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и такой не джентельмен главный психиатр оказался, не присесть, ни тапок, ни рубашки не предложил...хотела на санитаров посмотреть - страсть у меня к статным мушшинам...ничего там не было...самыми опастными оказались бабки в клетке с надписью "Справки тут"...
Диана ДианаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и такой не джентельмен главный психиатр оказался, не присесть, ни тапок, ни рубашки не предложил...хотела на санитаров посмотреть - страсть у меня к статным мушшинам...ничего там не было...самыми опастными оказались бабки в клетке с надписью "Справки тут"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня психиатр спросил "ну и как нас зовут?",а я сказала "в душе не ипу,как вас зовут и сколько вас"...и отправил меня дохтур по этапу психиатрической комиссии)))зато теперь я с пистолетом...
ЁрикВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
а у меня психиатр спросил "ну и как нас зовут?",а я сказала "в душе не ипу,как вас зовут и сколько вас"...и отправил меня дохтур по этапу психиатрической комиссии)))зато теперь я с пистолетом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а у меня дипломатическая неприкосновенность...мне не положено, меня МИД защищает...
Диана ДианаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а у меня дипломатическая неприкосновенность...мне не положено, меня МИД защищает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везет...
ЁрикВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
везет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...неа, посольской тачки мне не полагается...пёхом, всё пёхом...
Диана ДианаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...неа, посольской тачки мне не полагается...пёхом, всё пёхом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато без пробок...
ЁрикВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
зато без пробок...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ага, одни преимущества и без пробок и без ствола...
Диана ДианаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ага, одни преимущества и без пробок и без ствола...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
плять,кто на что учился....
Остатки мозга
" как можно избавиться от этого страха?"

нашептать ему похабный анекдот во время осмотра )))
Мелкая мелочьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
" как можно избавиться от этого страха?"

нашептать ему похабный анекдот во время осмотра )))
СсылкаПожаловаться
а может это она?) точнее чаще всего она и это не всегда радует
Остатки мозгаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
а может это она?) точнее чаще всего она и это не всегда радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое только рассказать не шепотом ...расположить так сказать и заодно самой более раскрепоститься ...
мне чаще мужчины попадались и могу сказать , что на порядок профессиональней и нежнее ( что ли ) , чем женщины
Мелкая мелочьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
тоже самое только рассказать не шепотом ...расположить так сказать и заодно самой более раскрепоститься ...
мне чаще мужчины попадались и могу сказать , что на порядок профессиональней и нежнее ( что ли ) , чем женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне попался мужчина один раз когда на лечении лежала да очень умело и главное безболезненно проверял нежели женщина.
Визави
маммолога... потому что окошко онкология(
опять идти нужно проверяцца - прям на дом звонят, программа у них по профилактике... эх
Леди Ксю
У стоматолога в обморок падала раньше, сейчас боюсь не компетентных
Мелкая мелочьВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У стоматолога в обморок падала раньше, сейчас боюсь не компетентных
СсылкаПожаловаться
я че то не боюсь стоматологов ) неприятно это да особенно когда зуб пломбируют звук машинки кажется что достает до мозга))
Леди КсюВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
я че то не боюсь стоматологов ) неприятно это да особенно когда зуб пломбируют звук машинки кажется что достает до мозга))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня детская психологическая травма, дитя советской медицины, мне года три было, врачиха на меня так орала,уж не помню за что,мож рот не открывала, но потом открыла и укусила её внятно так, до крови...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем