Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доктора Айболиты

Переехала в другой район недавно. С поликлиниками и больницами редко общаюсь, но вот тут приперло. Нужен терапевт и ЖК. Позвонила в пол-ку. Ответ: вас нет в базе, сходите в страховую, они дадут вам сертификат, с ним вы придете к нам, мы внесем вас в базу, потом вы позвоните в кул-центр и возьмете номерок, но номерков на ближайшее время нет, только на 14 марта ближайший... Что за бред? Кто знает?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Mishanya Mishka
Mishanya Mishka
Тогда желаю сил вам в этой нелегкой борьбе с бюрократией)))) удивительно, переезжаю из региона в регион и везде одинаковый порядок прикрепления и записи к врачу, почему у вас по другому, непонятно мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично. Но почему-то Калининский район нашего города - другая планета...
Елена Попова
Полностью согласна с вами автор публикации. Такой дурдом происходит в поликлиниках. Говорят, что лучше не будет, будет только хуже. Всё дело идёт к полностью платной медицине.
Анастасия
Мне вопрос с прикреплением к поликлинике решили за 15 минут. У них есть соответствующий кабинет, где все это делается. Потом к терапевту спокойно записываетесь через "Св-мед самозапись". Если вдруг именно к вашему терапевту номерков нет, то всегда можно записаться к любому другому, в приеме не откажут.
Не знаю, кстати, что за бред с отсутствием номерков к терапевту. У нас (на Ваське) такого не бывает, в любой день можно попасть. Причем даже к гинекологу в ЖК нормально записываются, только с моей участковой проблемы бывают, поскольку она очень хорошая и народ именно к ней ломится.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне вопрос с прикреплением к поликлинике решили за 15 минут. У них есть соответствующий кабинет, где все это делается. Потом к терапевту спокойно записываетесь через "Св-мед самозапись". Если вдруг именно к вашему терапевту номерков нет, то всегда можно записаться к любому другому, в приеме не откажут.
Не знаю, кстати, что за бред с отсутствием номерков к терапевту. У нас (на Ваське) такого не бывает, в любой день можно попасть. Причем даже к гинекологу в ЖК нормально записываются, только с моей участковой проблемы бывают, поскольку она очень хорошая и народ именно к ней ломится.
СсылкаПожаловаться
У нас в Красногвардейском такого тоже не было... Но в Калининском... гоня лово какое-то. Мне, кстати, посоветовали лучше в прежнюю пол-ку съездить на прием, чтобы не мотаться по городу. Я в ахе ре...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем