Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доктора и медицина- платная и бесплатная

Девочки!
Просто уже кричу от беспомощности. Наша гребаная медицина, хоть платная, хоть нет относится к нам так, как будто стоит задача на угробление здоровья населения. Внимательно относиться даже к детям не хотят! Лечим ребенку инфекцию мочевого пузыря уже ДВА года! Только антибиотиками пичкают и все. Через две недели опять рецидив. Никто не может помочь адекватно. Столько денег ушло и все мимо. Сколько бы им не платили, все равно считают, что мало. Сволочи, они ведь лечить людей клятву давали!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Марина Jovanovic
Наврно вам надо иммунолога посетить.Впрочем ,у моего сына в детстве был обструктивный бронхит,лечение не помогало.Знакомая посоветовала мне обратиться к травнице - удалось вылечить травами!
БерНата
А Вы считаете, что мочевую инфекцию ещё чем то лечат, кроме антибиотиков?
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
СсылкаПожаловаться
Представьте себе. Ни одними антибиотиками жив человек
МюмзикВ ответ на БерНата
БерНата
СсылкаПожаловаться
травками, медвежьи ушки очень хорошо помогают
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно попробуем, спасибо!!!!
БерНатаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмзик, травки это здорово). Но их тоже надо пить с умом. Толокнянку ( меду. ушки) в ребёнка не впихнешь)). Этот рвотный порошок для взрослых то... А у ребёнка видимо упорная инфекция, устойчивый штамм, и травки облегчат, но не вылечат...
М.В ответ на БерНата
БерНата
Мюмзик, травки это здорово). Но их тоже надо пить с умом. Толокнянку ( меду. ушки) в ребёнка не впихнешь)). Этот рвотный порошок для взрослых то... А у ребёнка видимо упорная инфекция, устойчивый штамм, и травки облегчат, но не вылечат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, толокнянку на всю жизнь запомнила, гаже травы не пила
МюмзикВ ответ на БерНата
БерНата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда такие болезни у детей, переохлаждение?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз да. Затем фиговина прижилась и при малейшем ослаблении иммунитета (банальный насморк) выдает анализ бабульки при смерти.
БерНатаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу знать. Как правило это нарушение правил гигиены. А затем, как провоцирующий фактор- переохлаждение или орз. По опыту работы, вот просто даже интересно, если посев мочи делали, 100% возбудитель эшерихия коли( кишечная палочка), энтерококк фекалис, или клебсиела. Последняя очень трудно лечится.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Не могу знать. Как правило это нарушение правил гигиены. А затем, как провоцирующий фактор- переохлаждение или орз. По опыту работы, вот просто даже интересно, если посев мочи делали, 100% возбудитель эшерихия коли( кишечная палочка), энтерококк фекалис, или клебсиела. Последняя очень трудно лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы доктор????????
У нас первые два высеивали. Но кроме антибиотиков ничего не назначали!!!!!!
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы доктор????????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ребёночек - девочка? Эти инфекции трудно лечатся.. И только антибиотиками. Подбирают их по результатам посева. Ну и профилактика. Закаливание, растительные уроантисептики, избегать переохлаждений, прививки от гриппа( поливалентные), что бы не нажить осложнений в виде пиелонефритов. Вот как бы общие принципы...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
А ребёночек - девочка? Эти инфекции трудно лечатся.. И только антибиотиками. Подбирают их по результатам посева. Ну и профилактика. Закаливание, растительные уроантисептики, избегать переохлаждений, прививки от гриппа( поливалентные), что бы не нажить осложнений в виде пиелонефритов. Вот как бы общие принципы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, девочка. Пример растительных уросептиков, пожалуйста
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, девочка. Пример растительных уросептиков, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таблетированные- канефрон, нованефрон, брусничный лист( каждый месяц по 10 дней) эрва шерстистая ( пол- пола), почечные чаи и сборы. И против кишечной палочки есть препарат уроваксом. Только не знаю дают ли его детям. Я убежала на приём. Есть вопросы пишите, отвечу позже
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Таблетированные- канефрон, нованефрон, брусничный лист( каждый месяц по 10 дней) эрва шерстистая ( пол- пола), почечные чаи и сборы. И против кишечной палочки есть препарат уроваксом. Только не знаю дают ли его детям. Я убежала на приём. Есть вопросы пишите, отвечу позже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое!
/В ответ на Аноним
Аноним
Вы доктор????????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она медсестра
БерНатаВ ответ на /
/
она медсестра
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Санитарка я))..
Mila mila
Найдите хороший медицинский центр, врачей по рекомендации.Если в Москве,напишите в личку, скажу контакты хорошего мед.центра
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Найдите хороший медицинский центр, врачей по рекомендации.Если в Москве,напишите в личку, скажу контакты хорошего мед.центра
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно. Далеко от столицы
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, конечно. Далеко от столицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо именно хорошего врача и хорошее мед.оборудование.Поищите в крупных областных центрах
игорь
Ищите только хорошего врача.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Ищите только хорошего врача.
СсылкаПожаловаться
Ищем, но как будто он единорог! Все про него слышали, но никто не видел!
М.В ответ на Аноним
Аноним
Ищем, но как будто он единорог! Все про него слышали, но никто не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличные слова, я в своё время так хорошего гинеколога искала
Мary Tigr
гугли текст клятвы гиппократа.
там нет ничего о лечении, кроме того, что нельзя лечить бесплатно
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
гугли текст клятвы гиппократа.
там нет ничего о лечении, кроме того, что нельзя лечить бесплатно
СсылкаПожаловаться
Мне на текст начхать! Почему свои обязанности не выполняют???????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем