Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биометрический паспорт

Люди,кто то  из вас взял биометрический паспорт? Если взял,вас фотографировали в специальной кабинке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирина РусаковаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Посмотрите как-нибудь америка от свободы до фашизма, дяденьки давно в живых нет, а он как все хорошо предсказал. Хотя, не знаю, таким как вы смотреть такое опасно, еще впечатлитесь и с ума сойдете. Ничего вы про магазинную еду почти не знаете, я вас уверяю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таким как вы, это каким? Я слишком трезво смотрю на жизнь, так что не пасстраивайтесь, с ума не сойду. И с чего это вы взяли, что я не знаю ничего про магазинную " еду". Вы считаете что это еда? Я уже знаю об этом с десяток лет, я вас уверяю.
Елена ДакурВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Таким как вы, это каким? Я слишком трезво смотрю на жизнь, так что не пасстраивайтесь, с ума не сойду. И с чего это вы взяли, что я не знаю ничего про магазинную " еду". Вы считаете что это еда? Я уже знаю об этом с десяток лет, я вас уверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Впечатлительным и не уравновешенным. Взяла с того, что при таком раскладе, вы все верите в "наименее грязную еду"
Ирина РусаковаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Впечатлительным и не уравновешенным. Взяла с того, что при таком раскладе, вы все верите в "наименее грязную еду"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чего это вы взяли, что впечатлительная, да ешё и не уравновешенная. Быстро вы как ярлычки развесили, не зная меня, как человека. Ни в какую наименее грязную еду, я не верю, она вся грязная. Если вам не нравится какая то информация или вы в неё не верите, это не значит, что этого нет.
Елена ДакурВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
С чего это вы взяли, что впечатлительная, да ешё и не уравновешенная. Быстро вы как ярлычки развесили, не зная меня, как человека. Ни в какую наименее грязную еду, я не верю, она вся грязная. Если вам не нравится какая то информация или вы в неё не верите, это не значит, что этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну нее виноватая я, что вижу людей так хорошо, можете, конечно все отрицать, но я еще не разу не ошиблась. Посмотрела видео, ну в такое может поверить только человек с глубоко гуманитарным образованием, ну или совсем без него, при этом слишком доверчивый и впечатлительный.
Ирина РусаковаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну нее виноватая я, что вижу людей так хорошо, можете, конечно все отрицать, но я еще не разу не ошиблась. Посмотрела видео, ну в такое может поверить только человек с глубоко гуманитарным образованием, ну или совсем без него, при этом слишком доверчивый и впечатлительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже ни разу не ошибалась, но мне для этого нужно, хотя бы увидеть человека и поговорить с ним, ну как минимум. Я никакого видео не смотрела. Я ещё раз повторяю, я никому ничего не навязываю. И потом, почему вы с таким пренебрежением относитесь к людям с глубоко гуманитарным образованием? По вашему,они что, дураки? Если вы образованный человек, научитесь уважать людей с отличным мнением от вашего.
Елена ДакурВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Я тоже ни разу не ошибалась, но мне для этого нужно, хотя бы увидеть человека и поговорить с ним, ну как минимум. Я никакого видео не смотрела. Я ещё раз повторяю, я никому ничего не навязываю. И потом, почему вы с таким пренебрежением относитесь к людям с глубоко гуманитарным образованием? По вашему,они что, дураки? Если вы образованный человек, научитесь уважать людей с отличным мнением от вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чего чего? С принебрежением ? Помилуйте, да нет, никакого принебрежения. Неужели вы поверили в это просто так, со слов других людей ???? О_о, разговор бессмысленный(((
Ирина РусаковаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Чего чего? С принебрежением ? Помилуйте, да нет, никакого принебрежения. Неужели вы поверили в это просто так, со слов других людей ???? О_о, разговор бессмысленный(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот именно.
Ирина Русакова
Никуда его не наносят, просто при фотографировании он у вас остаётся, но знать и видеть вы его не будете. Ведь это же делают не для того, чтобы вы это знали, видели, возмущались и выясняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно верить в это бред?
Ирина РусаковаВ ответ на )))
)))
Как можно верить в это бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вас никто и не просит верить в этот бред. Чипируйтесь дальше. Всё и расчитано на то, что в этот бред никто не поверит.
Ирина Русакова
А вас никто и не просит верить в этот бред. Чипируйтесь дальше. Всё и расчитано на то, что в этот бред никто не поверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно поверить в штрихкод, который ни кому не виден?))) Осеннее обострение. Утку эту запустили, чтобы придурочные за границу не ездили и страну не позорили


Ирина РусаковаВ ответ на )))
)))
Как можно поверить в штрихкод, который ни кому не виден?))) Осеннее обострение. Утку эту запустили, чтобы придурочные за границу не ездили и страну не позорили


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас никто не просит верить или вы хотели бы ходить с видимым кодом на лбу. Ведь дело здесь не только в загранице. Как узко вы смотрите на всё это.
Елена ДакурВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Вас никто не просит верить или вы хотели бы ходить с видимым кодом на лбу. Ведь дело здесь не только в загранице. Как узко вы смотрите на всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он невидимый))))))) какая разница, ну офигеть просто)))))))
Ирина РусаковаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так он невидимый))))))) какая разница, ну офигеть просто)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже пояснять ничего не буду. Захотите, узнаете сами. У меня нет цели, кого то в чём то убеждать.
Елена ДакурВ ответ на )))
)))
Как можно поверить в штрихкод, который ни кому не виден?))) Осеннее обострение. Утку эту запустили, чтобы придурочные за границу не ездили и страну не позорили


СсылкаПожаловаться
История переписки7
алиса алиса
реально или шутить изволите?)))
Аноним
Какие шутки.Посмотрите в ютубе.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие шутки.Посмотрите в ютубе.
СсылкаПожаловаться
Как скот что ли клеймят
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Какие шутки.Посмотрите в ютубе.
СсылкаПожаловаться
Я бы вам посоветовала рентв почаще смотреть, там про зеленых человечков иногда оказывают, тоже вставляет не хило))
Аноним
Тональчиком,к сожалению,вы не замажете.Хоть на куски себя порубите,и на каждом куске выскочит штрих-код.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Тональчиком,к сожалению,вы не замажете.Хоть на куски себя порубите,и на каждом куске выскочит штрих-код.
СсылкаПожаловаться
Я ногти недавно постригла, интересненько, на них штрих-код есть?))))
Елена Дакур
Я ногти недавно постригла, интересненько, на них штрих-код есть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый отрастет)) усе впиталось намертво)))
Елена ДакурВ ответ на ММ
ММ
Новый отрастет)) усе впиталось намертво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это поняла, а на отрезаных он есть? А то надо сжечь же было, вдруг меня в по ногтям из помойки вычислят !!!
алиса алиса
А в апокалипсисего что то подобное читала я...
Аноним
А после био. паспорта чип под кожу.Хотят контролировать нас и сделать своими марионетками.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А после био. паспорта чип под кожу.Хотят контролировать нас и сделать своими марионетками.
СсылкаПожаловаться
Кстати,мы все с сотовыми тел. и уже под колпаком у Мюллера давно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем