Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биометрический паспорт

Люди,кто то  из вас взял биометрический паспорт? Если взял,вас фотографировали в специальной кабинке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ольга Корнеева
я сделала. да, в специальной, там, на месте. с собой фото приносить бесполезно, его не примут
ММ
Да, наверное, уже почти все с биометрическими паспортами и фотографиями в кабинках... Да еще и с оформленными анкетами через какие-нибудь "Госуслуги"
Елена Дакур
Да, в кабинке меня фотографировали.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да, в кабинке меня фотографировали.
СсылкаПожаловаться
А где вы живёте?
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
А где вы живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам адрес дать?)) Не дам)))
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вам адрес дать?)) Не дам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне адрес не надо.Очень жаль вас,простите.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Мне адрес не надо.Очень жаль вас,простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть кто-то меня пожалел, ну наконец-то))))))
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вам адрес дать?)) Не дам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и не нужен, если Вас в кабинке фотографировали. По штрихкоду сразу и найдут. ))
Елена ДакурВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так он и не нужен, если Вас в кабинке фотографировали. По штрихкоду сразу и найдут. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже боюсь)))))). Огромным сканером будут просветичивать планету и искать штрих код у меня на лбу у простой русской женщины, зубы стучат, как страшно
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Уже боюсь)))))). Огромным сканером будут просветичивать планету и искать штрих код у меня на лбу у простой русской женщины, зубы стучат, как страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь и я уже боюсь. )) Рассказали друг другу страшилки, чтоб напугать другого, а сами испугались ещё больше. )))
Аноним
Что вы делаете? Нельзя фотографироваться в этих сатанинских кабинках,они ставят на лоб невидимый штрих-код.Он потом проявится.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы делаете? Нельзя фотографироваться в этих сатанинских кабинках,они ставят на лоб невидимый штрих-код.Он потом проявится.
СсылкаПожаловаться
А ты почему знаешь?проявился уже
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А ты почему знаешь?проявился уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала и в ютубе смотрела,что нельзя брать био. паспорт.Решила спросить за кабинку,правда это или нет.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы делаете? Нельзя фотографироваться в этих сатанинских кабинках,они ставят на лоб невидимый штрих-код.Он потом проявится.
СсылкаПожаловаться
Нам что теперь без паспорта быть?))) Без паники, штрих код мы тональничком замажем))))
ЭллаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нам что теперь без паспорта быть?))) Без паники, штрих код мы тональничком замажем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот засада то где)))
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы делаете? Нельзя фотографироваться в этих сатанинских кабинках,они ставят на лоб невидимый штрих-код.Он потом проявится.
СсылкаПожаловаться
Он не проявится, он будет каждый раз высвечиваться, при прохождении проверки. Код не виден никому.Кстати , читала статью о сокращении народонаселения, там писали, что когда делали прививки при вирусе H1M1 ( кажется я правильно написала), с прививкой был введён чип. Всех под колпак. Ещё электронные паспорта добавятся. А отпечатки пальцев снимают как у зэков.
Ирина Русакова
Он не проявится, он будет каждый раз высвечиваться, при прохождении проверки. Код не виден никому.Кстати , читала статью о сокращении народонаселения, там писали, что когда делали прививки при вирусе H1M1 ( кажется я правильно написала), с прививкой был введён чип. Всех под колпак. Ещё электронные паспорта добавятся. А отпечатки пальцев снимают как у зэков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда такие прививки делали??))
Ирина РусаковаВ ответ на Элла
Элла
Это когда такие прививки делали??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В позапрошлом году кажется, но может я не правильно написала, в общем, свиной грипп.
Ирина Русакова
В позапрошлом году кажется, но может я не правильно написала, в общем, свиной грипп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни прививок ни делала,ни в кабине не стояла,видать меня пронесло,пока))
Ирина РусаковаВ ответ на Элла
Элла
Ни прививок ни делала,ни в кабине не стояла,видать меня пронесло,пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак эти прививки ведь не все делали. Я вообще никаких прививок не делаю.
Елена ДакурВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Он не проявится, он будет каждый раз высвечиваться, при прохождении проверки. Код не виден никому.Кстати , читала статью о сокращении народонаселения, там писали, что когда делали прививки при вирусе H1M1 ( кажется я правильно написала), с прививкой был введён чип. Всех под колпак. Ещё электронные паспорта добавятся. А отпечатки пальцев снимают как у зэков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так куда его наносят? Смотрю и не вижу, совсем старая стала, что-ли? А еще меня два раза фотографировали, у меня два кода, выходит?

Ирина РусаковаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так куда его наносят? Смотрю и не вижу, совсем старая стала, что-ли? А еще меня два раза фотографировали, у меня два кода, выходит?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никуда его не наносят, просто при фотографировании он у вас остаётся, но знать и видеть вы его не будете. Ведь это же делают не для того, чтобы вы это знали, видели, возмущались и выясняли.
Елена ДакурВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Никуда его не наносят, просто при фотографировании он у вас остаётся, но знать и видеть вы его не будете. Ведь это же делают не для того, чтобы вы это знали, видели, возмущались и выясняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как это сделать? Чтобы я не почувствовала. Посмотрела специально, бредятина бредятиной, панику наводят. Все равно чипируют, что брыкаться-то, а то вы думаете, все такие умные, от чего-то себя спасаете. А сами еду в магазине покупаете, даже не знаете, чем вас травят. Если уж на то пошло, то надо в лес идти и жить там втихаря. Живите и наслаждайтесь, пока дают и не питюкайте, а то и это отнимут.
Ирина РусаковаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да как это сделать? Чтобы я не почувствовала. Посмотрела специально, бредятина бредятиной, панику наводят. Все равно чипируют, что брыкаться-то, а то вы думаете, все такие умные, от чего-то себя спасаете. А сами еду в магазине покупаете, даже не знаете, чем вас травят. Если уж на то пошло, то надо в лес идти и жить там втихаря. Живите и наслаждайтесь, пока дают и не питюкайте, а то и это отнимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что сделать? Никак не почувствуете. Если это для вас бредятина, так пожалуйста, ведь вам никто ничего не указывает. Я не скот, чтобы меня чипировать. От себя постараюсь сделать всё возможное, чтобы меня не зачипировали. Написала заявление отказ, на получение электронного паспорта. Чем меня травят в магазине, я знаю. Стараюсь покупать то, что не очень " грязно". Знаю что до ста лет не доживу, но и ложкой - вилкой себе могилу рыть не буду. И что отнимут?
Елена ДакурВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Что сделать? Никак не почувствуете. Если это для вас бредятина, так пожалуйста, ведь вам никто ничего не указывает. Я не скот, чтобы меня чипировать. От себя постараюсь сделать всё возможное, чтобы меня не зачипировали. Написала заявление отказ, на получение электронного паспорта. Чем меня травят в магазине, я знаю. Стараюсь покупать то, что не очень " грязно". Знаю что до ста лет не доживу, но и ложкой - вилкой себе могилу рыть не буду. И что отнимут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите как-нибудь америка от свободы до фашизма, дяденьки давно в живых нет, а он как все хорошо предсказал. Хотя, не знаю, таким как вы смотреть такое опасно, еще впечатлитесь и с ума сойдете. Ничего вы про магазинную еду почти не знаете, я вас уверяю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем