Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Документы мужа

А скажите, девушки, где хранятся документы вашего мужа, а именно свидетельство о рождении, диплом, а также детские фото?
У меня свекра их не отдает, говорит, они тебе не нужны! Ну, не силой же отнимать. Смешна ее вредность. Муж говорит: забей! Даже детям не могу показать детские фото мужа, школьные фото.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Mюмзик
нам бы ваши проблемы
Евгения -
Все документы у меня, кроме св-ва о рождении
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Евгения -
Евгения -
Все документы у меня, кроме св-ва о рождении
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Te St
Я и свои-то не помню, хде храняцца...
Dietrich
Я храню всё в тумбочке на работе, если сдернуть от жены соберусь - можно уходить спокойно, все документы в одном месте... утварь я за собой никогда не таскаю, сел в машину и уехал в неизвестном направлении )))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Dietrich
Dietrich
Я храню всё в тумбочке на работе, если сдернуть от жены соберусь - можно уходить спокойно, все документы в одном месте... утварь я за собой никогда не таскаю, сел в машину и уехал в неизвестном направлении )))))
СсылкаПожаловаться
Предусмотрительный какой)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я храню всё в тумбочке на работе, если сдернуть от жены соберусь - можно уходить спокойно, все документы в одном месте... утварь я за собой никогда не таскаю, сел в машину и уехал в неизвестном направлении )))))
СсылкаПожаловаться
А если на вашей тумбачьке случиццо пожар?
Психея Моисевна Ватник
А если на вашей тумбачьке случиццо пожар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойно и методично восстановлю документы )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я храню всё в тумбочке на работе, если сдернуть от жены соберусь - можно уходить спокойно, все документы в одном месте... утварь я за собой никогда не таскаю, сел в машину и уехал в неизвестном направлении )))))
СсылкаПожаловаться
Высокие отношения!
ЛапочкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я храню всё в тумбочке на работе, если сдернуть от жены соберусь - можно уходить спокойно, все документы в одном месте... утварь я за собой никогда не таскаю, сел в машину и уехал в неизвестном направлении )))))
СсылкаПожаловаться
А я в сумочке ношу паспорт мужа, т.к. он его все время дома забывает. Думаешь, никуда не сбежит? А то мне на форуме противоположное грят...
DietrichВ ответ на Лапочка
Лапочка
А я в сумочке ношу паспорт мужа, т.к. он его все время дома забывает. Думаешь, никуда не сбежит? А то мне на форуме противоположное грят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забери свидетельство о рождении, дипломы и побольше всего - пусть попробует потом паспорт новый получить и на работу устроиться )))))))
ЛапочкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Забери свидетельство о рождении, дипломы и побольше всего - пусть попробует потом паспорт новый получить и на работу устроиться )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык все в одном месте лежит вместе с моими и детскими документами. Я не прячу, но он никогда найти не может.
DietrichВ ответ на Лапочка
Лапочка
Дык все в одном месте лежит вместе с моими и детскими документами. Я не прячу, но он никогда найти не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мary Tigr
вс-во о рождении обычно нужно именно матери (моей вот тоже требовалось пару лет назад.)

а фоты - научи мужа попросить его фоты отсканировать.
Баба Яга в молодости
Свекровь сыночка любимого чужой тетке отдала, так хоть изображение у себя оставить)))
Александра
Паспорт тоже свекра забрала?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Паспорт тоже свекра забрала?
СсылкаПожаловаться
Нет, паспорт отбили :)
Психея Моисевна Ватник
Может свидетельство о рождении ей нужно, патаму шта не помнит день рождения сына?)))
Бет Мидлер
на самом деле это ужасно. кто не сталкивался - не знает
у меня папа такой.
пришлось подговорить мачеху - она вытащила, а мы необходимые у нотариуса заверили по 2 копии
Королева. Марго
Муж себе может сам заказать повторное, а его матери точно нужно...
ЛапочкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Муж себе может сам заказать повторное, а его матери точно нужно...
СсылкаПожаловаться
При повторном первичное свидетельство становится не действительным
Королева. МаргоВ ответ на Лапочка
Лапочка
При повторном первичное свидетельство становится не действительным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые слышу, с какой это стати?
ЛапочкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Впервые слышу, с какой это стати?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свидетельство может быть только одно. Там номер есть. А вдруг вы два паспорта получите? Или еще че? При выдаче повторного грят, если первое найдете (выдают в случае утери, кражи и т.п.), верните в паспортный стол! (У мя повторное, если че)
Королева. МаргоВ ответ на Лапочка
Лапочка
Свидетельство может быть только одно. Там номер есть. А вдруг вы два паспорта получите? Или еще че? При выдаче повторного грят, если первое найдете (выдают в случае утери, кражи и т.п.), верните в паспортный стол! (У мя повторное, если че)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паспорт автоматом предыдущий станет недействительный, а вы родились и так...
ЛапочкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Паспорт автоматом предыдущий станет недействительный, а вы родились и так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Номер свидетельства о рождении может быть только один. А про два свидетельства и два паспорта знаю, т.к. у подруги два! Родилась она в литве. У нас получила паспотр (по месту жительства). Поехала в литву, получила повторное свидетельство и еще один паспорт, по месту жительства бабушки. От так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем