Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Документы на собеседовании.

Добрый день комьюнчане. Сейчас в поиске работы. Многие конторы приглашая на собеседование, просят взять снилс и инн, для чего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Самая счастливая
Для официального оформления и проплаты налогов за Вас.Вы же пенсию захотите в старости?Вот для этого.
Самая счастливая
Для официального оформления и проплаты налогов за Вас.Вы же пенсию захотите в старости?Вот для этого.
СсылкаПожаловаться
ага, за собеседование прям пенсия
зачем работать, ходи по собеседованиям
Самая счастливаяВ ответ на Елена
Елена
ага, за собеседование прям пенсия
зачем работать, ходи по собеседованиям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен,ну умнейте что ли,хватит в форуме сидеть!Он на собеседования ходит чтобы на работу устроиться,не так ли,Ватсон?
Самая счастливая
Лен,ну умнейте что ли,хватит в форуме сидеть!Он на собеседования ходит чтобы на работу устроиться,не так ли,Ватсон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы умнейте.) Для начала читать научитесь. Прочитайте пост и ответы на него. Вопрос "зачем на собеседовании?", а не "зачем при трудоустройстве?". Не надо делать из автора дуру необразованную.

А на форуме узнала много шокирующего. Например, что много людей вообще не читают и не думают. Буквы знакомые увидели и сами из них текст составили.
Самая счастливаяВ ответ на Елена
Елена
Это Вы умнейте.) Для начала читать научитесь. Прочитайте пост и ответы на него. Вопрос "зачем на собеседовании?", а не "зачем при трудоустройстве?". Не надо делать из автора дуру необразованную.

А на форуме узнала много шокирующего. Например, что много людей вообще не читают и не думают. Буквы знакомые увидели и сами из них текст составили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут автор?Я писала Вам. И зачем мне кого-то из Вас делать?Вы прекрасно справились и без меня.
Елена
Я бы взяла с собой, чтобы показать, что эти документы есть в наличии. Но в руки никому бы не давала и номера никуда не вписывала бы.
Анна
Никогда не просили.Обычно резюме ,свидетельства о повышении квалификации ,диплом и паспорт.Инн и снилс когда трудоустраиваешься уже для бухгалтерии и 2ндфл справка с предыдущей работы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем