Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долбанутая работка ( или офис мать его так!)

Скажите, те кто в офисах работает, у вас так же? Постоянно требуют бабла на всякие д.р. неизвестных или неприятных мне людей, с которыми я не общаюсь даже. Если не сдаешь составляется список и несется руководителю! (типа вот они не сдали-плохие!) Если честно, то я скидываюсь только на свой отдел и тех людей, с которыми я общаюсь. Вроде ведь и не обязаловка, но и если не сдашь там на кого-нибудь обязательно настучат и будут потом смотреть как на врага народа. В компании очень много людей- если на каждого сдавать- зарплаты не хватит.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
КАМА*
"Если сегодня еще кто нибудь родится или умрет, я останусь без обеда" ( с)
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
"Если сегодня еще кто нибудь родится или умрет, я останусь без обеда" ( с)
СсылкаПожаловаться
(служебный роман )К/ф
Ангелок ДжулайВ ответ на КАМА*
КАМА*
"Если сегодня еще кто нибудь родится или умрет, я останусь без обеда" ( с)
СсылкаПожаловаться
Вот типа этого!))) как же достало все!
ОксанаВ ответ на КАМА*
КАМА*
"Если сегодня еще кто нибудь родится или умрет, я останусь без обеда" ( с)
СсылкаПожаловаться
:))) классика!
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
"Если сегодня еще кто нибудь родится или умрет, я останусь без обеда" ( с)
СсылкаПожаловаться
Лучше товарища Новосельцева и не скажешь!))))
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Лучше товарища Новосельцева и не скажешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мы же ведь Вас на самом деле любим глубоко в душе… где-то очень глубоко… " ))
Кира Сильная
нет. у нас такого нет, у нас шеф выделяет определенную сумму денег на подарок, но в последнее время дарят деньгами!!!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
нет. у нас такого нет, у нас шеф выделяет определенную сумму денег на подарок, но в последнее время дарят деньгами!!!!
СсылкаПожаловаться
Я просто не понимаю, если дело добровольное, то к чему эти списки кто не сдал и все такое!
Елена ЗагородняяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я просто не понимаю, если дело добровольное, то к чему эти списки кто не сдал и все такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чистая отсебятина не в меру активных сотрудников. Я уверена , что не только вас это напрягает. Сказать твердое нет !
я ваще на свой день рождения беру отпуск, чтоб проехали с поздравлениями...но и другим деньги не здаю! Только на ДР генеральному- тут не отвертишься)
Ангелок ДжулайВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
это чистая отсебятина не в меру активных сотрудников. Я уверена , что не только вас это напрягает. Сказать твердое нет !
я ваще на свой день рождения беру отпуск, чтоб проехали с поздравлениями...но и другим деньги не здаю! Только на ДР генеральному- тут не отвертишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, знаю я такую активистку- ей вообще заняться нечем, кроме как на почту ходить-вот всякой фигней и страдает!
Елена ЗагородняяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да, знаю я такую активистку- ей вообще заняться нечем, кроме как на почту ходить-вот всякой фигней и страдает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вашего шефа эта мадам не забодала часом))) а интересно, шеф какие то репрессии применяет после этих телег))) Думаю, что и сам им не рад)) У нас Генеральный взял , да и запретил празднования в офисе. Букетом поздравили и все. А на 8 марта самолично на словах всех поздравляет и вся недолга...
Ангелок ДжулайВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
А вашего шефа эта мадам не забодала часом))) а интересно, шеф какие то репрессии применяет после этих телег))) Думаю, что и сам им не рад)) У нас Генеральный взял , да и запретил празднования в офисе. Букетом поздравили и все. А на 8 марта самолично на словах всех поздравляет и вся недолга...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тоже не пойму шефа..неужто он сам от нее требует такой список... Уважения у меня к такому человеку нет.
Первая слеваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
нет. у нас такого нет, у нас шеф выделяет определенную сумму денег на подарок, но в последнее время дарят деньгами!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот есть же нормальные конторы)))
Кира СильнаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вот есть же нормальные конторы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама долго не могла поверить, что такое бывает в наше время, когда стала там работать :)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
нет. у нас такого нет, у нас шеф выделяет определенную сумму денег на подарок, но в последнее время дарят деньгами!!!!
СсылкаПожаловаться
абсолютно правильное решение руководителя фирмы.
LAROSS
Я всегда считала ,что не оскудеет рука дающего и сдавала на все праздники и похороны-даже не зная этих людей,ну так и было все возвращалось сторицей на похороны моих родителей и юбилей.
Ангелок ДжулайВ ответ на LAROSS
LAROSS
Я всегда считала ,что не оскудеет рука дающего и сдавала на все праздники и похороны-даже не зная этих людей,ну так и было все возвращалось сторицей на похороны моих родителей и юбилей.
СсылкаПожаловаться
С чем я Вас и поздравляю!
НЮШАВ ответ на LAROSS
LAROSS
Я всегда считала ,что не оскудеет рука дающего и сдавала на все праздники и похороны-даже не зная этих людей,ну так и было все возвращалось сторицей на похороны моих родителей и юбилей.
СсылкаПожаловаться
Да не отнимется рука берущего
Первая слева
На прошлой работые мы тоже скидывались))) На этой еще не знаю.
Ангелок ДжулайВ ответ на Первая слева
Первая слева
На прошлой работые мы тоже скидывались))) На этой еще не знаю.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что это вообще прошлый век какой-то! Сдавать чего-то там....Так а потом еще требуют,чтоб этот человек проставлялся!
KaterinaВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Мне кажется, что это вообще прошлый век какой-то! Сдавать чего-то там....Так а потом еще требуют,чтоб этот человек проставлялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда работала в большой компании так и было. Бесило страшно... Особенно потому, что все эти проставляния дорогие и никому не нужные. Послушать как про тебя говорят хорошие слова - так я итак знаю какая я. И все знают... Дурацкие традиции... Другое дело, когда сотрудник внезапно умер... Молодой мужик, осталась старенькая мама и дочка 15 лет. Хоронить не на что было. Тут скидывалась без вопросов.
Сейчас в очень маленькой работаю. Никто ни от кого ничего не требует. Шеф имениннику денег дает и все.
Ангелок ДжулайВ ответ на Katerina
Katerina
Когда работала в большой компании так и было. Бесило страшно... Особенно потому, что все эти проставляния дорогие и никому не нужные. Послушать как про тебя говорят хорошие слова - так я итак знаю какая я. И все знают... Дурацкие традиции... Другое дело, когда сотрудник внезапно умер... Молодой мужик, осталась старенькая мама и дочка 15 лет. Хоронить не на что было. Тут скидывалась без вопросов.
Сейчас в очень маленькой работаю. Никто ни от кого ничего не требует. Шеф имениннику денег дает и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну похороны это отдельная тема. Я про дни рождения. Они обязывают и именинника делать фуршет( а ему может не хочется вообще ничего).
KaterinaВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну похороны это отдельная тема. Я про дни рождения. Они обязывают и именинника делать фуршет( а ему может не хочется вообще ничего).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так закашивала пару раз... Потом ходили спрашивали "почему"... Что почему - не хочу и все тут... Неинтересно мне. В свой отдел купила пирог и фрукты.
Ангелок ДжулайВ ответ на Katerina
Katerina
Я так закашивала пару раз... Потом ходили спрашивали "почему"... Что почему - не хочу и все тут... Неинтересно мне. В свой отдел купила пирог и фрукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, еще придут и так без стеснения- "а что пить то будем сегодня?!" да нах мне с вами пить....Только покупаю торт и фрукты в свой отдел.
KaterinaВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ага, еще придут и так без стеснения- "а что пить то будем сегодня?!" да нах мне с вами пить....Только покупаю торт и фрукты в свой отдел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и любители набухаться нахаляву тоже были.. прямо ждали... по календарю смотрели у кого сегодня днюха, чтоб идти раскручивать на выпивон.. фу, противно было (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем