Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долбанутые мамаши

Сегодня услышала новость по ТВ - мамаша из Подмосковья искала способ лечения своей 3-месячной дочки в интернете, вместо того, чтобы сразу обратиться к врачу. Помню создавала тему о дебильных вопросах с Дети.мэйл, вот как знала, что есть такие идиотки, которые шутят со здоровьем детей, своих кровинок. Так вот, в итоге девочка скончалась от воспаления лёгких, надеюсь, что эту мамашу засудят по всей строгости закона. Ни хрена я не понимаю такие долбанутых мамашек, которые чего-то выжидают и верят стопроцентно инету.
Короче, я возмущена до глубины души!
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Алекса
Что то поздно Машуня спохватилась Мы уже это несколько дней назад перетирали В шоке были
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
Что то поздно Машуня спохватилась Мы уже это несколько дней назад перетирали В шоке были
СсылкаПожаловаться
Блин, я только услышала, один день выходной, решила послушать новости и просто в шоке!
АннаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Блин, я только услышала, один день выходной, решила послушать новости и просто в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И причём 2 или 3 темы создавались.
Черный плащВ ответ на Алекса
Алекса
Что то поздно Машуня спохватилась Мы уже это несколько дней назад перетирали В шоке были
СсылкаПожаловаться
Такое и на вашем форуме было не раз :-)
Яркий пример - тупая телка с ником кармен ..
Ребенку своему с температурой под 40 - искала лечение на этом форуме :-))
Бля, стукануть в органы опеки и попечительства не было возможности ...
Дуры, они и есть дуры..
Черный плащ
Такое и на вашем форуме было не раз :-)
Яркий пример - тупая телка с ником кармен ..
Ребенку своему с температурой под 40 - искала лечение на этом форуме :-))
Бля, стукануть в органы опеки и попечительства не было возможности ...
Дуры, они и есть дуры..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово ! давненько не видно было! Про Кармен Не читала не знаю!
Кэти Емец
По интернету пол страны лечится! и не только детей своих
АлексаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
По интернету пол страны лечится! и не только детей своих
СсылкаПожаловаться
Но ребёнок то был грудной ! Даже педиаторы относятся с осторожностью к таким детям!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну фондоскопом не все сумеют А температуру и изменение состояния внешнего вида это да!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это только специалису ясно что там хрипит иногда пневмония маскируется так ,что профессионал не слышит только рентген!
Ночь Нежна.....В ответ на Алекса
Алекса
Но ребёнок то был грудной ! Даже педиаторы относятся с осторожностью к таким детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и скорая приезжает очень быстро....
Мышка
третий раз поднимается эта тема на этом форуме..
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
третий раз поднимается эта тема на этом форуме..
СсылкаПожаловаться
Автор просто только узрела её!
Скорую вызывали?
В интернете тока язык свой лечим заговорами..
Джоли
Нашла: http://www.soznatelno.ru/reklama/announc...

Особенно понравилось: "Если бы госпитализация была бы определена районным педиатром как экстренная, то скорая помощь была бы вызвана непосредственно в медучреждение, а ребенок домой не отпущен. Следовательно, педиатр тоже не увидел крайней опасности для жизни без экстренной госпитализации, лечащий гомеопат ранее тоже не увидел опасности" (с). И даже здесь умудряются все свалить на официальную медицину.
Само Совершенство
Как раньше лечились: а мне Клавка из соседнего дома сказала хорошее средство, так и сейчас лечимся - прочитали в инете.
Само Совершенство
Как раньше лечились: а мне Клавка из соседнего дома сказала хорошее средство, так и сейчас лечимся - прочитали в инете.
СсылкаПожаловаться
Я тож лечусь, как мама советует, токо у меня мама врач. И папа врач. И муж. ))
АлексаВ ответ на Джоли
Джоли
Я тож лечусь, как мама советует, токо у меня мама врач. И папа врач. И муж. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда их советы бесценны! А тут по компу Разве можно причём была ветрянка у такой крохи Осложнение и дала!
Карен ++++++++
дело в том, что еще врачи бывают хрен знает что
К.БоносьеВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
дело в том, что еще врачи бывают хрен знает что
СсылкаПожаловаться
+++Мульон !!!Не то слово , долпайопы эти врачи!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у меня есть одна знакомая она типа не доверяет врачам и современным медикаментам и лечится по старинки разными народными способами чтобы не отравлять организм ни себе ни детям...только дети у неё от этого здоровее не стали болеют часто развиваются медленно...видимо всё таки не долечивает она их до конца в хронь всё переходит а девочка так вообще у неё ужасно аллергичная !!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у меня есть одна знакомая она типа не доверяет врачам и современным медикаментам и лечится по старинки разными народными способами чтобы не отравлять организм ни себе ни детям...только дети у неё от этого здоровее не стали болеют часто развиваются медленно...видимо всё таки не долечивает она их до конца в хронь всё переходит а девочка так вообще у неё ужасно аллергичная !!!
СсылкаПожаловаться
Не все и не всем народные средства хороши!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алекса
Алекса
Не все и не всем народные средства хороши!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятное дело
Александр Карпов
Эту мамочку саму надо лечить в 6 палате.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем