Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долбанутые машины.

Какие-то долбанутые машины пошли.
Вот стоит машина спокойно во дворе, мимо неё даже человек не проходит, она вдруг на пустом месте начинает сигналить. Хозяин сигнализацию выключает Через 15 минут другая машина начинает сигналить.
Восстание машин. Скоро конец света будет, не иначе.
Элина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Абсолютное Зло
Реагирует на потусторонние силы.
Лошадь в полоску
У меня нет сигнализации.От угона не поможет,а прогреть ее не сложно и самой,без автозапуска.
МатрёшечкаВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
У меня нет сигнализации.От угона не поможет,а прогреть ее не сложно и самой,без автозапуска.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже )) А когда покупала был и автозапуск и сигнализация. Все убрала. 90 процентов машин с сигнализацией. И угоняют же. Более того, уверена, что те, кто устанавливает, сотрудничают с угонщиками напрямую.
Лошадь в полоскуВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
у меня тоже )) А когда покупала был и автозапуск и сигнализация. Все убрала. 90 процентов машин с сигнализацией. И угоняют же. Более того, уверена, что те, кто устанавливает, сотрудничают с угонщиками напрямую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может не сотрудничают,но если машину решили угнать сигналка не поможет.Она помогает только от детей,и неопытных охотников за вещами в машинах.Но я решила забить на эти категории.Дети меня не заботят,их неможно бывает рядом ,а в машине не храню ценного.
А.С Торт
Это чувствительность сигнализации убавить надо, бабы...
Элина В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Это чувствительность сигнализации убавить надо, бабы...
СсылкаПожаловаться
Так мимо даже другая машина не проезжает, даже человек не проходит, на пустом месте начинает сигналить.
Особенно ночью прекрасно слушать этот концерт.
А.С ТортВ ответ на Элина
Элина
Так мимо даже другая машина не проезжает, даже человек не проходит, на пустом месте начинает сигналить.
Особенно ночью прекрасно слушать этот концерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу зима))) окна закрытые))
Летом ппц будет ))) чаще в машину кидай чё нить , пускай хозяин почешется
koza derezaВ ответ на Элина
Элина
Так мимо даже другая машина не проезжает, даже человек не проходит, на пустом месте начинает сигналить.
Особенно ночью прекрасно слушать этот концерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки могут лазить
+? +
Трансформеры
Поцелованная Демоном
Да пусть пищат, даже весело
Поцелованная Демоном
Да пусть пищат, даже весело
СсылкаПожаловаться
существует человек которому нравиться звук сигнализации?
*теперь я видел всё.
nanooblaco
это не машины долбанутые, а хозяева - не могут отрегулировать сигнализацию на чувствительность.
Мур-р-р-зик Придурзик
Женщинам машины доверять нельзя, только швейные.:);)
Мур-р-р-зик Придурзик
Женщинам машины доверять нельзя, только швейные.:);)
СсылкаПожаловаться
Э, вы чего???? а стиралка? а посудомойка? а пылесос?
Мур-р-р-зик Придурзик В ответ на Анони
Анони
Э, вы чего???? а стиралка? а посудомойка? а пылесос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсссс, под шумок счас на них всё свесим.
Клара
Здоровается с прохожими.
Фиалка Фиалка
Вот почему я свалила в свой дом .Пока жили в квартире думала точно убью кого-нибудь ((( Однажды машина под окном орала два дня пока аккумулятор не сдох .
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Фиалка Фиалка
Фиалка Фиалка
Вот почему я свалила в свой дом .Пока жили в квартире думала точно убью кого-нибудь ((( Однажды машина под окном орала два дня пока аккумулятор не сдох .
СсылкаПожаловаться
Ай, молодец! Я тоже за дом) хотя все равно не спрячешься, там тоже есть машины у соседей) и соседи гудят иногда )
Кошка, которая сама по себе
Ай, молодец! Я тоже за дом) хотя все равно не спрячешься, там тоже есть машины у соседей) и соседи гудят иногда )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в том .что соседу я могу или позвонить или сказать .А во дворе где куча домов и машин -фиг найдешь ((((((
Фиалка Фиалка
Вот почему я свалила в свой дом .Пока жили в квартире думала точно убью кого-нибудь ((( Однажды машина под окном орала два дня пока аккумулятор не сдох .
СсылкаПожаловаться
Ты чоу!
Мне до сих пор ту гирю 16 кг жалко.
Пришел я как то к подружке.
Только начали - у неё под окном кака то машина заверещала. Знаешь так с мелодиями всякими.
Попоёт полминуты, помолчит 3-4 минуты и снова. Как подружка пояснила: хозяин как приедет напьётся и спит. Жена будить боится - в хлас попадёт. Соседям не открыват. Оне даж звонок отключили.
Ну у меня терпение кончилось. Кака может быть любовь если тебя сбивают.
Взял я гирю, что от её БМ осталась, вытер тряпочкой, вышел на балкон и запустил гирькой прям в капот помал.
Машинка пикнула и заткнулась. Совсем.
Алла Волкова
Это не машины, это автовладельцы долбанутые
Lex
Дело не в машинах, а в криворуких автоэлектриках. Сигналку мало подключит, её еще настроить надо на чувствительность, а от от каждой кошки и дуновения ветра орать будет.
Анони
ну им же страшно и холодно одним на улице, без хозяина, вот они и плачут
Ангелина
Просто сигнализацию надо настроить нормально, и все дела.
Alex N
как я тебя понимаю. Меня вот сегодня утром подружка из гостей провожала. Идём по её двору. Проходим мимо какого то пепелаца. А он как заверещит. Громко так.
Она и описалась.
Пришлось ей возвращаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем