Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долбанутым нет покоя

Активисты общественной организации «Национальный комитет+60» предложили президенту Владимиру Путину вернуть название КГБ. Инициатива появилась после выступления Путина на праздновании Дня военного разведчика, где он предложил вернуть военной разведке название ГРУ — Главное разведывательное управление. 
«Однозначно архиважные аналогичные спецслужбы союзного государства Россия — Беларусь должны именоваться одинаково — КГБ. По мнению экспертов, обратное переименование КГБ, ГРУ и милиции, несомненно, получит полное одобрение россиян и нейтрализует провокации оппозиции, живущей на щедрые подачки Запада!» — говорится в заявлении.
Общественники также предложили переименовать ГИБДД обратно в ГАИ. «Полагаем, что реализация пакета обратных переименований станет лучшим подарком россиянам к Новому году!» — отметили они.
«Национальный комитет+60» был создан петербургскими общественниками для празднования 60-летия Владимира Путина, которое прошло в 2012 году. Однако после завершения празднования комитет не был распущен, а продолжает выступать с инициативами. 

В этой новости прекрасно все :D
И само существование бессмысленного комитета, и его инициативы. Тоже надеются на президентские гранты, как «волкИ позорные», простите, Ночные волки? А давайте уже тогда вернём НКВД, ОРУД и все сталинские названия, и ГУЛАГ тоже.
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мари Мари
Нужно опять поднять шум из-за ерунды ,что бы прикрыть не ерунду
Хельга
Очередная дурь,которая потребует денег...И какая разница,как эти спецслужбы называются?Суть-одна...
Natalia
Насмешили
Велиичайший Максиим5
Прям мечтаю о периеиминовании в кгб фсб
Мастер Йоба
А ты чего украинец расстроился то ?
Друг
и тепя вернём
откеля вылез ты!!
Дед Мороз
чего ты добиваешься? боишься, что опять присоединят вашу страну к СССР и опять вас дотировать будут? нет, спасибо, вы нам не нужны
Nina
ГУЛАГ точно бы вернуть и прямиком всяких Собчак-Навальных и эхо Москвы & ko туда перевезти.
Верный ВсегдаВ ответ на Nina
Nina
ГУЛАГ точно бы вернуть и прямиком всяких Собчак-Навальных и эхо Москвы & ko туда перевезти.
СсылкаПожаловаться
насчет вернуть ГУЛАГ согласен, но контингент туда другой отправить, мне лично и моему народу ни Собчак (ксюша) но Навальный плохого ничего не сделал, а вот тех кто торгует моей страной и продает её оптом и в розницу отправить в вышеупомянутую организацию было бы очень хорошо!
Кошка-Плюшка*В ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
насчет вернуть ГУЛАГ согласен, но контингент туда другой отправить, мне лично и моему народу ни Собчак (ксюша) но Навальный плохого ничего не сделал, а вот тех кто торгует моей страной и продает её оптом и в розницу отправить в вышеупомянутую организацию было бы очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kisaluysa Lapka
Да,тесть такие ! У меня одна знакомая ходила, увещевала , притом очень активно! - ну чтобы неиспользовали снилсы или ещё какую- то ерундау, я уж за переживала было- ну рановато вроде ещё гнать! но, смотрю, к своему другу- такому же партийцу она поехала в гости- за казенный счёт(!) и отдыхали с ним месяц в закрытом доме отдыха на уральском озере! Вот так то!
ОйЁёе
Ого, Путину уже столько лет?
Любовь Орлова
На изменении названия "отмываются" очень большие суммы, просто огромные. Значит, кто-то в этом комитете имеет шкурный интерес.
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
На изменении названия "отмываются" очень большие суммы, просто огромные. Значит, кто-то в этом комитете имеет шкурный интерес.
СсылкаПожаловаться
Во всяком случае, слово "долбанутые" я бы здесь употреблять не стала, они прекрасно знают, что творят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем