Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дольче вита

Темку почитал о вечной печали - когда замуж за богатых хотят. Автор писала, якобы русских женщин за это все продажными считают. Тоже сидит, ждет богатого, бедным не дает. А на деле-то что выходит? Посидит -посидит и пойдет замуж за того, кто предложит)  Знавал я таких чувих - по рыбным местам лет до двадцати пяти мажоров пасли и олигархов, а потом замуж выходили за официантов, в лучшем случае - менеджеров среднего звена)) Так что не вижу проблемы. Правда, бывает такое, что жена сантехника отказывается понимать, что вышла за сантехника и что выше головы не прыгнешь и начинает бедному васильку мозг выносить. Потому и васильки берут себе под стать, чтоб жить спокойно.
Так что никакие не продажные наши бабы, а просто дурочки в большинстве своем.  Потому как мужик без денег им нужнее, нежели деньги без мужика.
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Элла
Я дееньгии люблю,ну и тебя))
Тима ПыхВ ответ на Элла
Элла
Я дееньгии люблю,ну и тебя))
СсылкаПожаловаться
Тсс, не пали контору
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Тсс, не пали контору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И палить нечего, узнаваем, увы)))
Тима ПыхВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И палить нечего, узнаваем, увы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел бы стать неузнаваем - стал бы)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Тсс, не пали контору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, начинаю узнавать твой стиль в любом обличии! :)))
Тима ПыхВ ответ на Элла
Элла
Я дееньгии люблю,ну и тебя))
СсылкаПожаловаться
Пырова меня седня повеселила. Читаю тему и потухаю)
ЭллаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Пырова меня седня повеселила. Читаю тему и потухаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты шо,ты нас тоже временами вешаешь)),что тебя так повесило?
Тима ПыхВ ответ на Элла
Элла
Да ты шо,ты нас тоже временами вешаешь)),что тебя так повесило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то, что она считает, что мужик должен быть не только богат, но и красив, чтобы иметь ее, красавицу. Только вот нафига она ему в свои почти тридцать, она не понимает))
ЭллаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А то, что она считает, что мужик должен быть не только богат, но и красив, чтобы иметь ее, красавицу. Только вот нафига она ему в свои почти тридцать, она не понимает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы все считаем что нам должны,а в остатке имеем то что есть))
Тима ПыхВ ответ на Элла
Элла
Ну мы все считаем что нам должны,а в остатке имеем то что есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль ее, пропадет в одиночестве. А потом три кота и бутылка рома на сорокалетие)) Совсем фишку не рубит.
ЭллаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Жаль ее, пропадет в одиночестве. А потом три кота и бутылка рома на сорокалетие)) Совсем фишку не рубит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,да может счастливее нас с тобой,разное у всех счастье,разное,только измерить мы его не можем и сравнить друг с другом.
Тима ПыхВ ответ на Элла
Элла
Ой,да может счастливее нас с тобой,разное у всех счастье,разное,только измерить мы его не можем и сравнить друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаешь, если она к своему возрасту мечту свою не исполнила, значит, явно делает что-то неправильно. Перво-наперво уяснить нужно, что если чел для тебя товар, то и ты для него товар тоже. И главное - это не дать товару залежаться)))
Тима ПыхВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Понимаешь, если она к своему возрасту мечту свою не исполнила, значит, явно делает что-то неправильно. Перво-наперво уяснить нужно, что если чел для тебя товар, то и ты для него товар тоже. И главное - это не дать товару залежаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не понимать того, что кто платит, тот и заказывает музыку- это вообще запредельно
ЭллаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Понимаешь, если она к своему возрасту мечту свою не исполнила, значит, явно делает что-то неправильно. Перво-наперво уяснить нужно, что если чел для тебя товар, то и ты для него товар тоже. И главное - это не дать товару залежаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А она такое про себя себя писала??я чей то в ту тему мельком зашла
Тима ПыхВ ответ на Элла
Элла
А она такое про себя себя писала??я чей то в ту тему мельком зашла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я всю тему прочел, она там много комментов оставила
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Я всю тему прочел, она там много комментов оставила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что за тема-то?)
ЭллаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Понимаешь, если она к своему возрасту мечту свою не исполнила, значит, явно делает что-то неправильно. Перво-наперво уяснить нужно, что если чел для тебя товар, то и ты для него товар тоже. И главное - это не дать товару залежаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про залежатся ты прав,заметила такую закономерность,но это мои конечно наблюдения,если девушка до 25 не вышла замуж,её клинит и начинает перебирать,у мужчин возраст до 29 ,потом тоже заскоки идут.
JulВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А то, что она считает, что мужик должен быть не только богат, но и красив, чтобы иметь ее, красавицу. Только вот нафига она ему в свои почти тридцать, она не понимает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почти тридцать-это самый смак.. и молодая ещё и не дура уже
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А то, что она считает, что мужик должен быть не только богат, но и красив, чтобы иметь ее, красавицу. Только вот нафига она ему в свои почти тридцать, она не понимает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно ты переживаешь что нищий ниликвид.а за кого попало выходят ток в твоих мечтах и считай тебе за счастье если за кого попало то возможно и за тебя выйдут
Катерина Евгеньева
Особенно ты переживаешь что нищий ниликвид.а за кого попало выходят ток в твоих мечтах и считай тебе за счастье если за кого попало то возможно и за тебя выйдут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оЙ, Мария, ты как скажешь))) Твои слова нужно "в рамочку, да на стеночку", очень мудро и понятно))))))))))))))
Тима ПыхВ ответ на Галина
Галина
оЙ, Мария, ты как скажешь))) Твои слова нужно "в рамочку, да на стеночку", очень мудро и понятно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галюся, мало говоришь. Мне скучно. Включи фантазию, шоб я о тебе не забывал
ГалинаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Галюся, мало говоришь. Мне скучно. Включи фантазию, шоб я о тебе не забывал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуй на скамейке посидеть, возле подъезда, со своими товарками, там удовлетворишь свои мизерные потребности!
Катерина Евгеньева
Особенно ты переживаешь что нищий ниликвид.а за кого попало выходят ток в твоих мечтах и считай тебе за счастье если за кого попало то возможно и за тебя выйдут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Манечка, куда мне, я даже на копченую курицу денег не достану, бомжую я, мне бы кто курочку купил)
Тима ПыхВ ответ на Элла
Элла
Да ты шо,ты нас тоже временами вешаешь)),что тебя так повесило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я такой фигни не горожу)
ЭллаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ну так я такой фигни не горожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самооценку тоже надо повышать и почему бы не на форуме))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем