Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долететь до Анапы

Суть такова: лечу впервые, хочу спросить совета: где лучше и дешевле бронировать авиабилеты онлайн?? Момондо  - плохие отзывы, Букинг ?? Поделитесь личным опытом. Ж-д и автобус не рассматриваем,т.к. летим с детьми...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Night Fury
anywayanyday
Nata-Nata
aviasales
Всегда там бронирую, в сибирь. Удобно. все варианты предоставляют. И в один конец и только туда. Можно скомбинировать - найти самый дешевый туда и самый дешевый обратно. Иногда получается дешевле намного, чем в оба конца сразу брать.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
aviasales
Всегда там бронирую, в сибирь. Удобно. все варианты предоставляют. И в один конец и только туда. Можно скомбинировать - найти самый дешевый туда и самый дешевый обратно. Иногда получается дешевле намного, чем в оба конца сразу брать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, полезный совет,сейчас буду пробовать.
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, полезный совет,сейчас буду пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятного отдыха))
Надежда ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, полезный совет,сейчас буду пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советы только начались,я всегда бронирую на сайте авиакомпании
АнонимВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
советы только начались,я всегда бронирую на сайте авиакомпании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подскажете, после брони распечатываю электронный билет - мне можно приехать в аэропорт за 3 часа до вылета,стандартно? электронного билета и паспорта для полета достаточно?
Надежда ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не подскажете, после брони распечатываю электронный билет - мне можно приехать в аэропорт за 3 часа до вылета,стандартно? электронного билета и паспорта для полета достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы там у них в базе сидите,а если вы сами забронируете себе и место в самолете можете приезжать за час 1,5 но посадка в самолет за 40 мин заканчивается
АнонимВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
да вы там у них в базе сидите,а если вы сами забронируете себе и место в самолете можете приезжать за час 1,5 но посадка в самолет за 40 мин заканчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть,сейчас у меня электронный билет,мне нужно еще пройти онлайн-регистрацию?? как забронировать место в самолете? я извиняюсь за глупые вопросы.лечу впервые и с ребенком.волнуюсь.
И за какое время можно пройти регистрацию?
Надежда ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть,сейчас у меня электронный билет,мне нужно еще пройти онлайн-регистрацию?? как забронировать место в самолете? я извиняюсь за глупые вопросы.лечу впервые и с ребенком.волнуюсь.
И за какое время можно пройти регистрацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждой авиакомпании по разному у трансаэро было за 24 часа до вылета позвоните в свою компанию и спросите за сколько у них регистрация,войдете на сайт,выберите место,советую или нос или крыло и вы уже не спешите в аэропорт тк вы сидите на нужных местах
Максим Жалнин
Смотрю прямо на яндеке - вариантов море предоставляет. А дальше не сайт перевозчика - нечего дармоедов-перекупов кормить.
Максим ЖалнинВ ответ на Максим Жалнин
Максим Жалнин
Смотрю прямо на яндеке - вариантов море предоставляет. А дальше не сайт перевозчика - нечего дармоедов-перекупов кормить.
СсылкаПожаловаться
Еще никогда не понимал всяких ТУТУ. На жд тоже билеты надо брать прямо на сайте ржд - очень удобно, все варианты, скидки, место можно выбрать. Всегда лучше брать напрямую.
Надежда ИвановаВ ответ на Максим Жалнин
Максим Жалнин
Еще никогда не понимал всяких ТУТУ. На жд тоже билеты надо брать прямо на сайте ржд - очень удобно, все варианты, скидки, место можно выбрать. Всегда лучше брать напрямую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авиа на ржд??????
Максим ЖалнинВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
авиа на ржд??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаем по микроскопом - "На жд тоже билеты надо брать прямо на сайте ржд..." Это так ремарка. У меня все поездки начинаются с жд - такая глушь, до аэропорта еще доберись.
Негламурная Chicken
яндекс поиск,а там на сайты АК переходите. Перекупы не отвечают за ваш полет , улет, отлет, прилет
Alisa
Я обычно ищу на озон тревел, там нахожу авиакомпанию, напрямую на сайте авиакомпании покупаю. Так немного дешевле. Вчера смотрела билеты до Анапы у Победы. Туда было 500р, обратно 2500р. Вылет из мск туда суббота сентябрь, обратно вторник сентябрь. Удивило, кстати, что в субботу дешевле, чем во вторник.
Максим ЖалнинВ ответ на Alisa
Alisa
Я обычно ищу на озон тревел, там нахожу авиакомпанию, напрямую на сайте авиакомпании покупаю. Так немного дешевле. Вчера смотрела билеты до Анапы у Победы. Туда было 500р, обратно 2500р. Вылет из мск туда суббота сентябрь, обратно вторник сентябрь. Удивило, кстати, что в субботу дешевле, чем во вторник.
СсылкаПожаловаться
)))) Вход - рубль, выход - два?))))
Максим Жалнин
)))) Вход - рубль, выход - два?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается, что так... Хрень какая-то
Негламурная ChickenВ ответ на Alisa
Alisa
Я обычно ищу на озон тревел, там нахожу авиакомпанию, напрямую на сайте авиакомпании покупаю. Так немного дешевле. Вчера смотрела билеты до Анапы у Победы. Туда было 500р, обратно 2500р. Вылет из мск туда суббота сентябрь, обратно вторник сентябрь. Удивило, кстати, что в субботу дешевле, чем во вторник.
СсылкаПожаловаться
за то из Челябинска чуть ли не 50 тр на двоих у победы
Негламурная Chicken
за то из Челябинска чуть ли не 50 тр на двоих у победы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Челябинск я летала Аэрофлотом туда/обратно 15 000. Написала же, на озоне вижу цены разных а/к. Выбираю самую дешевую, покупаю напрямую на сайте а/к.
Негламурная ChickenВ ответ на Alisa
Alisa
В Челябинск я летала Аэрофлотом туда/обратно 15 000. Написала же, на озоне вижу цены разных а/к. Выбираю самую дешевую, покупаю напрямую на сайте а/к.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда срочно отправляли коллегу в Москву. У Победы стоил 7000 р. У АФЛ 3900 р (питание, багаж 23 кг), у Сибири 3200р.
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
за то из Челябинска чуть ли не 50 тр на двоих у победы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у крыльев на 13 тр ниже . Там хоть попить дадут и накормят. Спинки сиденья откидываются. И с детьми не рассаживают. Плюсом бесплатный выбор места. Возвратные билеты.
Алена АленаВ ответ на Alisa
Alisa
Я обычно ищу на озон тревел, там нахожу авиакомпанию, напрямую на сайте авиакомпании покупаю. Так немного дешевле. Вчера смотрела билеты до Анапы у Победы. Туда было 500р, обратно 2500р. Вылет из мск туда суббота сентябрь, обратно вторник сентябрь. Удивило, кстати, что в субботу дешевле, чем во вторник.
СсылкаПожаловаться
500 рублей стоит перелёт из Москвы до Анапы?!!!!!
Ева ВестаВ ответ на Alisa
Alisa
Я обычно ищу на озон тревел, там нахожу авиакомпанию, напрямую на сайте авиакомпании покупаю. Так немного дешевле. Вчера смотрела билеты до Анапы у Победы. Туда было 500р, обратно 2500р. Вылет из мск туда суббота сентябрь, обратно вторник сентябрь. Удивило, кстати, что в субботу дешевле, чем во вторник.
СсылкаПожаловаться
Попеда - развод. Пока багаж рформишь цена поднимется в три раза !
AlisaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Попеда - развод. Пока багаж рформишь цена поднимется в три раза !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дешевые билеты без багажа, только ручная кладь. Поэтому ваша цена увеличивается в 3 раза
Негламурная ChickenВ ответ на Alisa
Alisa
дешевые билеты без багажа, только ручная кладь. Поэтому ваша цена увеличивается в 3 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ручная кладь маленькая дамская сумочка. За рюкзачок заставляют платить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем