Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 19:55, Главная форумов

Долг

Форумчане, помогите! Мой вопрос к юристам или специалистам. Достаю из почтового ящика письмо. А там... Уведомление от оператора сотовой связи о том, что некий мужчина предположительно таджикской национальности должен оператору 30 000 рублей. В случае неуплаты оператор обратится в судебные органы или коллекторские агентства. И указан мой адрес! Никаких отношений с данным оператором и данным мужчиной не имею. Откуда что взялось и что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Марина
Забейте. Это развод.
СсылкаПожаловаться
Daria
Сначала сходить в салон сотовой связи, для выяснения обстоятельств.
Скорее всего - "развод".
СсылкаПожаловаться
Daria
Сначала сходить в салон сотовой связи, для выяснения обстоятельств.
Скорее всего - "развод".
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
куда ей еще сходить?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а нечя было чюрок приваживать.. так что плати лавэ..
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
это развод...забудьте это....
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Если не на ваше имя, забейте и не вспоминайте
СсылкаПожаловаться
Лариса
Уведомление на фирменном бланке с указанием многоканального телефона оператора. Еще какие варианты кроме "развода"?
СсылкаПожаловаться
Лариса
Уведомление на фирменном бланке с указанием многоканального телефона оператора. Еще какие варианты кроме "развода"?
СсылкаПожаловаться
позвоните на этот номер и с вас спишут энную сумму. все это развод. имя не ваше вот и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Viper
позвоните на этот номер и с вас спишут энную сумму. все это развод. имя не ваше вот и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так не надо звонить на "этот" номер, позвонить на номер оператора.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
так не надо звонить на "этот" номер, позвонить на номер оператора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
так на то и расчет и ведуться же люди
СсылкаПожаловаться
Viper
так на то и расчет и ведуться же люди
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не поняла... на то, что на номер на бумажке?.. ну вполне возможно. только ведь зачем нам бумажка, если у оператора есть официальный номер
СсылкаПожаловаться
Екатерина
не поняла... на то, что на номер на бумажке?.. ну вполне возможно. только ведь зачем нам бумажка, если у оператора есть официальный номер
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
а когда смски приходят якобы от банка люди звонят не в банк а на указанный номер
любая лохотронская бумажка добавляет реализма и правдопобности))
СсылкаПожаловаться
ViperВ ответ на Viper
Viper
а когда смски приходят якобы от банка люди звонят не в банк а на указанный номер
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
правдоподобности))
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
то, что лохотронов тьма - факт. а вдруг не лохотрон, а чья-то ошибка? можно ведь позвонить по официальному телефону и решить вопрос за две минуты.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
то, что лохотронов тьма - факт. а вдруг не лохотрон, а чья-то ошибка? можно ведь позвонить по официальному телефону и решить вопрос за две минуты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
а можно и тему создать на весь вечер)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
еще вариант, тебе нечего делать, вот ты и спрашиваешь всякие глупости. выкинь бумажку и забудь
СсылкаПожаловаться
Мисска
еще вариант, тебе нечего делать, вот ты и спрашиваешь всякие глупости. выкинь бумажку и забудь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
иной раз проще и дальновиднее решить проблему в зачатке, чем потом с глазами офонарелой козы доказывать, что ты - не верблюд. реалии нашей системы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
иной раз проще и дальновиднее решить проблему в зачатке, чем потом с глазами офонарелой козы доказывать, что ты - не верблюд. реалии нашей системы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
какую проблему? которую сама себе придумала? кому что надо доказывать? у нас презумпция невиновности! если у оператора есть вопросы, то пусть он и доказывает!
СсылкаПожаловаться
Мисска
какую проблему? которую сама себе придумала? кому что надо доказывать? у нас презумпция невиновности! если у оператора есть вопросы, то пусть он и доказывает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
ага. а еще у нас свобода выбора и у всех равные гражданские права

у меня как-то подруга также проигнорировала налоговую. потом по судам моталась и следующие три года регулярно посещала налоговую, доказывая, что она - не та настя к, у которой есть квартира.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ага. а еще у нас свобода выбора и у всех равные гражданские права

у меня как-то подруга также проигнорировала налоговую. потом по судам моталась и следующие три года регулярно посещала налоговую, доказывая, что она - не та настя к, у которой есть квартира.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
вы какие-то сказки пишите. если я не та настя, то я ничего налоговой не должна и точка. а также если я не клава, фекла, дуня. вашей подруге тоже, видать нефик было делать, как шляться по налоговым и чего-то доказывать
СсылкаПожаловаться
Мисска
вы какие-то сказки пишите. если я не та настя, то я ничего налоговой не должна и точка. а также если я не клава, фекла, дуня. вашей подруге тоже, видать нефик было делать, как шляться по налоговым и чего-то доказывать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
так сначала она в суд сходила. а потом уже сразу в налоговую бежала - видать, в суде ей не понравилось
СсылкаПожаловаться
Екатерина
так сначала она в суд сходила. а потом уже сразу в налоговую бежала - видать, в суде ей не понравилось
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
суд тоже не понял, что она не та настя? чёт чудеса....
СсылкаПожаловаться
Мисска
суд тоже не понял, что она не та настя? чёт чудеса....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
суд? понял. в первом же заседании. только ей два раза пришлось отпрашиваться с работы и стоять часами в суде. а потом налоговая (ну раз уж занесла в базу) ежегодно выставляла ей налог на квартиру. на ту же самую. варианты:
1. первый раз сходить в налоговую и решить вопрос. всё
2. забить (у нее ж презумпция). сходить два раза в суд и три раза в налоговую.
Разницу ощущаете?
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Был реальный случай с близким родственником, когда к нему за алиментами приставы пришли. Оказалось, есть в природе его полный теска с такой же датой рождения. До суда не дошло, но осадок остался
СсылкаПожаловаться
Вам необходимо обратиться к оператору и выяснить, что к чему, а потом от той информации, что Вы там получите, отталкиваться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru