Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долг

Форумчане, помогите! Мой вопрос к юристам или специалистам. Достаю из почтового ящика письмо. А там... Уведомление от оператора сотовой связи о том, что некий мужчина предположительно таджикской национальности должен оператору 30 000 рублей. В случае неуплаты оператор обратится в судебные органы или коллекторские агентства. И указан мой адрес! Никаких отношений с данным оператором и данным мужчиной не имею. Откуда что взялось и что делать?
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Марина
Забейте. Это развод.
Daria
Сначала сходить в салон сотовой связи, для выяснения обстоятельств.
Скорее всего - "развод".
МисскаВ ответ на Daria
Daria
Сначала сходить в салон сотовой связи, для выяснения обстоятельств.
Скорее всего - "развод".
СсылкаПожаловаться
куда ей еще сходить?
Всем Привет
а нечя было чюрок приваживать.. так что плати лавэ..
Elena Ilyhina
это развод...забудьте это....
Veilchen
Если не на ваше имя, забейте и не вспоминайте
Лариса
Уведомление на фирменном бланке с указанием многоканального телефона оператора. Еще какие варианты кроме "развода"?
ViperВ ответ на Лариса
Лариса
Уведомление на фирменном бланке с указанием многоканального телефона оператора. Еще какие варианты кроме "развода"?
СсылкаПожаловаться
позвоните на этот номер и с вас спишут энную сумму. все это развод. имя не ваше вот и не парьтесь
ЕкатеринаВ ответ на Viper
Viper
позвоните на этот номер и с вас спишут энную сумму. все это развод. имя не ваше вот и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не надо звонить на "этот" номер, позвонить на номер оператора.
ViperВ ответ на Екатерина
Екатерина
так не надо звонить на "этот" номер, позвонить на номер оператора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на то и расчет и ведуться же люди
ЕкатеринаВ ответ на Viper
Viper
так на то и расчет и ведуться же люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла... на то, что на номер на бумажке?.. ну вполне возможно. только ведь зачем нам бумажка, если у оператора есть официальный номер
ViperВ ответ на Екатерина
Екатерина
не поняла... на то, что на номер на бумажке?.. ну вполне возможно. только ведь зачем нам бумажка, если у оператора есть официальный номер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а когда смски приходят якобы от банка люди звонят не в банк а на указанный номер
любая лохотронская бумажка добавляет реализма и правдопобности))
ViperВ ответ на Viper
Viper
а когда смски приходят якобы от банка люди звонят не в банк а на указанный номер
любая лохотронская бумажка добавляет реализма и правдопобности))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правдоподобности))
ЕкатеринаВ ответ на Viper
Viper
а когда смски приходят якобы от банка люди звонят не в банк а на указанный номер
любая лохотронская бумажка добавляет реализма и правдопобности))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то, что лохотронов тьма - факт. а вдруг не лохотрон, а чья-то ошибка? можно ведь позвонить по официальному телефону и решить вопрос за две минуты.
ViperВ ответ на Екатерина
Екатерина
то, что лохотронов тьма - факт. а вдруг не лохотрон, а чья-то ошибка? можно ведь позвонить по официальному телефону и решить вопрос за две минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а можно и тему создать на весь вечер)))
МисскаВ ответ на Лариса
Лариса
Уведомление на фирменном бланке с указанием многоканального телефона оператора. Еще какие варианты кроме "развода"?
СсылкаПожаловаться
еще вариант, тебе нечего делать, вот ты и спрашиваешь всякие глупости. выкинь бумажку и забудь
ЕкатеринаВ ответ на Мисска
Мисска
еще вариант, тебе нечего делать, вот ты и спрашиваешь всякие глупости. выкинь бумажку и забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иной раз проще и дальновиднее решить проблему в зачатке, чем потом с глазами офонарелой козы доказывать, что ты - не верблюд. реалии нашей системы.
МисскаВ ответ на Екатерина
Екатерина
иной раз проще и дальновиднее решить проблему в зачатке, чем потом с глазами офонарелой козы доказывать, что ты - не верблюд. реалии нашей системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какую проблему? которую сама себе придумала? кому что надо доказывать? у нас презумпция невиновности! если у оператора есть вопросы, то пусть он и доказывает!
ЕкатеринаВ ответ на Мисска
Мисска
какую проблему? которую сама себе придумала? кому что надо доказывать? у нас презумпция невиновности! если у оператора есть вопросы, то пусть он и доказывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. а еще у нас свобода выбора и у всех равные гражданские права

у меня как-то подруга также проигнорировала налоговую. потом по судам моталась и следующие три года регулярно посещала налоговую, доказывая, что она - не та настя к, у которой есть квартира.
МисскаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага. а еще у нас свобода выбора и у всех равные гражданские права

у меня как-то подруга также проигнорировала налоговую. потом по судам моталась и следующие три года регулярно посещала налоговую, доказывая, что она - не та настя к, у которой есть квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы какие-то сказки пишите. если я не та настя, то я ничего налоговой не должна и точка. а также если я не клава, фекла, дуня. вашей подруге тоже, видать нефик было делать, как шляться по налоговым и чего-то доказывать
ЕкатеринаВ ответ на Мисска
Мисска
вы какие-то сказки пишите. если я не та настя, то я ничего налоговой не должна и точка. а также если я не клава, фекла, дуня. вашей подруге тоже, видать нефик было делать, как шляться по налоговым и чего-то доказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так сначала она в суд сходила. а потом уже сразу в налоговую бежала - видать, в суде ей не понравилось
МисскаВ ответ на Екатерина
Екатерина
так сначала она в суд сходила. а потом уже сразу в налоговую бежала - видать, в суде ей не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
суд тоже не понял, что она не та настя? чёт чудеса....
ЕкатеринаВ ответ на Мисска
Мисска
суд тоже не понял, что она не та настя? чёт чудеса....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
суд? понял. в первом же заседании. только ей два раза пришлось отпрашиваться с работы и стоять часами в суде. а потом налоговая (ну раз уж занесла в базу) ежегодно выставляла ей налог на квартиру. на ту же самую. варианты:
1. первый раз сходить в налоговую и решить вопрос. всё
2. забить (у нее ж презумпция). сходить два раза в суд и три раза в налоговую.
Разницу ощущаете?
SofiВ ответ на Мисска
Мисска
вы какие-то сказки пишите. если я не та настя, то я ничего налоговой не должна и точка. а также если я не клава, фекла, дуня. вашей подруге тоже, видать нефик было делать, как шляться по налоговым и чего-то доказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был реальный случай с близким родственником, когда к нему за алиментами приставы пришли. Оказалось, есть в природе его полный теска с такой же датой рождения. До суда не дошло, но осадок остался
*Наталья Петрова*
Вам необходимо обратиться к оператору и выяснить, что к чему, а потом от той информации, что Вы там получите, отталкиваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем