Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долг

Не могу никак успокоиться. Одолжила не большую сумму(о расписке речи и нет) в долг знакомой. Не возвращает уже 2 месяц! Просила на пару дней. Трубку не берёт, в соц сетях не отвечает, хотя сама всегда онлайн. Живет в другом городе, так бы я обязательно посетила её.Обидно отношения нормальные всегда были, и так поступать! Хоть бы ответила! Я ведь могу понять разные ситуации бывают, но такой игнор !!! Досадно что плохого людям не делаешь, а они так поступают!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Евгения
Вот собака сутулая.
А вам урок
СашулькаВ ответ на Евгения
Евгения
Вот собака сутулая.
А вам урок
СсылкаПожаловаться

Паша Чехобах
Хочешь потерять друга? Займи ему денег.
Паша Чехобах
Хочешь потерять друга? Займи ему денег.
СсылкаПожаловаться
Вот не думала не годала, что эта поговорка каснётся меня.
Аноним
Сначала думала что стыдно ей, а сейчас понимаю что просто наглость
Татьяна Тасенко
Ну есть же простое првило,хочешь потерять друга и разругаться с родствнниками ,дай много денег в долг.
Давать надо столько чтобы забыть про эту сумму и никогда не спрашивать.
Татьяна Тасенко
Ну есть же простое првило,хочешь потерять друга и разругаться с родствнниками ,дай много денег в долг.
Давать надо столько чтобы забыть про эту сумму и никогда не спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Согласна! и у меня такая позиция или отказываю или если даю, то даже не надеюсь на возврат. Приятельница берет периодически в долг, обещая вернуть на днях..и благополучно забывает))
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
ну за то теперь будешь знать, что занимать ей нельзя
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
ну за то теперь будешь знать, что занимать ей нельзя
СсылкаПожаловаться
После такого поступка нет желания с ней поддерживать общение а тем более и занимать ей
Аноним
Опять же сумма не большая , финансово проблем насколько знаю у неё нет(занимала деньги в момент перед зарплатой). Не замужем, живёт с родителями , хорошая работа
Эйве
приедь к ней домой и забери.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
приедь к ней домой и забери.
СсылкаПожаловаться
Я просчитывала такой вариант, но она живет в другом городе, элементарно приеду а дома никого и что тогда поцеловать дверь и обратно? Можно конечно подождать может прийдёт кто. Но элементарно а если отказ, матом конечно покрою, но руки то точно распускать не собирась. Расчитывать что родители за дочь возвращать будут тоже не обнадёживает она всё таки не маленькая. Бесит её наглость и игнор
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я просчитывала такой вариант, но она живет в другом городе, элементарно приеду а дома никого и что тогда поцеловать дверь и обратно? Можно конечно подождать может прийдёт кто. Но элементарно а если отказ, матом конечно покрою, но руки то точно распускать не собирась. Расчитывать что родители за дочь возвращать будут тоже не обнадёживает она всё таки не маленькая. Бесит её наглость и игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому у меня нет друзей. и денег нет занимать еще всяким.
Звездафшоке
ну подпишите под ее фоткой в соцсетях что нить про долг! Сразу объявится. главное, достояние общественности...
Звездафшоке
ну подпишите под ее фоткой в соцсетях что нить про долг! Сразу объявится. главное, достояние общественности...
СсылкаПожаловаться
А вот это я смогу, могу ещё и общим знакомым сообщить, спасибо за совет
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
А вот это я смогу, могу ещё и общим знакомым сообщить, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аккуратненько только...потихонечку. Что все было тип=топ. А то еще обвинит в клевете. Неет, туту делать надо с умом. Просто в целях воспитания на будущее. Ладно, вы то без этих денег не умрете..а ей урок будет. а в друг она с банком так захочет поступить. Игнорить как вас не получится.
Ну правада глупая какая-то. поговорила бы с вами-объяснилась бы
Звездафшоке
аккуратненько только...потихонечку. Что все было тип=топ. А то еще обвинит в клевете. Неет, туту делать надо с умом. Просто в целях воспитания на будущее. Ладно, вы то без этих денег не умрете..а ей урок будет. а в друг она с банком так захочет поступить. Игнорить как вас не получится.
Ну правада глупая какая-то. поговорила бы с вами-объяснилась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня доказательства есть, я могу скрин переписки опубликовать. Общественность поверит. Время правильное надо выбрать , чтоб сразу не удалила
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня доказательства есть, я могу скрин переписки опубликовать. Общественность поверит. Время правильное надо выбрать , чтоб сразу не удалила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи. Напишите потом, чем дело кончилось
Звездафшоке
удачи. Напишите потом, чем дело кончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо
Аноним
Хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поедставте, что по маленькой сумме она у многих взяла, то получится прилично, напр по 3 тр с 10 друзей...
Звездафшоке
удачи. Напишите потом, чем дело кончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во всех соц сетях на ее странице и под фото написала всё как есть и скрины переписки прикрепила, она где увидела поудаляла и написала что вечером вернёт долг
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Во всех соц сетях на ее странице и под фото написала всё как есть и скрины переписки прикрепила, она где увидела поудаляла и написала что вечером вернёт долг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она сосем глупая что ли? не хотла б долг возвращать удалила бы вас из друзей, внесла бы ЧС и и закрыла профиль. Или молодая ишшо, научится.
Звездафшоке
удачи. Напишите потом, чем дело кончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Днём всё вернула
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Днём всё вернула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и ладненько!
и ей наука будет на будущее.
КАК бы не так
хорошие есть поговорки про долги - 1.хочешь потерять друга - дай ему в долг и 2. давай в долг столько, сколько не жалко подарить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем