Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долг

У меня такая проблема, одолжила я одному знакомому 2000 р. еще летом, а если быть точнее то в начале лета.
И вот мне очень понадобились эти деньги(зима идёт, хотела реьенку кое-что прикупить). Я ему объясняю что мне нужны очень деньги, особенно сейчас, прошу отдать долг. Но он всё откладывает, то до 1-го(до зп) то до 15-го(до аванса). Короче жду так уже больше 2-х месяцев. Пишу ему в соц.сетях не отвечает. Читает, но не пишет ничего в ответ. Вот сегодня просто наорала на него, что нужны деньги, что бы сегодня отдал(завтра хочу поехать в ТЦ) но он пишет что в воскресенье и не гребет его. Я говорю что капец как надо завтра. Он опять молчит..помогла, блин, человеку в трудную минуту..(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Александр Петров
а тут-то чаво орёшь?
ми тебе не скинемся
Александр Петров
а тут-то чаво орёшь?
ми тебе не скинемся
СсылкаПожаловаться
Да я тут не ору. Просто совета хочу. Я вообще не конфликтный человек, ждала, ждала, но терпение же не железное((
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тут не ору. Просто совета хочу. Я вообще не конфликтный человек, ждала, ждала, но терпение же не железное((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну правда, какой совет?)мы же не позвоним ему))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Не ну правда, какой совет?)мы же не позвоним ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да...вы правы...может просто выговориться хотела.. извините
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да...вы правы...может просто выговориться хотела.. извините
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего)бывает)Сходите к нему на работу в день зп или аванса.Можете ещё и при коллегах наорать.Может стыдно станет...
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простить и забыть. Это надо было сразу сделать, когда только давала деньги. Но и теперь еще не поздно.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Простить и забыть. Это надо было сразу сделать, когда только давала деньги. Но и теперь еще не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь вам понятно, что в долг давать нельзя таким людям.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Теперь вам понятно, что в долг давать нельзя таким людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я больше никому в долг не дам
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь потерять друга-займи ему денег... Сочувствия...Но впредь, будьте умнее и никогда не занимайте друзьям.
Пупкин-Табуреткин
забудь уже про свои 2 т.р и про этого человека!
Пупкин-Табуреткин
забудь уже про свои 2 т.р и про этого человека!
СсылкаПожаловаться
Ну сейчас проблемы с деньгами и они мне бы очень даже не помешали. Я же не у него прошу, а свои отдать
Аноним
Ну сейчас проблемы с деньгами и они мне бы очень даже не помешали. Я же не у него прошу, а свои отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займите у кого-нибудь и тоже не отдавайте.
Так вы почувствуете себя в шкуре этого человека, который вам не отдал.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Займите у кого-нибудь и тоже не отдавайте.
Так вы почувствуете себя в шкуре этого человека, который вам не отдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не могу. Я всегда отдаю вовремя или даже раньше, вообщем как только появиться возможность. Вот и подумала что он так же как и я отдаст вовремя
Аноним
Я так не могу. Я всегда отдаю вовремя или даже раньше, вообщем как только появиться возможность. Вот и подумала что он так же как и я отдаст вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же ему помогли. Разве можно об этом жалеть...?...Помогла и помогла.
Александр КучкинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продайте его долг каким нить бандосам ) или пусть пойдет возьмет кредит в микрозайм на 2000 и дальше его проблемы.
Ну а если серьезно, можно только посочувствовать.. вам попался очередной супергерой - человек-г@вно. Выбросьте из головы. Две тысячи конечно деньги но ведь не критичные.
Александр Кучкин
продайте его долг каким нить бандосам ) или пусть пойдет возьмет кредит в микрозайм на 2000 и дальше его проблемы.
Ну а если серьезно, можно только посочувствовать.. вам попался очередной супергерой - человек-г@вно. Выбросьте из головы. Две тысячи конечно деньги но ведь не критичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оххх((
Marina
Казёл
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Казёл
СсылкаПожаловаться
Согласна((
Александр Петров
муть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
Та ему там срочно надо было. Влип по работе на деньги. Я и одолжила. Теперь жалею что ужас
АнонимВ ответ на Evil Box
История переписки3
Та точно не забуду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем