Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долг

Сложилась неприятная ситуация с подругой. Больше года назад она попросила у меня деньги в долг, сумма немаленькая, простить долг - нет такой возможности. Естественно расписок никаких не брала, доверилась честному слову. Деньги должны были быть возвращены уже давно, но увы... Одни отговорки и отписки. Кто сталкивался? Как в такой ситуации действовать? Подруга имеет детей, которых тянет с трудом, и мужа-бездельника, от которого тоже толку мало, и сама имеет проблемы со здоровьем. Отношусь с пониманием, но также понимаю, что оставить как есть, не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Друг
было сто раз ужо
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Друг
Друг
было сто раз ужо
СсылкаПожаловаться
Так дураков много
ЛапочкаВ ответ на Друг
Друг
было сто раз ужо
СсылкаПожаловаться
Вещи упаковали уже? У нас снежок идет.
Здравствуйте!
ДругВ ответ на Лапочка
Лапочка
Вещи упаковали уже? У нас снежок идет.
Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте..исчо вчерась..сегодня немного переложил
Лошадь на скакуВ ответ на Друг
Друг
здравствуйте..исчо вчерась..сегодня немного переложил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет друг! Тут кочмар! Все анонимы подхамливают конкретно, и ахаться хотят! Караул! Зима вроде, чито происходит?
Лошадь на скаку
Привет друг! Тут кочмар! Все анонимы подхамливают конкретно, и ахаться хотят! Караул! Зима вроде, чито происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню..пущай беснуются..
хоть тут,а не в жизнях человекам морочат головы
Олеся Загоровская
А что тут можно сделать?? Ты ей считай их подарила.
лапушок %%%
Деньги и друзья вещь несовместимая .все это поймут через свои грабли
****
я сталкивалась, это вам урок на всю жизнь, ничего не сделаете, сделаете выводы и впредь умнее будете..
Абсолютное Зло
Пусть возвращает маленькими суммами.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пусть возвращает маленькими суммами.
СсылкаПожаловаться
Мы так и договаривались, но пока 0!
****В ответ на Аноним
Аноним
Мы так и договаривались, но пока 0!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вполне возможно совсем не отдаст, так и будет сказками кормить , а вы беситься пока не поймете, что бесполезно..
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы так и договаривались, но пока 0!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе, тогда уже не ждите отдачи

от подруги избавьтесь
MargaritaMargoВ ответ на Аноним
Аноним
Мы так и договаривались, но пока 0!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была такая подруга. Постоянно я ей занимала деньги. Отдавала частями и не в срок. Занимала деньги на протяжении 5 лет. Потом попросила крупную сумму, предупредив, что не знает когда отдаст. Я ей посоветовала продать золото которое у нее есть, чтобы решить свои проблемы. Она обиделась. Больше не общаемся. Люди очень любят решать свои проблемы за счет других. Вам совет больше в долг не давать. А этот долг пусть частями отдает.
Абсолютное Зло
Пусть возвращает маленькими суммами.
СсылкаПожаловаться
не отдаст она ей ничего)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
не отдаст она ей ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))) У меня была такая ситуация -трясла пока не вытрясла))) Правда почти через год, так как сумма значительная для меня была.
Абсолютное Зло
Привет))) У меня была такая ситуация -трясла пока не вытрясла))) Правда почти через год, так как сумма значительная для меня была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, я поступила по другому, но больше не общалась, деньги правда вернула, а ты продолжила с ней общаться?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
привет, я поступила по другому, но больше не общалась, деньги правда вернула, а ты продолжила с ней общаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На уровне привет-пока)
Абсолютное Зло
На уровне привет-пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че за люди, к ним со всей душой, а они по свински, если бы я кому то должна была, я бы ночью не спала, пока не отдала)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
че за люди, к ним со всей душой, а они по свински, если бы я кому то должна была, я бы ночью не спала, пока не отдала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не говори. Сама стараюсь в долг не брать и никому не давать.
Абсолютное Зло
Да не говори. Сама стараюсь в долг не брать и никому не давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аналогично, никогда и ни кому и ни у кого не дай боже)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
аналогично, никогда и ни кому и ни у кого не дай боже)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А есть ведь люди, которые живут из кредита в кредит. И не парятся по этому поводу.
Абсолютное Зло
А есть ведь люди, которые живут из кредита в кредит. И не парятся по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаю, мне ,слава богу, такого не понять, я ненавижу жить ни в минус ни в долг, ни банку ни людям быть должной, а кто не парится им просто нас...ть, ну ты поняла на всех и на вся)
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Привет))) У меня была такая ситуация -трясла пока не вытрясла))) Правда почти через год, так как сумма значительная для меня была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как трясла?)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Как трясла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый день напоминала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем