Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долг по оплате квартиры

живем с парнем в отдельной квартире..
изначально я должна была жить одна,а он в соседнем районе, в гости приходить и ПОМОГАТЬ с оплатой квартиры...по итогу с первого дня переезда он со мной..уговор стал что он оплачивает хату и покупает продукты..первые два месяца он работал, я сидела дома..мне не хватало денег..устроилась на работу..мой тут же уволился с нормальной и опять начал сайты делать сидя дома,что денег особо не приносит...по итогу сейчас долг по жкх в 20 тыс,с 1 февраля нам грозятся отключить воду..
вопрос в чем: оплатить мне?
тогда он упадет в моих глазах,а он хочет быть главным и важным мужчиной..
квартира моей тети
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сейчас выяснится, что нет, но лучше такой, чем никакого...
федор достоевскийВ ответ на Катя
Катя
сейчас выяснится, что нет, но лучше такой, чем никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше синица в руках...))
федор достоевский
Лучше синица в руках...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично)
Эллина КрыловаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
Лучше синица в руках...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему это не синица в руках, а дятел в жО
Татьяна ШкаловаВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
А по-моему это не синица в руках, а дятел в жО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долбодятел!
Майя ГаничеваВ ответ на федор достоевский
Комментарий удален.Почему?
ахахахаха
Антон Шибаев
Оплатить тебе, а его выгнать.
Людмила Комарова
Тётина квартира - пусть она и платит, на будущее будет знать, как родичам помогать, а заодно и чужим наглым мужикам
Людмила Комарова
Тётина квартира - пусть она и платит, на будущее будет знать, как родичам помогать, а заодно и чужим наглым мужикам
СсылкаПожаловаться
помогать?))ха ха))она сама попросила меня к ней переехать,потому что она живет в Стокгольме и ей пофиг на эту хату..а платить кто то должен
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
помогать?))ха ха))она сама попросила меня к ней переехать,потому что она живет в Стокгольме и ей пофиг на эту хату..а платить кто то должен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, пусть тётя и платит, раз такое дело
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
помогать?))ха ха))она сама попросила меня к ней переехать,потому что она живет в Стокгольме и ей пофиг на эту хату..а платить кто то должен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там живёте, вам и платить! А если ваш МЧ альфонс...ну так это ваши проблемы.....Тётка тут точно ни при чём.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Вы там живёте, вам и платить! А если ваш МЧ альфонс...ну так это ваши проблемы.....Тётка тут точно ни при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вы взяли,что он альфонс? он покупает продукты и предыдущие месяцы он оплачивал..
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
с чего вы взяли,что он альфонс? он покупает продукты и предыдущие месяцы он оплачивал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чего ноете тогда...идите и платите пока пени не набежали.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Ну а чего ноете тогда...идите и платите пока пени не набежали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я интересовалась мнением..а не ныла
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
с чего вы взяли,что он альфонс? он покупает продукты и предыдущие месяцы он оплачивал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50 на 50 заплатим за коммуналку
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
50 на 50 заплатим за коммуналку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не)) только 100% оплата плюс еда))я ж меркантильная,как у многих мнение сложилось))цацок мне подавай!!
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
помогать?))ха ха))она сама попросила меня к ней переехать,потому что она живет в Стокгольме и ей пофиг на эту хату..а платить кто то должен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я проживу у тебя?
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
Может я проживу у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахааххх
Людмила Комарова
Тётина квартира - пусть она и платит, на будущее будет знать, как родичам помогать, а заодно и чужим наглым мужикам
СсылкаПожаловаться
бедная тётя... Вот уж точно: не делай добра - не получишь зла!
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
бедная тётя... Вот уж точно: не делай добра - не получишь зла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бедная..ей никто этот долг не оставит..я могу оплатить
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
не бедная..ей никто этот долг не оставит..я могу оплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить в квартире родственницы бесплатно и ещё долгов по коммуналке наделать... С такими родственниками врагов не надо.
а по теме - извините автор, но момент завоевания авторитета мужчинкой Вашим упущен бесповоротно. Слушайте дальше байки про "он откроет своё дело", "он сейчас заработает" - вилку только приготовьте! это создание где раньше был, когда долги копились? В потолок плевал, пока Вы на работе? Он очень хорошо устроился на Вашей шее. Я бы такого "секс-питомца" уже после первого месяца безденежья бы выставила за дверь.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Жить в квартире родственницы бесплатно и ещё долгов по коммуналке наделать... С такими родственниками врагов не надо.
а по теме - извините автор, но момент завоевания авторитета мужчинкой Вашим упущен бесповоротно. Слушайте дальше байки про "он откроет своё дело", "он сейчас заработает" - вилку только приготовьте! это создание где раньше был, когда долги копились? В потолок плевал, пока Вы на работе? Он очень хорошо устроился на Вашей шее. Я бы такого "секс-питомца" уже после первого месяца безденежья бы выставила за дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не сидит без денег...он покупает продукты и оплачивал счета..дает мне денег на вещи иногда и на бенз..ему 22,если что) диплом только получил
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
он не сидит без денег...он покупает продукты и оплачивал счета..дает мне денег на вещи иногда и на бенз..ему 22,если что) диплом только получил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь была же нормальная работа с неплохим заработком? Смысл был уходить?
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
он не сидит без денег...он покупает продукты и оплачивал счета..дает мне денег на вещи иногда и на бенз..ему 22,если что) диплом только получил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие счета он оплачивает? У вас же долг охренерительный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем