Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долг в микрофинансовой организации и интернет-займе

Привет!)скажите,пожалуйста,если я сделаю новую дебетовую карту,с неё будут снимать деньги за долг в МФО ? Я брала кредит в МФО и интернете,многочисленные просрочки,и т.д.,хочу начать инвестировать деньги и для этого нужна новая карта,со старыми двумя карточками не хочу работать,мне друг сказал,что у него деньги автоматически снимались за аналогичные долги. Вот боюсь,что с новой тоже снимать начнут. Что скажете?Благодарю!)
Лиза Суслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Плохая девочка
да , новой карты счет арестуют и снимут деньги в долг погашения прежним кредитам , при условии если возбуждено исполнительное производство.
Лиза СусловаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
да , новой карты счет арестуют и снимут деньги в долг погашения прежним кредитам , при условии если возбуждено исполнительное производство.
СсылкаПожаловаться
Исполнительное производство?
Плохая девочкаВ ответ на Лиза Суслова
Лиза Суслова
Исполнительное производство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы должны , долг же вам никто не подарит и не простит , сначала год позвонят , а после они обратятся в суд , в суде , естественно , кредиторы выиграют , через пару недель данные поступят к приставам , где и будет возбуждено исполнительное производство , исполнительный лист отправят по месту работы , где будут удерживать 50 % от зп , а также все ваши счета ( кредитные, дебетовые карты ) арестуют , деньги спишут в долг погашения.
Василий Воробьёв
Я бы таких "инвесторов" отправлял на рудники... Старые то долги не погашены , уже думает где б ещё украсть...
Лиза СусловаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Я бы таких "инвесторов" отправлял на рудники... Старые то долги не погашены , уже думает где б ещё украсть...
СсылкаПожаловаться
Вас я не спросила.
Василий ВоробьёвВ ответ на Лиза Суслова
Лиза Суслова
Вас я не спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да удачи вам) Статью за мошенничество никто ещё не отменял) А кредиты которые берутся не для того чтобы отдавать как раз по ней и идут) Берите больше , а то не успеете)
Галина ВервыкишкоВ ответ на Лиза Суслова
Лиза Суслова
Вас я не спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то, долги нужно возвращать
Лиза СусловаВ ответ на Галина Вервыкишко
Галина Вервыкишко
Ну вообще то, долги нужно возвращать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верну,не переживайте так))0) денег нет пока.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лиза Суслова
Лиза Суслова
Верну,не переживайте так))0) денег нет пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че нам не переживать? из-за таких, как вы, проценты банки и не снижают, нормальные заемщики ваши косяки исправляют.
Екатерина СерегинаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а че нам не переживать? из-за таких, как вы, проценты банки и не снижают, нормальные заемщики ваши косяки исправляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ещё народ в нормальных заёмщиков пальцем тычет, думает, все берущие кредиты такие же ...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Екатерина Серегина
Екатерина Серегина
Да ещё народ в нормальных заёмщиков пальцем тычет, думает, все берущие кредиты такие же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Я бы таких "инвесторов" отправлял на рудники... Старые то долги не погашены , уже думает где б ещё украсть...
СсылкаПожаловаться
а что за инвестор-то?
Mar Fa
Прикольный инвестор))
А вас коллекторы не достают?
Лиза СусловаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Прикольный инвестор))
А вас коллекторы не достают?
СсылкаПожаловаться
Нет,как ни странно.
Mar FaВ ответ на Лиза Суслова
Лиза Суслова
Нет,как ни странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо. А то столько ужасов про их беспрерывно показывают
А деньги отдавать все равно придется и чем дольше не платить, тем больше долг.
Александра
А куда вы собрались "инвестировать" - в новые кредиты?))
Ольга Кравцова
Это крутой инвестор ))) ...Брала кредит в интернете ...)))))
Северус Вяземский
Вообще, реально, если суд был. Но МФО не подают в суд не фига, не выгодно им...)
ээ
будут.
Наталья Просветова
Понятия не имею.
Дачница
Моя родственница постоянно берёт кредиты,сдаёт в ломбард вещи,которые не может выкупить.Много лет просто гасит проценты или берёт новый кредит. Ей за пятьдесят,работает, есть пенсия.Живёт в Питере. Ей уже из долгов не выбраться!
вячеслав В ответ на Дачница
Дачница
Моя родственница постоянно берёт кредиты,сдаёт в ломбард вещи,которые не может выкупить.Много лет просто гасит проценты или берёт новый кредит. Ей за пятьдесят,работает, есть пенсия.Живёт в Питере. Ей уже из долгов не выбраться!
СсылкаПожаловаться
Лучше погибнуть в бою.
Маргарита
вам скорей всего и карту новую не дадут . так как за просрочки вы портите себе кредитную историю. лучше ищите работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем