Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долг за комплатежи.

У моих знакомых. 800 с чем то тысяч. Не платили 7 или 8 лет.
Живут в трешке два пенсионера ,70 ти еще нет.
Дети-сын и дочь.
Сын женат,двое детей. Живут в своей квартире.
Дочь-обиделась,что не захотели для нее разменять квартиру(когда то давно),замужем,живет на сьемной.
Как же вас не выселили еще?-спрашиваю.
А как они нас выселят? Куда? -отвечают-квартира муниципальная,не приватизированная. Им же не хочется жилье взамен давать.
Спокойно так.
Так продайте ее. С долгом. Что останется-купите себе однушку. И живите спокойно без долгов.
Нет-говорит-не хотим. Тут каждый уголочек уже свой,родной. Не хотим на старости лет сьезжать.
Выяснилось,что раньше за квартиру платила бабушка,с пенсии. Мама отца семейства. Как ее не стало-не платили совсем.
Что им грозит? Ведь такой долг не выплатить.
Детям,как я поняла,помочь нечем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наталья Полякова
Мечтать о том, что не найдется семья, претендующая на эту муниципальную квартиру, которая инициирует выселение неплательщиков и свое заселение дальше. Один поход в комитет управления имущества и управляющую компанию с адвокатом решают этот вопрос за пару месяцев.
Особенно, если еще соглашение с администрацией подписывают о погашении долга. Я лично так сделала.
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Мечтать о том, что не найдется семья, претендующая на эту муниципальную квартиру, которая инициирует выселение неплательщиков и свое заселение дальше. Один поход в комитет управления имущества и управляющую компанию с адвокатом решают этот вопрос за пару месяцев.
Особенно, если еще соглашение с администрацией подписывают о погашении долга. Я лично так сделала.
СсылкаПожаловаться
Понятно
Наталья Полякова
Мечтать о том, что не найдется семья, претендующая на эту муниципальную квартиру, которая инициирует выселение неплательщиков и свое заселение дальше. Один поход в комитет управления имущества и управляющую компанию с адвокатом решают этот вопрос за пару месяцев.
Особенно, если еще соглашение с администрацией подписывают о погашении долга. Я лично так сделала.
СсылкаПожаловаться
У вас был долг по коммуналке???
МУР ка
вопрос, а как они продадут муниципальное жилье?
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
вопрос, а как они продадут муниципальное жилье?
СсылкаПожаловаться
Сначала приватизируют,наверно. Я этого не знаю
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала приватизируют,наверно. Я этого не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос: почему ты туда суешься?
Котофей КотофеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала приватизируют,наверно. Я этого не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-Гы! Прежде чем приватизировать надо долги погасить.
Котофей Котофеевич
Гы-Гы! Прежде чем приватизировать надо долги погасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно? По моему можно с долнами приватизировать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно? По моему можно с долнами приватизировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*долГами
Котофей КотофеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно? По моему можно с долнами приватизировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас требовали справку об отсутствии долгов.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала приватизируют,наверно. Я этого не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я этого не знаю" - а за каким-то кэром лезем с вопросами к людям, которые должны знать абсолютно все, будучи телепатами!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
"Я этого не знаю" - а за каким-то кэром лезем с вопросами к людям, которые должны знать абсолютно все, будучи телепатами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к вам не лезла.
Можете мимо пройти. Это дело добровольное.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Сначала приватизируют,наверно. Я этого не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с долгами им не дадут..
а сейчас просто выселят по суду на площадь по соц.норме на двоих у черта на рогах..
Sam Fisher
Тебя просили помогать?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Тебя просили помогать?
СсылкаПожаловаться
Да.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жалоба.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Жалоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты забыла что это форум нытиков и жалобщиц?
Так что, неудивлен
ZaraZaВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Наталья
Так им уже должны отключить воду, газ, свет за неуплату.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Так им уже должны отключить воду, газ, свет за неуплату.
СсылкаПожаловаться
Ничего не отключено.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не отключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже так хотела жить и не платить. У меня соседи алкаши не платили несколько лет коммуналку, так им отрубили воду, газ, свет. А тут нормальные люди и не платят, зачем такой долг огромный копить, лучше вовремя платить, тем более как Вы пишете уголочек свой, родной. Ну так сохраняйте квартиру, раз она им дорога, а то так и в общагу могут переселить, раз муниципальная квартира.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я бы тоже так хотела жить и не платить. У меня соседи алкаши не платили несколько лет коммуналку, так им отрубили воду, газ, свет. А тут нормальные люди и не платят, зачем такой долг огромный копить, лучше вовремя платить, тем более как Вы пишете уголочек свой, родной. Ну так сохраняйте квартиру, раз она им дорога, а то так и в общагу могут переселить, раз муниципальная квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю. Но... Не мое дело как бы. Мне рассказали. Попросили в долг. Не такую сумму конечно. Я не могу одолжить сейчас.
МУР ка
интересно, а почему они субсидию на оплату жилья не оформили? а вообще меня радуют такие люди, живут благами цивилизации пользуются и не хрена не платят.
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
интересно, а почему они субсидию на оплату жилья не оформили? а вообще меня радуют такие люди, живут благами цивилизации пользуются и не хрена не платят.
СсылкаПожаловаться
Вот этого не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем