Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгая дружба

Доброго дня, настало и мое время создать тему, очень хочется узнать, что наш народ думает.
Познакомилась с молодым человек по интернету почти 3 года назад, мне 34, ему - 37. Интересно, весело, но вот что-то долго общение затянулось, я уже готова начать более серьезные отношения и готовиться вступить в брак, он тоже не против. Однако, предложения не следует, живет с мамой и обзаводиться своим жильем не получается. Или не хочет. Мама зовет жить всем вместе, в доме, который лучше бы снести, т.к. построен он был еще при царе Горохе. У меня дочь от первого брака. Что это - из раздела рядом хорошо, а решать что-то я не буду, и так спокойно. Вместе не живем, интима нет, т.к. думаю, если начнем плотские утехи - и подавно ему будет не резон жениться... а годы идут.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АЛЕНА***В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
ТАК не бывает в таком возрасте. тем более у мужчин по сорокез. Тут что-то не то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все то, я так с одним общалась 3 года,переписывались, я уж и в кафе звала и в кино по-дружески,он все мазался,тоже с маменькой жил, потом оказалось,что просто жадный он)жалко было потратиться на метро,не говоря уж о том,чтоб билет в кино взять....а с виду такой милый,симпатичный
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
бывает и так
СсылкаПожаловаться
История переписки2



АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss



СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, момент! с интимом все нормально, только вот я, если начинаю спать с кем-нить, то сразу привязываюсь, относиться начинаю как к родному человеку.....не хочется, чтобы этим пользовались
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
так, момент! с интимом все нормально, только вот я, если начинаю спать с кем-нить, то сразу привязываюсь, относиться начинаю как к родному человеку.....не хочется, чтобы этим пользовались
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Так и должно быть вообще-то.
Почему сразу пользуется....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
бывает и так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не бывает...
Настя РадугаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
У Вас нет с ним интима 3 года?
СсылкаПожаловаться
зато в ЗАГС можно гордо идти с белой занавеской на голове
Клара ЗахаровнаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
зато в ЗАГС можно гордо идти с белой занавеской на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веское преимущество у автора!))))
Клара Захаровна
У Вас нет с ним интима 3 года?
СсылкаПожаловаться
я в шоке...
Аноним
это как психологи - чужие проблемы-как на ладони, а своих проблем не видят и ходят друг к другу не консультацию)))
F
Что я только что прочитала ???????
kiss kissВ ответ на F
F
Что я только что прочитала ???????
СсылкаПожаловаться

Елена Крылова
А вы лично, не в вирте с ним общались? Или у вас вся любовь за клавиатурой компьютера или в скайпе?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А вы лично, не в вирте с ним общались? Или у вас вся любовь за клавиатурой компьютера или в скайпе?
СсылкаПожаловаться
нет, общались плотно, с семьями перезнакомились
Алена Алена
Интима нет, а годы идут...
Улёт! Вам 34? Никогда Вы не выйдете замуж?
Галя /
А вы то с ним в реале за 3 года виделись? Или все по интернету?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А вы то с ним в реале за 3 года виделись? Или все по интернету?
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, переписки как таковой не было, встретились сразу, понравились друг другу и понеслось
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело, переписки как таковой не было, встретились сразу, понравились друг другу и понеслось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно мужчина не хочет ничего менять. А он был женат или хотя бы серьезные отношения до вас хоть какие-то были?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Видно мужчина не хочет ничего менять. А он был женат или хотя бы серьезные отношения до вас хоть какие-то были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был женат давно, жили у его свекрови, своего жилья не было, потом почему-то разошлись, не говорит почему
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
был женат давно, жили у его свекрови, своего жилья не было, потом почему-то разошлись, не говорит почему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если был женат давно, то отвык от всего этого и вероятно уже не хочет семью
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело, переписки как таковой не было, встретились сразу, понравились друг другу и понеслось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что "понеслось"?
Галя /В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что "понеслось"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понеслась душа по кочкам
Рэм ⓇВ ответ на Галя /
Галя /
понеслась душа по кочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ButonВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело, переписки как таковой не было, встретились сразу, понравились друг другу и понеслось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, конечно, за бестактный вопрос, но у вас в принципе интима нет все это время? Или с ним нет?
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело, переписки как таковой не было, встретились сразу, понравились друг другу и понеслось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что понеслось то?
каникулы бонифацияВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Что понеслось то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не одна я такая непонятливая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем