Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгая моя история

Просто хочу поделиться, вроде как все сейчас хорошо, но обида так и осталась!

Дело вот в чем, поженились мы с мужем в далеком 2010-и году, сразу при свадьбе, отец мужа оформил дом на сына(моего мужа) дарственно! Хотя мы и не просили его об этом! Сами родители жили в другом городе, где у них было две квартиры, в одной квартире проживал старший брат мужам со своей женой. А родители жили в своей квартире, все бы ничего, да вот вздумалось старшему брату продать квартиру родителей и вложить в какое-то дело! Родители изначально были против, но сын старший так надавил морально, якобы вы мне не доверяете, что родители и продали квартиру и сами пока переехали на съемную. В итоге старший сын деньги профукал, якобы его обманули. И вот тут забеременела жена старшего брата и родители предложили ей, что давай переедем к тебе, мол будем помогать с ребёнком ! Она согласилась, спустя некоторое время после рождения , начала жаловаться мужу, мол меня не устраивает твои родители, все мне надоело! Хочу жить отдельно! И вот тут родители со старшим братом нашли решение, продать дом, в котором жили мы , и купить родителям отдельное жильё, а родители пообещали оттуда выделить нам на первоначальный взнос! Я согласилась, и муж тоже, наивными были мы очень. После продажи , Мама его особо и не собиралась выделять нам на первоначалку, но тут отец говорит ей, мы пообещали детям выделить первоначалку! Затем его сама все таки выделила, и уехали в другой город, мы же с ребёнком жили пока на съёмной и были в поисках квартиры, что бы взять в ипотеку! Однако через недельки две, звонит Мама и говорит, вот у нас не хватает денег , а мы нашли такую хорошую квартиру, давайте обратно те деньги на первоначалку, я уже рассердилась и отдела ей , сказав мужу, что ничего не нужно от родителей! И кстати, по гос.программе мы не могли воспользоваться, так как у мужа в истории в течении 5 лет не должно было быть имущества! То есть палки в колёса нам поставили его родители. Дела шли так сказать не очень! Мы с мужем очень ругались на съёмной и в итоге разошлись на 1.5 года, все это время он не оставлял меня в покое, доставал своими приездами,я переехала к родителям и у меня начались копиться денежки . Спустя какое-то время мы с мужем померились и решились опять жить вместе, но для этого решили переехать в другой город, где родители купили вторую квартиру, и вот мы начали жить с его родителями. В это время звонит мой отец и говорит, срочно приезжай тут дом по хорошей продают, и вот я приехала и в этот же день благодаря ловкости, мне удалось купить дом по хорошей цене и в хорошем районе. Дом оформили на моего отца. Так как мужа рядом не было, и нужно было его разрешение ! А такой вариант нельзя было упускать! Тем более 80% мои накопления и я считаю я вольна сама решать, что делать с этим домом! А старший брат в итоге развёлся со своей женой, но та периодически к нам заходит в гости и мило улыбается, она мне никогда особо не нравилась, хитрая лисичка! Надеется отщипнуть у его родителей квартиру! У меня вот такой вопрос назрел, она считает, что имеет полное право , так как она напахалась за эти годы! Якобы она родила им внуков! Но разве женщины рожают не для себя в первую очередь? Что за мода пошла , рожать и требовать за это благодарность! На то пошло у ее мужа то и ничего нет за душой, все на его родителях записано!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Анхэппи пёздей , бэйби
Дети бомжи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, повезло им с родителями...
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
И детей таковыми сделают... Глупость не имеет предела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уже есть дом! И муж зарабатывает сейчас хорошо, в планах есть купить вторую недвижимость, но вот обида осталась на его маму,что так с нами поступила. До сих пор не могу это забыть . А вот у старшего дела совсем плохи
Людмила МозгоедоваВ ответ на Аноним
Аноним
У нас уже есть дом! И муж зарабатывает сейчас хорошо, в планах есть купить вторую недвижимость, но вот обида осталась на его маму,что так с нами поступила. До сих пор не могу это забыть . А вот у старшего дела совсем плохи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вот обида осталась на его маму,что так с нами поступила.

вы сами дом продавали ,сами документы подписывали...Или вы под наркозом были ?
Людмила Мозгоедова
но вот обида осталась на его маму,что так с нами поступила.

вы сами дом продавали ,сами документы подписывали...Или вы под наркозом были ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В то время было полна сил и решимости, что сами заработаем! А вот тяжело нам пришлось с мужем! Как мы только себе нервы не измотали, пока старший брат спокойно со своей женой покупали мебель в двухкомнатную квартиру! Это все осталось у меня! Сейчас, я бы ни за что не соглашалась бы на продажу дома!
Людмила Мозгоедова
но вот обида осталась на его маму,что так с нами поступила.

вы сами дом продавали ,сами документы подписывали...Или вы под наркозом были ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вроде все хорошо у нас, мужу повезло , нашёл себя в своём деле и я сразу нашла хорошую работу! Да вот неймется моей душе! Хочется, что бы те также пострадали как и мы
Анхэппи пёздей , бэйби
Семья лохов переселенцев
СсылкаПожаловаться
Отчего же! Я считаю, у нас сейчас все хорошо, у мужа дела идут в гору, у меня тоже хорошо, он меня любит и готов баловать, а вот его маму так это бесило, когда муж мне подарил дорогой телефон на 8-ое марта при ней же! Как так то ! И начала ныть, вот почему же мой старший сынок хотя бы цветочек не купить своей бывшей жене, она ещё надеется, что тем сойдутся
)))
Аноним
супер!
Васильева Татьяна
автор, что вы курите?...
наталья андрееваВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
автор, что вы курите?...
СсылкаПожаловаться
не только курит, ее и чем то серьезным закидывается, судя по тексту
Васильева ТатьянаВ ответ на наталья андреева
наталья андреева
не только курит, ее и чем то серьезным закидывается, судя по тексту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безусловно....
наталья андреева
не только курит, ее и чем то серьезным закидывается, судя по тексту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо по себе людей судить
Комментарий удален.Почему?
ПилюляВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Вы правы. С тех пор, как последний фараон вымер, ни одного нормального человека...
Татьяна Милютина
Блин, когда кончется этот понос про квартиры. машины, дачи и пр.??? Сколько можно? вы сами за 10 лет вообще ничего себе не заработали, чтобы не брать подачек не от кого?
Череп ЧерепВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Блин, когда кончется этот понос про квартиры. машины, дачи и пр.??? Сколько можно? вы сами за 10 лет вообще ничего себе не заработали, чтобы не брать подачек не от кого?
СсылкаПожаловаться
Мы не работаем
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Мы не работаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про себя?
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе не скажу ты злая
Татьяна Милютина
Блин, когда кончется этот понос про квартиры. машины, дачи и пр.??? Сколько можно? вы сами за 10 лет вообще ничего себе не заработали, чтобы не брать подачек не от кого?
СсылкаПожаловаться
Внимательно читайте, мы с мужем приобрели дом и в хорошем очень районе! Это мы никогда особо и не просили помощи у родителей
Татьяна Милютина
Блин, когда кончется этот понос про квартиры. машины, дачи и пр.??? Сколько можно? вы сами за 10 лет вообще ничего себе не заработали, чтобы не брать подачек не от кого?
СсылкаПожаловаться
Кстати и за счёт моих средств, которые я заработала.
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати и за счёт моих средств, которые я заработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда посылайте в известное эротическое путешествие этих недородителей и живите спокойно.
Татьяна Милютина
Тогда посылайте в известное эротическое путешествие этих недородителей и живите спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу, да вот совесть не позволяет, свекровь вся больная и немощная!
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу, да вот совесть не позволяет, свекровь вся больная и немощная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверяю вас - как отлько пошлете.... мгновенно выздоровет))
Гадский ЛеликВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Блин, когда кончется этот понос про квартиры. машины, дачи и пр.??? Сколько можно? вы сами за 10 лет вообще ничего себе не заработали, чтобы не брать подачек не от кого?
СсылкаПожаловаться
Тоже хотел сказать. Давайте лучше о бабах! Или о политике!
Татьяна МилютинаВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Тоже хотел сказать. Давайте лучше о бабах! Или о политике!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бабы с политиками тоже надоели))) давайте о машинах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем