Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгая моя история

Просто хочу поделиться, вроде как все сейчас хорошо, но обида так и осталась!

Дело вот в чем, поженились мы с мужем в далеком 2010-и году, сразу при свадьбе, отец мужа оформил дом на сына(моего мужа) дарственно! Хотя мы и не просили его об этом! Сами родители жили в другом городе, где у них было две квартиры, в одной квартире проживал старший брат мужам со своей женой. А родители жили в своей квартире, все бы ничего, да вот вздумалось старшему брату продать квартиру родителей и вложить в какое-то дело! Родители изначально были против, но сын старший так надавил морально, якобы вы мне не доверяете, что родители и продали квартиру и сами пока переехали на съемную. В итоге старший сын деньги профукал, якобы его обманули. И вот тут забеременела жена старшего брата и родители предложили ей, что давай переедем к тебе, мол будем помогать с ребёнком ! Она согласилась, спустя некоторое время после рождения , начала жаловаться мужу, мол меня не устраивает твои родители, все мне надоело! Хочу жить отдельно! И вот тут родители со старшим братом нашли решение, продать дом, в котором жили мы , и купить родителям отдельное жильё, а родители пообещали оттуда выделить нам на первоначальный взнос! Я согласилась, и муж тоже, наивными были мы очень. После продажи , Мама его особо и не собиралась выделять нам на первоначалку, но тут отец говорит ей, мы пообещали детям выделить первоначалку! Затем его сама все таки выделила, и уехали в другой город, мы же с ребёнком жили пока на съёмной и были в поисках квартиры, что бы взять в ипотеку! Однако через недельки две, звонит Мама и говорит, вот у нас не хватает денег , а мы нашли такую хорошую квартиру, давайте обратно те деньги на первоначалку, я уже рассердилась и отдела ей , сказав мужу, что ничего не нужно от родителей! И кстати, по гос.программе мы не могли воспользоваться, так как у мужа в истории в течении 5 лет не должно было быть имущества! То есть палки в колёса нам поставили его родители. Дела шли так сказать не очень! Мы с мужем очень ругались на съёмной и в итоге разошлись на 1.5 года, все это время он не оставлял меня в покое, доставал своими приездами,я переехала к родителям и у меня начались копиться денежки . Спустя какое-то время мы с мужем померились и решились опять жить вместе, но для этого решили переехать в другой город, где родители купили вторую квартиру, и вот мы начали жить с его родителями. В это время звонит мой отец и говорит, срочно приезжай тут дом по хорошей продают, и вот я приехала и в этот же день благодаря ловкости, мне удалось купить дом по хорошей цене и в хорошем районе. Дом оформили на моего отца. Так как мужа рядом не было, и нужно было его разрешение ! А такой вариант нельзя было упускать! Тем более 80% мои накопления и я считаю я вольна сама решать, что делать с этим домом! А старший брат в итоге развёлся со своей женой, но та периодически к нам заходит в гости и мило улыбается, она мне никогда особо не нравилась, хитрая лисичка! Надеется отщипнуть у его родителей квартиру! У меня вот такой вопрос назрел, она считает, что имеет полное право , так как она напахалась за эти годы! Якобы она родила им внуков! Но разве женщины рожают не для себя в первую очередь? Что за мода пошла , рожать и требовать за это благодарность! На то пошло у ее мужа то и ничего нет за душой, все на его родителях записано!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Гадский Лелик
Н-да.... Тут даже и сказать-то нечего... Такое ощущение, что это гугл-переводчик...
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Н-да.... Тут даже и сказать-то нечего... Такое ощущение, что это гугл-переводчик...
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Гадский Лелик
Н-да.... Тут даже и сказать-то нечего... Такое ощущение, что это гугл-переводчик...
СсылкаПожаловаться
Ну тугодум, я не виновата, если так тяжело соображаете
Гадский ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тугодум, я не виновата, если так тяжело соображаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!!)))
атомулиядалаВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Точно!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от так
атомулиядалаВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Н-да.... Тут даже и сказать-то нечего... Такое ощущение, что это гугл-переводчик...
СсылкаПожаловаться
про чо там
Гадский ЛеликВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
про чо там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затруднюсь сказать даже... Хотя от корки до корки прочитал))))
Гадский ЛеликВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
про чо там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с мужем померились

Единственно что не понял, чем они с мужем мерились....
Гадский ЛеликВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
мы с мужем померились

Единственно что не понял, чем они с мужем мерились....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если штанген-циркуль взять, то длина и глубина, или толщина и ширина отверстия - разные вещи совершенно же...
Гадский Лелик
мы с мужем померились

Единственно что не понял, чем они с мужем мерились....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что родители мужа, сперва подарили нам дом, а затем через некоторое время обратно отобрали!
И палки нам в колёса, что мы не смогли воспользоваться гос.программой! Так как на муже и на мне не должно быть в истории наличии недвижимости
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
То что родители мужа, сперва подарили нам дом, а затем через некоторое время обратно отобрали!
И палки нам в колёса, что мы не смогли воспользоваться гос.программой! Так как на муже и на мне не должно быть в истории наличии недвижимости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подскажите, что за госпрограмма? Как называется и какой регион? Может нам подойдет. На нас нет имущества.
ПалнаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Подскажите, что за госпрограмма? Как называется и какой регион? Может нам подойдет. На нас нет имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Программа "Молодая семья", действует по все России. Есть еще специалист в сельской местности, здесь сумма гораздо больше.
атомулиядалаВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
мы с мужем померились

Единственно что не понял, чем они с мужем мерились....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем?! матерь божья, это чем же можно мерятся с мужем...
Гадский Лелик
мы с мужем померились

Единственно что не понял, чем они с мужем мерились....
СсылкаПожаловаться
История переписки3



глубиной глотки...
Комментарий удален.Почему?
Гадский ЛеликВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это бот походу...
атомулиядала
про чо там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор почесала левое ухо, правой ногой. Квартирыродителидетисвадьбыразводы... А вообще, зачем они рожают?)))
атомулиядалаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Автор почесала левое ухо, правой ногой. Квартирыродителидетисвадьбыразводы... А вообще, зачем они рожают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инстинкт размножения видать
Любовь ОрловаВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
про чо там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да опять тот же тролль, что всегда пишет, что женщины для себя рожают. Прочти последние три предложения, в них весь смысл этой простыни.
Ангелина ИвлеваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да опять тот же тролль, что всегда пишет, что женщины для себя рожают. Прочти последние три предложения, в них весь смысл этой простыни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаете запретить анонимов и заставить выходить под своими именами?
Хорошая идея)
Гадский Лелик
Н-да.... Тут даже и сказать-то нечего... Такое ощущение, что это гугл-переводчик...
СсылкаПожаловаться
С алиэкпресского
Ангелина ИвлеваВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Н-да.... Тут даже и сказать-то нечего... Такое ощущение, что это гугл-переводчик...
СсылкаПожаловаться



Анхэппи пёздей , бэйби
Семья лохов переселенцев
Анхэппи пёздей , бэйби
Семья лохов переселенцев
СсылкаПожаловаться
И детей таковыми сделают... Глупость не имеет предела...
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Светлана --
Светлана --
И детей таковыми сделают... Глупость не имеет предела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети бомжи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем