Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгая память хуже сифилиса.

Завершая предыдущую тему, я задумался: а ведь не все ещё язвы этого форума вскрыты; есть ещё, чем побесить здешних сиделиц. Мысль эта, конешно, не глубокая, но в мозге, видать, засела глубоко, потомушто я вновь стал её думать сразу же после утренних супружеских поцелуйчиков.
Интернет мне в помощь. Погуглил. Оказывается тема «Как спорить в Интернете» очень обширна. Но, рекомендации в сети по этому поводу довольно скушны, ну, прям, как наши Саша и Маргоша.
Кто не желает читать дальше, нырните по этой, по моему, самой адекватной ссылке: httр://www.dеzinfо.nеt/chtivо/21404-kаk-spоrit-v-internete.html.

Говорят, у Гитлера в молодости был поминальник, куда он записывал фамилии всех тех, кто его как-то задел. Ну, на будущее, чтобы отомстить при случае.
А сколько здесь на форуме такого гитлерюгенда?. Конкретные ники приводить не буду (иногда и я корректным бываю). Вы и сами всех видите. Свары некоторых индивидов тянутся из темы в тему – где сойдутся, там и подерутся. Спросил как-то одну пару: «А, если вы встренитесь в реале? Поди, обниметесь и пойдёте ликёр пить?» Обе заорали: «Ни за что!!!»

Девки, злопамятность и мстительность здорово мешают в жизни. И в сетевых спорах злопамятность тоже мешает. Кто с тобой общаться будет, памятуя твой сварливый нрав?

И всё-таки я назову одного своего очень настырного оппонента. Ставридкина, ты где? Слышь, шпротина, я исполняю твой заказ. Читай:

Был однажды такой псевдоисторический казус, как вспоминают знающие люди...
Как известно, в Великую Отечественную войну было у нас немало хороших полководцев. Одним из таких достойных генералов был Чуйков, командовавший обороной Сталинграда. Несмотря на свои способности стратега, он даже среди коллег (!!!) слыл человеком грубым и несдержанным. Наорать на подчиненного генерала и дать тому по морде было делом обычным. Так вот, после войны, как известно, Жуков впал в немилость и был поставлен командующим Уральского военного округа; Чуйков же, напротив, пошел в гору. Надо ли объяснять, что отношения между ними были, прямо сказать, нехорошие?..
Это прелюдия. Сама же сказка, точнее, быль, такова. Была у Чуйкова дочка Нелли. Эдакая "playgirl", в смысле, что представительница тогдашней "золотой молодежи". И поступать означенное дитя решило не куда-нибудь, а на Истфак МГУ. Причем, как и следовало ожидать, получила "2" по истории. А на следующий день - такая картина. Идут те же самые преподаватели принимать экзамены на другой факультет, (причем дело было в здании на Моховой). И выходят они еще из метро, а там оцепление, и сплошь из капитанов. Прошли подале - еще одно, из майоров. Подходят к зданию - оцепление из полковников уже. В самом здании сплошь генералы. Преподавателей приглашают в кабинет, там декан, Чуйков (Ч) и его отпрыск (Н), скромно ожидающий разборок. Профессоров, соответственно, вопрошают, мол, что же это такое, ребенок Героя Советского Союза поступает, и на тебе?.. На что профессор Б. и отвечает:
(Б) - А вы знаете, что мы у нее спросили?
(Ч) - Нет. Что?
(Б) - Кто командовал обороной Сталинграда.
(Ч) - И что она вам ответила?
(Б) - А вы у нее спросите.
Чуйков поворачивается к ребенку и спрашивает:
- Что?!
На что ребенок, потупив взор, и ответствовал:
(Н) - Жуков...
История сохранила для потомков дикий вопль оскорбленного в лучших
чувствах генерала:
- НА ДАЧУ!!! МЫТЬ ПОЛЫ!!! И ЧТОБ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ!!!.
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Тот самый, не страшныйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А Чуйков с дочерью как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допекла. Сливаюсь.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
истории ваши мне нравятся все больше!
Тот самый, не страшныйВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
истории ваши мне нравятся все больше!
СсылкаПожаловаться
Стараюсь.
сноу уайт))
долгая память для врагов хуже вечной
Тот самый, не страшныйВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
долгая память для врагов хуже вечной
СсылкаПожаловаться
Когда эт ты врагов успела нажить? Ааа... мачеха...
А вот у меня врагов нет. Живых.
сноу уайт))В ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Когда эт ты врагов успела нажить? Ааа... мачеха...
А вот у меня врагов нет. Живых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои враги в процессе перехода с этого света на тот) я им не мешаю, но и не помогаю))
Холмс (старый)
Все правильно. Есть тут девки, которые без скандалу, как без сексу... НА КОЛ ФСЕХ! А еще парочка пацаноф , похожие на бабс...
ольгаВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Все правильно. Есть тут девки, которые без скандалу, как без сексу... НА КОЛ ФСЕХ! А еще парочка пацаноф , похожие на бабс...
СсылкаПожаловаться
а может в их жизни есть не удовлетворенность чем-то, вот они и скандалят...
Тот самый, не страшный
Здесь все пацаны походи на бабс. А я просто скромный пенсионер.
Верю Всем
хм, сифлис лечится.а вот от памяти можно избавиться только АМнезией.тетку которая пыталась со мной воевать я просто уничтожила.пока я не отомщу не успокоюсь.пидору которыц меня оскорбил, ну пидар и пидар у них всегда проблемы с венирическими болезнями говорят.фу.ифлос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем