Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгая память хуже сифилиса.

Завершая предыдущую тему, я задумался: а ведь не все ещё язвы этого форума вскрыты; есть ещё, чем побесить здешних сиделиц. Мысль эта, конешно, не глубокая, но в мозге, видать, засела глубоко, потомушто я вновь стал её думать сразу же после утренних супружеских поцелуйчиков.
Интернет мне в помощь. Погуглил. Оказывается тема «Как спорить в Интернете» очень обширна. Но, рекомендации в сети по этому поводу довольно скушны, ну, прям, как наши Саша и Маргоша.
Кто не желает читать дальше, нырните по этой, по моему, самой адекватной ссылке: httр://www.dеzinfо.nеt/chtivо/21404-kаk-spоrit-v-internete.html.

Говорят, у Гитлера в молодости был поминальник, куда он записывал фамилии всех тех, кто его как-то задел. Ну, на будущее, чтобы отомстить при случае.
А сколько здесь на форуме такого гитлерюгенда?. Конкретные ники приводить не буду (иногда и я корректным бываю). Вы и сами всех видите. Свары некоторых индивидов тянутся из темы в тему – где сойдутся, там и подерутся. Спросил как-то одну пару: «А, если вы встренитесь в реале? Поди, обниметесь и пойдёте ликёр пить?» Обе заорали: «Ни за что!!!»

Девки, злопамятность и мстительность здорово мешают в жизни. И в сетевых спорах злопамятность тоже мешает. Кто с тобой общаться будет, памятуя твой сварливый нрав?

И всё-таки я назову одного своего очень настырного оппонента. Ставридкина, ты где? Слышь, шпротина, я исполняю твой заказ. Читай:

Был однажды такой псевдоисторический казус, как вспоминают знающие люди...
Как известно, в Великую Отечественную войну было у нас немало хороших полководцев. Одним из таких достойных генералов был Чуйков, командовавший обороной Сталинграда. Несмотря на свои способности стратега, он даже среди коллег (!!!) слыл человеком грубым и несдержанным. Наорать на подчиненного генерала и дать тому по морде было делом обычным. Так вот, после войны, как известно, Жуков впал в немилость и был поставлен командующим Уральского военного округа; Чуйков же, напротив, пошел в гору. Надо ли объяснять, что отношения между ними были, прямо сказать, нехорошие?..
Это прелюдия. Сама же сказка, точнее, быль, такова. Была у Чуйкова дочка Нелли. Эдакая "playgirl", в смысле, что представительница тогдашней "золотой молодежи". И поступать означенное дитя решило не куда-нибудь, а на Истфак МГУ. Причем, как и следовало ожидать, получила "2" по истории. А на следующий день - такая картина. Идут те же самые преподаватели принимать экзамены на другой факультет, (причем дело было в здании на Моховой). И выходят они еще из метро, а там оцепление, и сплошь из капитанов. Прошли подале - еще одно, из майоров. Подходят к зданию - оцепление из полковников уже. В самом здании сплошь генералы. Преподавателей приглашают в кабинет, там декан, Чуйков (Ч) и его отпрыск (Н), скромно ожидающий разборок. Профессоров, соответственно, вопрошают, мол, что же это такое, ребенок Героя Советского Союза поступает, и на тебе?.. На что профессор Б. и отвечает:
(Б) - А вы знаете, что мы у нее спросили?
(Ч) - Нет. Что?
(Б) - Кто командовал обороной Сталинграда.
(Ч) - И что она вам ответила?
(Б) - А вы у нее спросите.
Чуйков поворачивается к ребенку и спрашивает:
- Что?!
На что ребенок, потупив взор, и ответствовал:
(Н) - Жуков...
История сохранила для потомков дикий вопль оскорбленного в лучших
чувствах генерала:
- НА ДАЧУ!!! МЫТЬ ПОЛЫ!!! И ЧТОБ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ!!!.
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
*БИКИНИ*
хы)
Комментарий удален.Почему?
Тот самый, не страшныйВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
К народным обратись. Они картотеку ведут (тсс... по заданию).
Мегедько
)))))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Мегедько
Мегедько
)))))
СсылкаПожаловаться
)))
Мила
...да суров ,но справедлив ...интересно ,она полы мыла?))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Мила
Мила
...да суров ,но справедлив ...интересно ,она полы мыла?))
СсылкаПожаловаться
Василь Иваныч то? Он заставит!
Тот самый, не страшный
Василь Иваныч то? Он заставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...главное -как долго)))
111 222
Занимательная сценка из истории. А не могли бы напомнить и предыдущую темку, ну ту, которую завершали.
Тот самый, не страшныйВ ответ на 111 222
111 222
Занимательная сценка из истории. А не могли бы напомнить и предыдущую темку, ну ту, которую завершали.
СсылкаПожаловаться
Ты там была достаточно активной вчера.
Тот самый, не страшный
Ты там была достаточно активной вчера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вчера вообще был насыщенный форумный день, поэтому могла и не сдержать эмоции. ))
И потом, такого автора, как Тот самый не страшный -- не припоминаю. Могу лишь догадываться, что беседовали о течениях. ))
ольгаВ ответ на 111 222
111 222
У меня вчера вообще был насыщенный форумный день, поэтому могла и не сдержать эмоции. ))
И потом, такого автора, как Тот самый не страшный -- не припоминаю. Могу лишь догадываться, что беседовали о течениях. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а "Очень страшный в гневе помнишь"?
111 222В ответ на ольга
ольга
а "Очень страшный в гневе помнишь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) именно о нем и подумала.
ольгаВ ответ на 111 222
111 222
))) именно о нем и подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет! че за тема вчера была? коротеничко, если можно ))
111 222В ответ на ольга
ольга
привет! че за тема вчера была? коротеничко, если можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В топике тоже была рассказана занимательная история.
А суть заключалась в возмущении того, что дамы пишут ерунду и поговорить о серьёзном с ними невозможно...хотя все последние темы исходили от мужчин. ))
ольгаВ ответ на 111 222
111 222
В топике тоже была рассказана занимательная история.
А суть заключалась в возмущении того, что дамы пишут ерунду и поговорить о серьёзном с ними невозможно...хотя все последние темы исходили от мужчин. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
однако, не любовников, не жирных, не свекровей и пр. не обсуждали?.. )))
111 222В ответ на ольга
ольга
однако, не любовников, не жирных, не свекровей и пр. не обсуждали?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А " бабы дуры " тебе уже не интересно ? ))
ольгаВ ответ на 111 222
111 222
А " бабы дуры " тебе уже не интересно ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно интересно... ))) я неделю сюда не заходила, мне все интересно теперь... ))
Тот самый, не страшныйВ ответ на 111 222
111 222
В топике тоже была рассказана занимательная история.
А суть заключалась в возмущении того, что дамы пишут ерунду и поговорить о серьёзном с ними невозможно...хотя все последние темы исходили от мужчин. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не упрощай. И кто возмущался то?
Тот самый, не страшный
Не упрощай. И кто возмущался то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит не упрощай ? Меня просили покороче. )
Пробежалась снова по тому стартопику. Читаю : " Неадекватностью здешних сиделиц, точнее, их коментов."
Там же отвечала : "всегда есть возможность уйти в отдельную ветку и пригласить собеседника к серьёзным рассуждениям. "
А уж хамство и неадекват на форуме, без рода.
Ещё тот Подарочек
скучно и долго, мы столько отродясь не читали))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
скучно и долго, мы столько отродясь не читали))
СсылкаПожаловаться
Я сюда не развлекать тебя пришёл.
Ещё тот Подарочек В ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Я сюда не развлекать тебя пришёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда коротенько смысл дай понять)
Тот самый, не страшныйВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
тогда коротенько смысл дай понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коротенько только у тебя с хахалем получится.
Ещё тот Подарочек В ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Коротенько только у тебя с хахалем получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так уверены в этом?)) Или по себе судите?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем