Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгая раскраска у парня. Ответственный ?

парень познакомился с девушкой на волне разрыва с прошлой любовью в 18 лет, которая его бросила не очень красиво, с которой были страстные и нежные но сложные отношения. Он песок очередной ссоры и раздумий решил к ней не возвращаться. Да и ора побежала сразу к другому, бежать было некуда. Сначала просто лайки и комменты в стиле вау новой знакомой , потом вощникла дружба. При этом на девушек других обращать внимание не переставал. Но интерес все же был к девушке какой никакой. Но влюбленность появилась только спустя полтора года общения,он так мам сказал. Стали встречаться. Причем теплоты было много от девушки, парень был немного нерешительный, а она вся растворилась в нем. Наконец то я влюбился. Говорил он друзьям. Затем захотел семью. Ну в его понимании это было сьехаться вместе жить в 19 лет, родители строгих нравов настаивали на свадьбе (старых традиций они). Но он не спешил. Но называл ее своей семьей.пару лет не спешил жениться, в итоге женился и развёлся спустя 5 лет. Но они выглядели вполне счастливо на тот момент когда он “ наконец то влюбился “. Она так вообще сияла, он казалось позволял себя любить, но все же был с ней. А может и любил, привязался и тд.Парень может так долго подступаться к девушке или это не долго или все же изначально что-то было не так ?в 18 познакомились, в 20 влюбился.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мегабайт Йожигoff
Я думал это из серии 21+...
А тут 12+
Юлия Л
как же мне ваши унылые повествования в третьем лице надоели
нехировата пачимута
Раскраска.
Он песок.
Это о чём вообще.
нехировата пачимута
Раскраска.
Он песок.
Это о чём вообще.
СсылкаПожаловаться
Раскачка. Опечатка. Пусть исправят
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Раскачка. Опечатка. Пусть исправят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ваш приказ не исполнили.
Абсолютное ЗлоВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
Раскраска.
Он песок.
Это о чём вообще.
СсылкаПожаловаться
Я думала про психотерапию раскрашиванием тема)
нехировата пачимутаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я думала про психотерапию раскрашиванием тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я ровно также! Все искала момент когда ему дали раскрашивать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
И я ровно также! Все искала момент когда ему дали раскрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Абсолютное Зло
Сегодня коротко. Молодец.
nanooblaco
изначально было не так - "кардиолог" из вас никакущий.
наконец то влюбился “

- вы поняли на что он влюбился, или вам перевести? ))
арфа
Я вообще ничего не поняла.
Лиса
Я подумала, что у парня огромная картина по номерам, а анонима это смущает...пришлось до конца дочитывать, где ж там про творчество...
태양의
Все изначально было не так.
ЕД
Миздец
И шо в этом странного - долгое привыкание у чела) психология мать его итить
мария Аккуратова
ну хоть меньше стали простыни про раскачку
наконец то анонимы раскачались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем