Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долги

Нужен ваш совет,я в декрете,хотела подзаработать продажами через интернет,влезла в долги в микрофинансовых компаниях,теперь не знаю как быть,мужу не говорю убъет,кредит нет возможности взять,продажи не пошли,долги растут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мимишка
Только сказать мужу, иначе откуда еще деньги взять?! либо родителям.
Маргарита
Сказать мужу срочно.
Манюня
А какой совет Вы просите? Конкретно, в чем вопрос?
Енотик ФиляВ ответ на Манюня
Манюня
А какой совет Вы просите? Конкретно, в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
помочь финансами
Лиза ШницельВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
помочь финансами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно давайте скинемся по 10 рублей, человеку деньги
Honney Pot
срочно скажите мужу. ну или папе.
и почитайте госпожу бовари флобера
****
смешная вы
Это же Я
Ну, видимо, тут денег попросить.
ИринаВ ответ на Это же Я
Это же Я
Ну, видимо, тут денег попросить.
СсылкаПожаловаться
нет, предложить еще влезть в какую-ниб микрофинансовую авантюру и нахапать еще долгов
Это же ЯВ ответ на Ирина
Ирина
нет, предложить еще влезть в какую-ниб микрофинансовую авантюру и нахапать еще долгов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что это пройденный этап!!! Для этого у автора мозгов хватило :)
ИринаВ ответ на Это же Я
Это же Я
Я так понимаю, что это пройденный этап!!! Для этого у автора мозгов хватило :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если автор спрашивает, что делать и как не рассказать мужу, значит еще на что-то надеется!
Любовь
Займите у подруг, если не хотите мужа посвящать в ваши делишки и отдайте, чтобы проценты не росли.
Kaspa Jones
Долги отдают только трусы.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Долги отдают только трусы.
СсылкаПожаловаться
предлагаешь автору на панель идти?
Valery BogdanovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Долги отдают только трусы.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна. Не бояться. И ходить на суды, если будут приходить повестки. У нас вся страна. Сколько народу трудятся, чтобы считать и пересчитывать долги, рассылать повестки, звонить по этим долшам. Это новая отрасль со своими специалистами и областью знаний.))))
Солныффка
Сказать придется без вариантов, иначе потом отдадите в 10 раз больше, а так поищите другие способы заработка, я в декрете сидела и модерировала фотки на разных сайтах, платят копейки, но все зависит от вашей производительности, так же писала комменты, есть сайты, которые за это платят, еще если умеете, вяжите на заказа например, выход есть всегда, главное не тоните в этом болоте молча, да вероятно муж пошумит, но потом успокоится и вы найдете реальный выход. Удачи Вам и не ищите легких денег.
Елена
Наберитесь смелости с кем-то из близких поделиться. Лучше мужу скажите. Это долговая яма! Она Вас затянет иначе! Нельзя медлить.
алекс вк
Много накопилось долгов?
Светлана Федюкова
Жалко мозги не продаются.....хоть бы польза от кредитов была.
Екатерина Нечаева
Набраться смелости и все рассказать. Рано или поздно он узнает и тогда точно голову оторвет. Из банков будут звонить или ещё хуже приходить!
Ирэн
Золото продайте..закройте долги и больше нини.
Митрафан
Еще одна бизнесвумен


Прежде чем что то начинать надо с мужем советоваться,а ты хотела втихушку денег срубить...вот тебя божья кара и настигла.Потом хотят от мужей уважения и любви,сами живут двойными и тройными жизнями,скрывают ,врут,в долги семью вгоняют
Маша Маша
И хорошо, что вам кредит не дают. Вы бы вообще влезли в долговую яму. Я просто удивляюсь таким людям. Нет финансов - не лезь в бизнес. Особенно в такой. Вас спасет только муж или родители.
Катя
вот муж обрадуется, когда узнает!
Неточка Незванова
Говорите мужу, что уж. Чтобы занимать где-то еще, надо иметь возможность отдавать четко и в срок. Есть шанс, что вы подведете других людей, а мужу деваться некуда. Урок вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем